Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kanada22

Европейские чемпионаты 2019-2020. Тут есть коронавирус

Рекомендованные сообщения

он в лазарете , так что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya::biblethump::pepehands:
Прощальное письмо Эрнесто Вальверде — болельщикам «Барселоны»

 

Дорогие болельщики «Барселоны»!

Мое время в качестве тренера Барселоны подошло к концу. Это были напряженные два с половиной года – с самого начала. Я наслаждался некоторыми радостными моментами, празднуя победы и трофеи, но также были и другие моменты — трудные и тяжелые.

Однако прежде всего я хотел бы отметить мой опыт общения с болельщиками и любовь, проявленную ко мне во время моего пребывания на посту тренера.

Я хотел бы поблагодарить президента Хосепа Бартомеу и совет директоров за предоставленную мне возможность тренировать команду и их доверие в течение всего этого времени.

Я также хотел бы поблагодарить всех людей, с кем работал в клубе, за их поддержку и за то, как они относились ко мне в течение этих двух с половиной сезонов. Особенно тех, кто работает в первой команде и рядом с ней и с кем я разделил так много моментов на базе и во время выездов.

Конечно, я хотел бы поблагодарить игроков за все их усилия, которые позволили нам вместе завоевать четыре трофея. С этого дня я желаю удачи им всем, а также новому тренеру Кике Сетьену.

Желаю всем всего наилучшего!

Visca el Barça i Visca Catalunya!

Эрнесто Вальверде.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

Защитник Ювентуса Демирал пропустит до семи месяцев после операции на колене

RIP

еще и Евро пропустит

 

бля этот наебнулся 

Эриксен почти в Милане, то еще  GCW

тяжко будет Юве

бля на сколько Маротта гений, а Паратичи хуесос :doublepalm:

Reality написал 12 минут назад:

 

Цитата

 

Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал отставку главного тренера Эрнесто Вальверде.

"Могу сказать, что я всегда доверял Эрнесто. Клуб был доволен его работой. Замена тренера - это реакция на разочаровывающую динамику первой команды, несмотря на хорошие результаты.

Мы обсудили ситуацию с Вальверде, он не новичок. Решили, что команде нужен новый толчок со сменой тренера, новое видение. Благодарю Эрнесто за его прощальное письмо. У нас были близкие отношения, и он сделал команду лучше. Эрнесто не заслуживает ничего, кроме уважения", - приводит слова Бартомеу пресс-служба каталонцев.

Напомним, Вальверде стал первым за 17 лет наставником, которого уволили по ходу сезона.

 

Цитата

У «Милана» снова будет новый владелец. О покупке итальянского гранда договорился один из трех богатейших людей планеты – Бернар Арно.

Весной 2017-го года Сильвио Берлускони продал клуб китайскому консорциуму, чуть позже команда перешла под руководство американского инвестиционного фонда Elliot. Теперь «россонери» станут собстенностью главы LVMH Бернара Арно. Бизнесмен владеет Louis Vuitton, Moet & Chandon, Dom Perignon, Hennessy и Dior, его состояние оценивается в 85 миллиардов евро. Он – третий богатейший человек планеты и уступает только Джеффу Безосу и Биллу Гейтсу.

Об этом сообщил в твиттере журналист Лука Серафини – он был первым, кто написал о предыдущей продаже клуба и первым сообщил об интересе Арно к покупке «Милана».

Нынешние владельцы не горели желанием расставаться с активом из-за вложений в строительство нового стадиона, но крупный оффер заставил их передумать.

Источник не назвал сумму, но, по слухам, Бернар выложит за клуб почти миллиард евро.

 

Цитата

 

Самый богатый человек Африки задумывается о покупке Арсенала

 

Нигерийский бизнесмен Алико Данготе допустил, что может купить Арсенал в 2021 году, если его компания к тому времени завершит ряд важных проектов – в частности, строительство нефтеперерабатывающего завода в Нигерии.

"Это клуб, который я бы хотел однажды купить. Но подчеркиваю, стоимость наших проектов – 20 млрд долларов, и это то, на чем я на самом деле концентрируюсь", — заявил Данготе на Шоу Дэвида Рубенштейна.

"Я стараюсь завершить строительство компании. А уже после этого, возможно, когда-то в 2021 мы сможем перейти к Арсеналу. Сейчас я пытаюсь вывести свою компанию на следующий уровень".

62-летний Алико является основателем Dangote Group, самого большого конгломерата в Западной Африке. Компания занимается производством ряда потребительских товаров, среди которых – цемент, сахар, рис, мука и рыба.

Состояние Данготе оценивается в 11 млрд долларов. Сейчас большая часть акций "канониров" принадлежит американцу Стэну Кренке.

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЕФА представил символическую сборную года по итогам календарного года по версии болельщиков.

 

С 26 ноября болельщики со всего мира голосовали за команду года—2019 по версии читателей официального сайта УЕФА. На место в команде года претендовали 50 ведущих футболистов Европы. Пользователи должны были выбрать расстановку и 11 лучших из 5 вратарей, 15 защитников, 15 полузащитников и 15 нападающих. В сборную сезона вошли сразу пять обладателей Лиги чемпионов прошлого сезона — «Ливерпуля». Таким образом, команда выглядит следующим образом:

 

Вратарь:Алисон Бекер («Ливерпуль»)

 

Защитники:Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Маттейс де Лигт («Аякс»/«Ювентус»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Эндрю Робертсон («Ливерпуль»)

Полузащитники:Френки де Йонг («Аякс»/«Барселона»), Кевин Де Брёйне («Манчестер Сити»)

 

Нападающие:Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Ювентус»), Роберт Левандовски («Бавария»), Садио Мане («Ливерпуль»). Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/news-3947897-uefa-objavil-komandu-komandu-goda-2019.html?utm_source=copypaste

 

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 7 минут назад:

Криштиану Роналду («Ювентус»)

:like:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спал сю да нахуй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он спал, а вы вон как с ним :pepehands:

 

народная примета: "Если Шиша в матче г+п и даже Кастильехо ложит, то уровень команды противника зашкаливает..."


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 февраля вынос Сити и чуть менее чем через неделю Барсу на том же стадионе грохнут :metalhead:

san6xHIcRW4.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресаются+готовятся к ебле цистерны

 

Бензема, Бэйл и Йович готовы сыграть в матче «Реал» – «Севилья»

Reality и BRA_HAYFA понравилось это

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по хуете этой жирющей? Ну как его...это...Азару?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный пока чилит

 

Азар должен вернуться к мадридскому дерби в феврале


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чилит еще больше набирает вес вне тренировок. к лиге чемпионов подойдет в своей лучшей форме :EZ:

coval_sk1 понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зидану просто нужен таранный вингер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BigRoK написал 16 часов назад:

Ресаются+готовятся к ебле цистерны

 

Бензема, Бэйл и Йович готовы сыграть в матче «Реал» – «Севилья»

Марко Асенсио вернулся к работе в Вальдебебас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООооо Розанов+Генич, по кайфу прям:onneponimaet:

 

состав такой се конечно

EOkWkefXUAAGnYo?format=jpg&name=large

думал что васкес умер уже, оказалось нет:pepehands:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иммобиле чё творит 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотая бутса хули, наконец то  на золотом мяче, мессидауны не нейдут не один аргумент в пользу гнома ебанного  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6tmFVvy.png

вышел ебать


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...