Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

364 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)
Xaien написал 20 часов назад:
КЕПА написал 20 часов назад:

вон Папич на ютубе себе обосновался - и ему норм, твич контент чисто теряет такой ебаниной

На твиче папича смотрели 15-25к(не считая турниров), а на ютубе его смотрит около 3к челов уже. Тоже самое было с Ниндзя и Шраудом, в последние дни их смотрело по 3-4к челов.

норм он себя чувствует, да... не тот показатель что был на твиче, но даже таким далеко не каждый стример может похвастатьсяimage.png.b2d604c70de61b78f124ecf045267e80.png

Edited by КЕПА

Удивительные конечно посты у Гуниной. 

Первый пост на эту тему: Поддерживайте пострадавших девушек, но не линчуйте парней без разбора.
Все последующие посты: СОСАТЬ СПЕРМОБАКИ ПОЛУЧАЙТЕ ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ВСЕХ ПЕРЕСАЖАТЬ ААААААААААА

userbar-68969.png

Perpellano написал 2 минуты назад:

Бедняга Нофир...

С хуя ли он бедняга, такой же токсик долбаеб 

Encantador написал 4 минуты назад:
Perpellano написал 7 минут назад:

Бедняга Нофир...

С хуя ли он бедняга, такой же токсик долбаеб 

два сапога пара

Все равно жалко чела, через год развод будет и суды по дележке имущества 

Сколько еще ждать пока Тобяна подпишет рухаб? Человек безработный, будет согласен работать за еду. Не Лост конечно, но Миле конкуренцию составить вполне может...

Posted (edited)

А гранда фразы тоже сразу вырезали из компенда?

Edited by Sarcoma42

Защел на реддит, а там новую порцию твитлогеров завезли. Будет, что почитать вечерком :corona:

Гунина еще что-то пиздела про поезд хайпа и тех кто пытается в него запрыгнуть, вот только она БЛЯТЬ ГЛАВНЫЙ МАШИНИСТ ЭТОГО ПОЕЗДА!

Sarcoma42 написал 5 минут назад:

А гранда фразы тоже сразу вырезали из компенда?

конечно, Вальв даже отдельный пост на эту тему запилили

ну а хуле, не соответствуют линии партии 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

да обоссаный реддит это гадюшник с сжв мусором и кармодрочерами

нахуй ваще там люди сидят я хз, сделали блядь из него главный форум интернета

Комментатор Оуэн «ODPixel» Дэвис прокомментировал обвинения в адрес Тоби «TobiWan» Доусона.

«Существует гораздо больше вещей, о которых не знает публика. Мне показали некоторые сообщения, и тем, кто доверяет моему мнению, могу сказать: таким людям, как Тоби, абсолютно не место на нашей сцене. Те, кто видел эти сообщения, тоже согласятся со мной», – написал ODPixel в твиттере.

ещё одно авторитетное мнение, и, как обычно, все на словах

OneTwoThreeFour написал 1 минуту назад:

Комментатор Оуэн «ODPixel» Дэвис прокомментировал обвинения в адрес Тоби «TobiWan» Доусона.

«Существует гораздо больше вещей, о которых не знает публика. Мне показали некоторые сообщения, и тем, кто доверяет моему мнению, могу сказать: таким людям, как Тоби, абсолютно не место на нашей сцене. Те, кто видел эти сообщения, тоже согласятся со мной», – написал ODPixel в твиттере.

ещё одно авторитетное мнение, и, как обычно, все на словах

Я слышал что Тоби организовывал расовое кровопролитие против афроамериканцев. Там на самом деле полный пиздец. 

Posted (edited)

Больше всего угораю конкретно с киберспорт тусовки и сферы.

Только тут возможно доедание поебаных во все щели шкур,твоими же " Друзьями",а потом эти самые шкуры еще и те карьеру рушат.

У них там чё пул тёлок нулевой или че? Блять у меня ваще в голове не укладывается это нахуй,меня ебет тоби,посылает меня нахуй. Синдерен такой окей айда ко мне,терь я тебя буду ебать,так ладно бы были пиздец красавицами,там же уебища просто пиздец. Синдерену даже в голову не пришло сказать ей,ты че ебанутая делаешь,ты нахуй позоришься,ты нахуй меня позоришь и себя в том числе,ты че творишь конченная. ЕБАНЫЕ КУКОЛДЫ

Я заметил что все обвинения идут онли от мразей внешне, потому что СОСКА никогда в жизни не ляжет,не по своему желанию. ЗАТО оказывается чтобы выебать СТРАШНУЮ МРАЗЬ,тебе нужно ее принудить к этому.

В мире милиарды телок,но насколько получается высок шанс того что твою бывшую тёлку,будет ебать твой же коллега?

Тут даже удивляться не надо почему ГУНИНА ЧЕ ТО ВЫСИРАЕТ. Она давно в зеркало на себя смотрела? Ебучие животные.

Edited by luqwOw

Atani написал 30 минут назад:

там топик с переводом позиции Яны на 1.6к реплаев и уебища на модерах трут посты тех кто с ней соглашается
https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/hg4njq/b2rurussian_dota_female_talent_take_on_the_recent/
image.png.42438dc4f59f66c5d430578992b7b1be.png

и потерли темы с Милой и Дестрой ))))

все правильно, там всегда так было

если ты не хуесос и куколд - тебя банят и удаляют твои посты

b65fd50d68ef.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...