Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну он не тролит вообще-то, он мне в личку как-то рассказывал как двадцатку за одно свидание размотал чтобы крале в трусы залезть)) 

не осуждаю может себе позволить впринципе почему бы и нет, за хорошую девочку надо платить и платить немало 


строго имхо офк

NETHERLANDS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он не тролит вообще-то, он мне в личку как-то рассказывал как двадцатку за одно свидание размотал чтобы крале в трусы залезть))

не осуждаю может себе позволить впринципе почему бы и нет, за хорошую девочку надо платить и платить немало

 

строго имхо офк

за тирсочку сколько надо выложить за свиданку тебе как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам девочки анус лизали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну он не тролит вообще-то, он мне в личку как-то рассказывал как двадцатку за одно свидание размотал чтобы крале в трусы залезть))

не осуждаю может себе позволить впринципе почему бы и нет, за хорошую девочку надо платить и платить немало

 

строго имхо офк

за тирсочку сколько надо выложить за свиданку тебе как думаешь?

 

тысяч триста хз

и еще пятерик за то чтобы заяву не писала когда я ей по ебалу дам


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам девочки анус лизали?

Про мать шутить нельзя так что Нет

Ryan Keane понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, у меня писюн еще маленький 14-15 см, к тому же еще среднего диаметра, не толстый и не тонкий совсем. Мне вообще стоит пытаться в секс? Ведь если я даже найду секс, то в лучшем случае это будет на один раз, каждый раз что ли менять тянку?

Ryan Keane понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз у меня 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать колобан слон нахуй


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не про IQ, колобан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не затролка от сцапы, то отвечу: 15см это нормальный размер. По статистике средний ваще 13см в Эвропиоидов.

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, у меня писюн еще маленький 14-15 см, к тому же еще среднего диаметра, не толстый и не тонкий совсем. Мне вообще стоит пытаться в секс? Ведь если я даже найду секс, то в лучшем случае это будет на один раз, каждый раз что ли менять тянку?

лол даже не пытайся, 18 это прям минимум

на тебя даже гандоны не продаются таких микроразмеров, придётся из японии или тайланда заказывать  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Baza_KAiF понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит вообще с женщинами пытаться разговаривать, если меньше, чем 18см


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит вообще с женщинами пытаться разговаривать, если меньше, чем 18см

всм, всем до пизды же на твои размеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда бабы не нужны были бы лол

С ними кроме как поебаться ничего и не сделаешь толкового

Там же интелект у 99% как у пацанов 15-16 лет

а о чем ты говоришь с ними? Кроме крипстата на вивере?

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рассказываю. Мне ближе к 25, 1.81, блондин с синими глазами, стройный, но не более того.

Приезжал из Москвы на выходные к бабуле в Липецкую область, и заехал в Липецк купить продукты и заглянуть на свою старую квартиру, в которой сейчас проживают родственники. 
Пока сидел-пердел решил посвайпать тиндер, без надежды на что-либо, т.к всегда скептически отношусь к дейтинг сервисам вне крупных городов. 

Свайпнул 3-4 варианта, два мэтча увидел уже будучи на даче за городом. Быстро договорился о встрече  с миловидной девушкой 18-ти лет под предлогом посмотреть кино на старой квартире, она удивленно(а может и нет) переспрашивала "Вот так сразу?", но скоренько дала номер. Она много рассказывала о себе и мало спрашивала, а значит все шло хорошо. Гладко перешли к теме секса, и я подвел диалог к такому важному вопросу как "Нормально ли вообще девушке заниматься сексом на первом свидании". Она сказала что у нее такого никогда не было. Ну я, естественно, сообщил "Ну вот я то тебя на первом и выебу". Она как-то опешила и перевела это все в шутку.

Приехала ко мне сама, кажется на автобусе. Встретил ее возле подъезда, сразу наладился кинестетический контакт, тепло обнялись и я ненавязчиво поцеловал ее в уголок губ. 
Она оказалась довольно красивой, хоть и невысокой(чисто тег fun sized для нее). Рост около 1.50, но в пропорции длинные ноги и выраженная фигура, лицо на 8/10. Септум и изящные минималистичные серьги как дополнение. Болтая поднялись ко мне, я помог ей раздеться и пока снимал пальто, поцеловал ее в шею. Прямо почувствовал как по ее телу пошла дрожь, решил не упускать момент, бросил пальто на пол, развернул к себе и поцеловал. 

Как итог, оказалась очень страстной и раскрепощенной девушкой. Посмотрели кинцо, попили сидра, классно потрахались 4 раза. Как обычно испытал экзистенциальный кризис пока отправлял ее на такси домой, потому что в принципе все было ожидаемо и ничего сверх того что я когда-либо испытывал. Договорились еще как нибудь "кино посмотреть". Снова уехал в Москву


Изменено пользователем EternalHawk
Shyrik, ElGobedano, mymymy и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня одна телка так много отшивала, что у меня PTSD вырабаталось на любой отрицательный ответ от девушек, не только от нее. Супер дизмораль ловлю. Как это фиксить?


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одна телка так много отшивала, что у меня PTSD вырабаталось на любой отрицательный ответ от девушек, не только от нее. Как это фиксить?

Не общаться с ними, я не общаюсь с ними и мне норм, я лучше подрочу имхо
asparkam понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я в принципе не понимаю, как может женская пизда нравиться, а уж тем более доставлять удовольствие. Вонючая, отвратительная на вкус, эта слизь текучая мерзкая словно улитка обосралась фууу бля. 

Тигрёнок понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...