Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MaxCady

преследует хач

Рекомендованные сообщения

кароче в следующий раз как приедут и встанут под окнами, разденься до трусов, расцарапай себя до крови, возьми в руки биту и выпрыгни из окна(со второго этажа хотя бы) прям на крышу тачки, заори как ебанутый, что, сука, щас расхуяришь шайтанов как тараканов ебаных, вылезай, бля, буду убивать тебя, нахуй, сука, жить на даёшь, значит всех щас на тот свет отправлю, матери не узнают, выходи!!! ВЫХОДИ, БЛЯТЬ, ШАЙТАН!!!

 

если не уедут, то начинай хуярить тачку, пока тебя из травмата не пристрелят.

AlwaysEvil, Kant, RedThunder458 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему топик с выдуманной историей все еще обсуждается?

И почему этот фантазер еще блять не в бане?

Эти два вопроса мучают меня уже 30 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

негров бы послушать и водки выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слежу за новостями топика, надеюсь будет продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кароч кулстори(нет).Сидел я как-то хикканил на скамейке и бухал водку.Ко мне подошел сосед(хач) и попросил ему налить.Ну пьяное слово за слово и мы подружились(кек).Ну с пару месяцев общался с ним,потом он начал просить в долг по кд.Ну я ему давал иногда деньги,но потом заебался и начал динамить.На прошлой неделе он опять попросил 10к,что бы заплатить за административный штраф.Ну я такой говорю мол помогу тебе,поспрашиваю у знакомых за деньги.Офк я не спрашивал ни у кого, сидел,дома в дотку катал(говно жрал).Позавчера встречаю его и он мне говорит,что взял в долг у знакомых 10к(пиздеж) и просит меня дать ему 10к,что бы он отдал знакомым деньги.Говорит срочно нужно отдать,ты же мне обещал помочь :avtorklif: .Я говорю, что я те не обещал отдать деньги и ваще у меня деняк нет.Ну он начал,как быдло говорить,что меня отпиздит и ебало набьет  за пиздеж :shitpalm: .Ну я сказал шо маме помочь надо и сьебался домой с концами.Теперь он меня возле подьезда каждый день ждет и в дверь звонит :fie:  (мы в одном доме живем).Бля че делать  он +100кг весит,а я хиккан +50 pepehands .

 

Исламисты богатые у него есть община как у Христиан Иудеев откуда можно взять деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хач седня приперся с бабушкой своей :lol: Сказал.что я у него взял 8 300 рубасов в долг и шоб мы отдали ему деньги :avtorklif: Я им сказал.что он врет и деняк нихуя не получит :blnate: И тут он концерт устроил :fffuuu: Начал клясться Аллахом.что я ему эти деньги отдам.Ныл.что я не мужык и всех обманываю :fie:Даже за руку не будет здароваться :pray: Ну кароч мой дед заебался и сказал.что отдаст ему его деньги :shitpalm: Они такие ок и домой ушли.Матушка в слезах.а дед меня хуесосит мммммм


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол моему вам с этим хачем лет по 12, тогда все становится по местам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут одно правило, если еще раз дадите бабла - придет снова 

E1azor и MaxCady понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, ты пиздабол галимый если не сделаешь кое что, кароче при встрече с этим хачем или мамкой, ПИШИ СУКА НА ДИКТОФОН НА ТЕЛЕФОНЕ СВОЕМ ЕБУЧЕМ, В КАРМАНЕ ДЕРЖИ И ПИШИ, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ - ТЫ ХУЕСОС И ПИДАРАС ПИЗДАБОЛИЩЕ ЕБАНОООЕЕЕЕЕЕЕ ДЕЛ С ТОПИКА ХЮ ЕМУ СРАЗУЙ НАХУЙ СЕМЕРУ ЕЩЁ СЮКАААААААААААААА ДААБ ДААБ Я  valakas

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, ты пиздабол галимый если не сделаешь кое что, кароче при встрече с этим хачем или мамкой, ПИШИ СУКА НА ДИКТОФОН НА ТЕЛЕФОНЕ СВОЕМ ЕБУЧЕМ, В КАРМАНЕ ДЕРЖИ И ПИШИ, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ - ТЫ ХУЕСОС И ПИДАРАС ПИЗДАБОЛИЩЕ ЕБАНОООЕЕЕЕЕЕЕ ДЕЛ С ТОПИКА ХЮ ЕМУ СРАЗУЙ НАХУЙ СЕМЕРУ ЕЩЁ СЮКАААААААААААААА ДААБ ДААБ Я  valakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор а ты че живешь с мамой дедом и бабушкой? просто пошли уже нахуй этого хача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да госпади взломай ему вк ( хуле там пароль какойнить алаххуях или овцееб666),подпишись на паблики игил и навального -  ебани анонимку в ментовку или фсб,шо челик типо в игил вербуется - еще лишних 10 косых лутанешь 

 

план надежный как  блять щвейцарские часы


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хач седня приперся с бабушкой своей :lol: Сказал.что я у него взял 8 300 рубасов в долг и шоб мы отдали ему деньги :avtorklif: Я им сказал.что он врет и деняк нихуя не получит :blnate: И тут он концерт устроил :fffuuu: Начал клясться Аллахом.что я ему эти деньги отдам.Ныл.что я не мужык и всех обманываю :fie:Даже за руку не будет здароваться :pray: Ну кароч мой дед заебался и сказал.что отдаст ему его деньги :shitpalm: Они такие ок и домой ушли.Матушка в слезах.а дед меня хуесосит мммммм

какое же ты чмо (если все это правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чубз, я конечно не хочу конфликтов но ты свою аву видел? honkler

KLARX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая половина топана была довольно рофленая но ебливый троляка не придумал нормального продолжения и скатился короче кста займи пятихат

KLARX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, я хз тогда.

предложи ему отсос, например, вместо денег.

либо станешь шлюшкой горца(это щас модно), либо он побоится тебя руками трогать и больше никогда не подойдёт.


ситуация win-win по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хач седня приперся с бабушкой своей :lol: Сказал.что я у него взял 8 300 рубасов в долг и шоб мы отдали ему деньги :avtorklif: Я им сказал.что он врет и деняк нихуя не получит :blnate: И тут он концерт устроил :fffuuu: Начал клясться Аллахом.что я ему эти деньги отдам.Ныл.что я не мужык и всех обманываю :fie:Даже за руку не будет здароваться :pray: Ну кароч мой дед заебался и сказал.что отдаст ему его деньги :shitpalm: Они такие ок и домой ушли.Матушка в слезах.а дед меня хуесосит мммммм

ну деду ты пизды вломить в состоянии?

In Senth понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...