Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

464 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

zikhao написал 5 часов назад:

Думаешь без вб они так же будут ебать?

 

да. у нас были раны когда вбаффы теряли из-за хуйни на треше. всё равно вары ебашат


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну будь я безработным может быть и сделал бы рогу чисто погангать дурачков. А так в это будут играть челы такие, какие играют на циркле 10 лет в 3.3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никакого желания бить манекенов в рейдах, страдать на альтераке, убивать 15 тысяч мобов в силитусе в 4й фазе и 20к в 5й, дрочить один и тот же унылый инст 54 раза из-за пререйд биса, про вбафы вообще молчу (хоть и говорят что их не будет, всё равно это худший гейминг экспириенс ин май лайф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то глоток свежего воздуха на классике, уберут всю хуйню и сделают идеальный классик, офк буду играть в легенду


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ты, а челы кайфуют собирать 2 часа потом сидеть еще часик в логауте чтобы встретить приста

  Показать содержимое

или лока который не посмотрит в третметр

  Показать содержимое

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким шизиком нужно быть что бы опять идти в помойную классику когда есть бк и скоро лк :chel:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы в Апесах спокойно по 3-4 раза на разных пиратках фармили альтерак до 14го. А что? Вы типа слабаки чтоли?

mercury23 написал 12 часов назад:

нет никакого желания бить манекенов в рейдах, страдать на альтераке, убивать 15 тысяч мобов в силитусе в 4й фазе и 20к в 5й, дрочить один и тот же унылый инст 54 раза из-за пререйд биса, про вбафы вообще молчу (хоть и говорят что их не будет, всё равно это худший гейминг экспириенс ин май лайф).

Поздравляю, ты - нормальный человек.

 

В отличии от долбоящера на @coali, конечно же.

 

https://ptr.wowhead.com/news/twin-consorts-and-big-love-rocket-renamed-in-patch-9-1-5-324270

С этого вголос чё-т.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты меня тегаешь ебло ослиное


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 минуты назад:

Нахуй ты меня тегаешь ебло ослиное

А мне кто-то запрещает это делать? Вон, квадротони призывают через сюдаговно, я вот тоже тебя, говно, призываю. Вроде всё в норме, не?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все плюются на фреш мол нахуй надо

но 9 из 10 зайдут и будут траить 100%:lol:


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потратил 2 дня на открытие полетов в ШЛ почти с 0, пздц какая же душная хуета,  

 

кринж ебаный, сильвана охотится за королевой зимы, ее защищает тиранда, которой помогает элуна, потом прилетает изера ... помогите найти в этом ролике хуй (в жопе у разрабов) 

 

похуй, ток я не понял утроба не шарится на твинков? типа чтобы на маунте бегать надо всю туже самую хуету на каждом чаре делать? (у меня 3 60 щас) бляя ну в пизду 

 

:hmm::hmm::hmm:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю для обычного игрока, который хотел получить около ванильный вайб, этой классики хватило с головой.

Повторять всю эту жопадробительную процедуру будут только адепты, что бы туда не пихали.

Я еще думаю поступил правильно  что в свое время пошел на пве сервер в мемную гильдию, сошиал экспериенс был там на уровне.

Хоть ты и играл с бабами хилами и бумерами танками это было весело, размеренная неспешная игра приумноженная на бесконечные перлы согильдийцев придурков доставляли. Я просто в сопли порой был с того что бумеры в гильдии вытворяли. Да прогресс был не такой быстрый и тебя это порой заебывало, но это было весело!

А сидеть дрочить классику как условный валди который, каждый рт ведет себя словно у него 10 хуев в жопе, и с важным видом долбить манекен, нет спасибо.

Уже предвижу как 40 биороботов адептов  типо тернистой  долины  врываются во фреш сервера, дабы в 10000 раз закрыть бвл и мк :roflanebalo:

 


Изменено пользователем GG.ShadoW
Очередняра и luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже помоему не играл к  наксу, один или два раза ходил посмотреть не более. 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накс с вбаффами хуйня кроме первых двух недель. я пагом закрывал его в марте/апреле за 1.5 часа, успевали гбидать лут пока шли + были вагоны. 

любой контент в классике брутфорсился вбаффами.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ravnodushie написал 1 час назад:

накс с вбаффами хуйня кроме первых двух недель. я пагом закрывал его в марте/апреле за 1.5 часа, успевали гбидать лут пока шли + были вагоны. 

любой контент в классике брутфорсился вбаффами.

пагом наполовину из мейнов топ3 гильды сервера хД 

кстати про паги: сегодня первый раз в жизни захостил груул+маг+кара (гильда перестала ходить, а у меня нет мейн хенда)

проведено успешно (груул+маг 45 минут, кара 2ч), хотя был 1 кек на незерспайте (два хила постояли на войд зоне)

 

 


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...