Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

Bang

Смешные веселинки

Recommended Posts

image.png.d09f71ef848a631d907d168b8152433d.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

бля скиньте видос пожалуйста там короче мужик выходит встречает двух пьяных девок в дождь, дает по еблу одной, берет на плечо взваливает вторую и домой идет все это под трек Black Strobe - I'm A Man

Лучший юзер — Rilay

OXI9GHu1UkE.jpg

ZIGKel, gin, skyres and 14 others like this

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Такие бы суды да на ПД в 08—10 годах, как раз сейчас бы многие начали бы освобождаться и то по УДО

жирноблядь порвалась

девуля сделала правильный для здоровья мув, а свиноматка порвалась

MDS, Kant and Real Hero like this

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif