Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я далеко не красавчик

 

 

может 7-8/10

Ryan Keane понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она так приколько висит у тебя на шеи если няшиться и целоваться с ней.

С девушкой выше на 5-10 см тоже прикольно. Она целует тебя сверху и в этом выражается некое ласковое доминирование, очень необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик это Бёрд

он сладенький бэби фейс мальчик, а не красавчик:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бейби фейс не ведутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз с малолетками больше шансов

им не нравятся особо альфачи бородатые, наоброт сладенькие по душе, инфа 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

да я не лизал

целке какой-нибудь лизну мб

бтв двух первокурсниц подцепил на днях одной 17 такая поебушка хуй дымица, у нее еще и парень есть :lol:

где цеплял? тцшки?

 

в универе

я в тцшке последний раз на фудкорте до телки с мамой доебался, она типа на +морали знакомилась да и мама но у нее парень есть а у меня чето настроение было неоч чтобы дальше продолжать, такто невзирая на парня все равно можно было ну там конечно она еще при маме блядануть стеснялась потому что мама парня знает =) это недели две назад было крайнее знакомство в тц так сказать

 

а ты в универе как цепляешь я чёт нихуя не пойму?

Тип я правильно понял ты в своём универе подходишь к рандом тянке на перемене и начинаешь пиздеть или как это выглядит?)

Бтв на днях собираюсь тянке написать

Собираюсь с духом пока 


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Она так приколько висит у тебя на шеи если няшиться и целоваться с ней.

С девушкой выше на 5-10 см тоже прикольно. Она целует тебя сверху и в этом выражается некое ласковое доминирование, очень необычно.
Да ну нахуй.

Попадется такая жирафа с большими костями, а потом в сексе как сядет на лицо и челюсть вывехнет или повредит..хрр тьфу.

 

Мастика лучше - и крутить и целовать и все что хочешь делать можно сейфово не опасаясь за свое здоровье.

Обожаю миниатюрных девочек.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только мелкая пизда никогда не поцелует тебя, потому что не дотянется.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да я не лизал

целке какой-нибудь лизну мб

бтв двух первокурсниц подцепил на днях одной 17 такая поебушка хуй дымица, у нее еще и парень есть :lol:

где цеплял? тцшки?

 

в универе

я в тцшке последний раз на фудкорте до телки с мамой доебался, она типа на +морали знакомилась да и мама но у нее парень есть а у меня чето настроение было неоч чтобы дальше продолжать, такто невзирая на парня все равно можно было ну там конечно она еще при маме блядануть стеснялась потому что мама парня знает =) это недели две назад было крайнее знакомство в тц так сказать

 

а ты в универе как цепляешь я чёт нихуя не пойму?

Тип я правильно понял ты в своём универе подходишь к рандом тянке на перемене и начинаешь пиздеть или как это выглядит?)

Бтв на днях собираюсь тянке написать

Собираюсь с духом пока 

 

я в универе тупа числюсь, когда есть настроение прихожу это не больше пяти раз за семестр поэтому мне похуй

ну ваще когда ходил тоже ниче такого нет имхо на перемене к рандом тянке подойти попиздить, у меня ваще проблем с незнакомыми людьми нет

я вот не представляю наоборот как можно к тянке которую ты знаешь ну как знаешь типа здороваетесь например и общались пару раз в том же универе тян с потока например и вот как с ней при след встрече которая будет например через месяц подойти и предложить поебаться (погулять) кароче в этом ниче такого нет но у меня в голове это не укладывается

типа ты с ней пару раз общался по учебе например или на общие темы случайно пару минут, а потом блять через время ни с того ни с сего решил что ее выебать надо имхо странно выглядит

а незнакомой вроде как с первых минут даешь понять мол ты конечно не яна крыса но на клык я бы тебе забубенил базара ноль

NETHERLANDS и laksma понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хуй например, да. Чистый аккуратный, ничего не течет раз в месяц, без вкуса, на шпаге не растут волосы в отличие от пизды. Лизать пизду которая НЕ ТОЛЬКО ЧТО БРИЛАСЬ, это как сосаться с дагестанцем с щетиной кароче только одни минусы, в отличие от красивого ровного члена я щитаю имхо строго!


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150-160 няши: сенпай давай поебемся пожалуйста  :BlessRNG:

170-180 кобылы: ну расскажи че-нить интересное  :honkler:

 

Самый умный челик в топике + возможно самый умный челик на пд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жить, если такая никогда не будет со мной? :cry:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто баба с высоким апм и средней внешкой 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хуй например, да. Чистый аккуратный, ничего не течет раз в месяц, без вкуса, на шпаге не растут волосы в отличие от пизды. Лизать пизду которая НЕ ТОЛЬКО ЧТО БРИЛАСЬ, это как сосаться с дагестанцем с щетиной кароче только одни минусы, в отличие от красивого ровного члена я щитаю имхо строго!

Может ты гей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...