Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lceFrog

Путь: Во все тяжкие / El Camino: A Breaking Bad Movie

Рекомендованные сообщения

Из Тодда совсем уебана сделали

как твоего батька сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, еще одна длинная серия сериала. Спасибо за такой подгон. Еще бы Сопранычей сняли эпилог, было бы охуенно. Но там уже некоторые челики совсем старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robert Forster, star of Jackie Brown and Twin Peaks, died Friday aged 78. Forster most recently reprised his Breaking Bad role as Ed Galbraith, a professional disappearer who doubles as a vacuum salesman, in El Camino: A Breaking Bad Movie, premiered on Netflix Friday. Forster’s publicist told The Hollywood Reporter the star died at his home in Los Angeles from brain cancer.

 

Press F  pepehands 

pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет такое себе, флешбеки с Тоддом вообще беда, че не могли его схуднуть заставить на 10кг?

Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плохой фильм короче.

Флешбеки не цепляют т.к. слишком много времени прошло, слишком по-другому выглядят персонажи.

Цвет совсем другой, линзы другие, нет ощущения, что смотришь брекинд бед, с этой задачей беттерколсол лучше справляется.

Если ощущения бб нет, то нахуя этот фильм вообще нужен? Как самостоятельный фильм - дрисня.


Изменено пользователем JessytStorm
HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена с Майком в начале единственное светлое пятно, остальное сон собаки.  zemlyapuhom  Ну Тодд и хряк просто шок, Джесси тоже не далеко ушёл.  monkagiga Бтв, главфашик другой чел чи шо?  takpadazhi

так эта сцена должна быть после того как он добыл денег?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ненужный фильм, чисто на старых персонажей посмотреть приятно поностальгировать

можно воспринимать все это как две ластовые серии пятого сезона бб, но тогда встает воспрос: нужны ли они вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ненужный фильм, чисто на старых персонажей посмотреть приятно поностальгировать

можно воспринимать все это как две ластовые серии пятого сезона бб, но тогда встает воспрос: нужны ли они вообще

Не можно.

Снято совсем по-другому, не верится, что это продолжение.

Ненужный фильм.

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну узнали хотя бы что стало с джесси 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля впизду, лучше фильм досмотрю :trollpalm:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто на ностальгиичах, в целом говно

Майк и уолт по 5 минут, сюжет примитивный, напряжения почти никакого

Что-то похожее было с "Однажды в Голливуде", но там хоть концовка преич, а тут :avtorklif:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне одному сцена с перестрелкой на заводе показалась не к месту ? Особенно тот момент , когда рыжий чел не мог попасть в Джесси с 3-5 метров  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че к месту показалось? Фильм говнина бессмысленная.

:smile:


Сцена комедийная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мне одному сцена с перестрелкой на заводе показалась не к месту ? Особенно тот момент , когда рыжий чел не мог попасть в Джесси с 3-5 метров  :lol:

самый ебанутый момент из всего фильма 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фильм конечно залупа, много спорных моментов, но было интересно что было с Джесси и что он будет делать дальше, это и показали, но духа ББ тут и не пахнет, но в целом почему бы и нет, хорошо что не стали Вайта воскрешать, можно теперь точно сказать что эта история закончена


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати мне одному сцена с перестрелкой на заводе показалась не к месту ? Особенно тот момент , когда рыжий чел не мог попасть в Джесси с 3-5 метров :lol:

самый ебанутый момент из всего фильма
Это была отсылка на «Криминальное чтиво», потому что Провидение даёт Джесси шанс, как Джулсу, завязать с криминалом.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А до этого история не была закончена? Надеюсь, им хоть забашляли нормально.

kaifstelish


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до этого история не была закончена? Надеюсь им хоть забашляли нормально.

kaifstelish

Да, но это можно сказать как " постскриптум " можно было и без него обойтись, но почему бы и нет, показали же не второстепенного персонажа, а " один день из жизни Джесси, после " Гиллиган мог бы конечно и лучше, сирик с Соулом это показывает, но тут видимо кеш был на первым месте, нежели сама идея


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...