Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

316 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)

Бля как же в слёзы с последних страниц и зенитчика. 

P/S любой чел если он не долбаеб может завести се акаунт на playerauctions и зарабатывать больше чем зенитчик вам платит. Я ваще хз кто ведется на эти наебаловы с ком статиками. Челы только за то, что они отвечают типам на сайтах(ебать какая невьебенная организаторская способность) забирают себе все профиты,и думаю зенитчик не исключение. Функция посредника, а забирает се 70проц от оплаты. Типичное снг животное которое пытается наебать людей. Ток не затирай мне шо у тя 5 звезд на биржах и ты невьебенный,мне на это поебать абсолютно.

Мне как то предлагали в ком статик вступить,сказали в неделю по 8 тыс +премиальные если типо я пиздатый. Когда я спросил сколько в неделю челов примерно водим, он ответил 50. И тут я сложил стоимость прохождения рейда(без учёта трейда шмоток), поделил полученную сумму за неделю  на количество рейдеров и понял,  как меня пытаются наебать. И ведь в таких статиках рили долбаебичи себя неуважающие играют.

Edited by luqwOw
stryker55 and kve1 like this

Голду и /played ещё добавь для полной картины, а так увожаемо конеш.

Posted (edited)
luqwOw написал 5 часов назад:

P/S любой чел если он не долбаеб может завести се акаунт на playerauctions и зарабатывать больше чем зенитчик вам платит

:zemlyapuhom:

заведи акк я посмотрю сколько у тебя будет заказов с 0 рейтингом

когда у меня клиентская база собранная за 5 лет, 2000+ контактов и постоянных клиентов по всему миру

смешно читать такие дилетантские подпукивания

алсо про комиссию мою какие нах 70% я всегда писал сколько беру, 30-20

если ты считаешь что я наябываю и нифига не работаю то ты обычный ленивый скам который ничего в жизни не добьется никогда ни в рмт ни в друих сферах, а только сидит у мамки на шее и чиздит на нормальных работяг

просто хартьфу тебе в лицо

Edited by Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа. Резюме в личку. В данный момент работаем в ESO, FO76, WoW, RDO, PoE, New World
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие

https://allmylinks.com/quadrotonyda

кто трибьют раны умеет делать - в личку

Tony and Friends - моя компания по бустингу в онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа. Резюме в личку. В данный момент работаем в ESO, FO76, WoW, RDO, PoE, New World
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие

ебать конечно у женька и tidal charm и AGM

я в жизни их хуй зафармлю

1.0

Posted (edited)

кто такое вот делал, сложно?

Edited by Zenit4ik!

kve1 написал 2 часа назад:

ебать конечно у женька и tidal charm и AGM

я в жизни их хуй зафармлю

тут соглы нагу ебаную вообще анрил заснайпить с ее спаун таймом , так эта хуета еще и под водой :lolpray:

aC3HHoL.jpg

вголос с дебиков

сначала они обсуждали очереди

потом фарм глазиков

а когда пришел тони с рмт, они взвопили

тупой классикоскот, хули с них взять

9fe586cc99.png

в голос как наркоман корешится с зенитчиком, лишь бы в сторону классика че-нить пиздануть

тупой ретейлоскот, хули с него взять

1.0

Drainbead написал 7 часов назад:

Голду и /played ещё добавь для полной картины, а так увожаемо конеш.

Как думаешь, скока плеед?

5wzoyyM.png