Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

363 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Drogbik написал 10 часов назад:

ребят, у меня такая мысль появилась, чиста мимо проходила и такая ха, привет

а вот просто представьте, ну чисто теоритически, я не настаиваю, вот бы прикольно было бы, если бы жотму, центральному аналитику главной студии освещения профессиональных турниров очень популярной многопользовательской командной игры в жанре multiplayer online battle arena, купили бы блять микрофон и вебку по новее 2005 года, а я напомню, примерно в то время жотм ласт раз постригался

есть мнение, что можно даже на авито купить данные дивайсы за недорого, ну просто чтобы тысячи зрителей могли наслаждаться (как визуально, так и аурикулярно) одним из нескольких talents в снг, от которых не развивается сахарный диаебет и желание дропнуть пару матерей, за то что они так бездарно потратили когда то свою яйцеклетку и высрали подсосов-бездарей-дятлов, получивших право открывать свое подносное отверстие на трансляциях

Разумное требование. Раз уж в этот раз не безкоштовно работаю, да и какой-то псих 5к рублей задонатил на стриме, потрачусь на микрофоныч+стойку. Хотя, имхо, я должен об этом узнавать не на ПД, а от работодателя.

:monkagiga:

работодатель должен говорить что не кошерно в микро за 5 рублей стримить ведь осознать это владелец микро не может никакими способами только на пд

кровь электрическая написал 3 часа назад:

Не готов смотреть жотма в 320*240 с 16кб   звуком

твои проблемы бля чел, ты не выкупаешь всей соли в этом мертвом море чел

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

Sh4doW написал 8 часов назад:

нс так говорит, и судя по сообщениям ожидает что я сижу, даю анонс, провожу собственную студию аналитики и комментирования, при этом люди в восторге насколько лучше чем у кого-то там. Ну... у меня стрим на который я не приглашаю заранее, на котором я могу нести хуйню или вообще молчать.

Если бы я выдавал 10 часов контента аналитики+комментирования одновременно, то я бы работал на какой-то студии вместо 4 человек . А так имею право открыть бутылочку короны на стриме и на чиле послушать пистолетова, подпевая чето там себе под нос. Потому что это поточная для своей аудитории, которая со мной многие давно уже. Сейчас очевидно много народа, потому что веталь постарался.  У меня хайповоз 20 сабок за 5 мин + донаты, сложно быть фокусед на игре, но и я впервую очередь стример, че мне алерты вырубать что ли. Тут разобратся надо, потише алерты, + повыше донаты когда столько народу смотрит.

да ты то можешь делать что угодно у себя на стриме, это понятно, ноль вопросов
я местную интеллигенцию понять пытался

nskey написал 3 минуты назад:
Sh4doW написал 8 часов назад:

нс так говорит, и судя по сообщениям ожидает что я сижу, даю анонс, провожу собственную студию аналитики и комментирования, при этом люди в восторге насколько лучше чем у кого-то там. Ну... у меня стрим на который я не приглашаю заранее, на котором я могу нести хуйню или вообще молчать.

Если бы я выдавал 10 часов контента аналитики+комментирования одновременно, то я бы работал на какой-то студии вместо 4 человек . А так имею право открыть бутылочку короны на стриме и на чиле послушать пистолетова, подпевая чето там себе под нос. Потому что это поточная для своей аудитории, которая со мной многие давно уже. Сейчас очевидно много народа, потому что веталь постарался.  У меня хайповоз 20 сабок за 5 мин + донаты, сложно быть фокусед на игре, но и я впервую очередь стример, че мне алерты вырубать что ли. Тут разобратся надо, потише алерты, + повыше донаты когда столько народу смотрит.

да ты то можешь делать что угодно у себя на стриме, это понятно, ноль вопросов
я местную интеллигенцию понять пытался

мне видимо нужно тебе напомнить, что многие юзеры пришедшие сюда (да и которые были до этого) - это адепты впопича, которому достаточно поорать "ЛЕЖАТЬ + СОСАТЬ" и всё, фанаты в оргазме, требуя добавки.

Posted (edited)
Lissander написал 15 минут назад:

"ЛЕЖАТЬ + СОСАТЬ"

Ну это содержательнее любой аналитики любой студии 

Edited by EzExist
TheTM likes this

the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

EzExist написал 6 минут назад:
Lissander написал 17 минут назад:

"ЛЕЖАТЬ + СОСАТЬ"

Ну это содержательнее любой аналитики любой студии 

:chel:

Меня кстати, как интеллигента офц, волнует вопрос: а собсна, что сделал вилон для киберспорта? Комменты это, конечно, замечательно, но объективно, это касается только живых комментов, а не радио со скороговоркой, кто какие кнопки нажал и в кого. И неживое общение и выкрики всяких довнеров на чатвил. Вон даже какие-то филиппинцы смогли выделиться мемами, а у нас получается самый местный комментатор это человек "лежать+сосать". 

Он рекомендует Вольво студию на интик - ни одного интика, кроме последнего (за счёт хвоста) нормального у нас не было, ещё и драма по кд.

С туроператорами (виплей, эпицентр) он не сотрудничает.

Вобщем уважать как ветерана можно, но все слова, как и у ветерана рекомендуется делить на 5

9fe586cc99.png

[RU] IG vs SAG | BO3 | 1-0 | ESL One Birmingham China by @Casperenush & @DroogTV

играют нави уник :takpadazhi:

я понимаю, что искусство – вещь субъективная, но это же какая-то хуйня, не?

На следующей я кидаю

Бтв рофельный трек 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было