Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зря 99% удовольствия о тсекса теряешь если это вообще сексом можно назвать


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то прокрутил диалог с одной давалкой аж взвизгнул

я как джентельмен 18 века с ней общался на балу хвыфхвхыфх

еще фразу вспомнил аж кринжа словил :lolpray:


зря 99% удовольствия о тсекса теряешь если это вообще сексом можно назвать

ты не пометил это серьезное смс или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если без пизды то проснулся чето хуйни высрать решил но не пошло нормально так что я афк теперь


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное вовремя признать ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сам по себе секс не нравится, такое ощущение в один момент стоишь у станка и делаешь эти последовательные движения тазом взад вперёд. Ничего скучнее и придумать нельзя. 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

челик долбаеб
если они встречались, то она по любому его нахуй послала за эту неловкую ситуацию 
а так мог бы ебать ее и жить в кайф


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется они не встречались, или может он во френдзоне был, и решил в олын пойти :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил как сидел 3 года с самой красивой одноклассницой+я её любил, я ей бтв тоже нравился-я сам знал, +друг сказал, который это узнал от её лучшей подруги. Бтв она нравилась пяти пацанам вклассе, это шок контент. И вот короче вспомнил мы сидел за партой уже наверное 5-6 класс, она уже классно выглядит, короче она была в юбочке, а я наклонился за ручкой и пока искал нечаянно посмотрел вправо( я сидел слева) и получается под юбочку ей глянул такие трусики классные на всю жизнь запомнил этот момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до сих по корю себя, за то что зассал предложить ей встречаться ХОТЯ я 100% знал, что она согласится мы бы были бест парой в шкалке!!!!!!!!!!!!!!!!! как перестать жить прошлым!!!!!!!!!! столько ошибок!!! а что мне мешает щас написать ей и погулять? Но беда в том, что я не знаю. как она ща выглядит и чё там с ней (она ушла после 7 класса в другую школу). Меня с ней все сводили если что- наша классная руководительница, ну в началке которая 1-4 класс, её сестра тоже красотулечека и её лучшая подруга. Но я такой был глупый, даже не думал об этом. просто дружили!!! Даже на выпускном классуха заставила с ней танцевать, а я стеснялся из-за пацанов, ну потанцевал энивей с ней. Профукал я свой шанс! если бы предложил ей встречаться тогда, мб я бы вообще здесь не сидел. так как тогда я был плохишом класса, обычно такие превращаются в настоящее быдло, но я начал играть в доту и стал домашним хикки, мб бы и был социализированным. почти всегда, когда засыпаю перед сном мечтаю вернутся в то время и предложить ей встречаться ,каждую чёртову ночь!!! А по мне в классе сохли 2 девочки и одна из класса ниже. Одна которая была в нашем классе была круглой отличницой и маму просила поговорить, чтобы она сказал училке, чтобы та посадила меня с ней и вот это случилось сидел с ней пол года, вместо моей любви!!! она была хорошая, но красотой не славилась ну чутка выше среднего, которая нравилась мне была совершенство. Вторая, которой я нравился была так скажем некрасивой, хоть и плохо так говорить в адрес ещё тогда маленькой девочки!! простите заранее, ну у неё так скажем было 0 шансов. А вот с той, которая была классом ниже меня, она прямо лезла ко мне супер жёстко+приследовала. Первый раз вообще узнал о ней, когда с пацыками шли в кафешку хавать переходим регулируемый пешеходный переход и она короче сзади нас была с подругой и она просто толкнула меня супер сильно и вперёд меня пошла ну мы офк оскорбили их жёстко. потом когда я смотрел расписание, подошла и толкнула меня. Потом начала в вк писат ьмне и ходит ьза мной после школы, я даже начал по другой дороге(более длинной ходить домой, чтобы она за мной не следила) В вк я кинул её в чс и она начала создавать фейки я офк их не добавлял тоже. Потом начала через мою одноклассницу мне писать и говорить, мне эта одноклассника говорила, типа эта девочка меня любит, а она тебе нравиться, я говорю нет. она говорит ну ладно. Потом снова эта же одноклассница мне переправляет написанное той девочкой в вк меня кринж уже поглотил от нашей троицы и я ей написал в грубой форме ПОКА. ну и потом мы начали учиться в разные смены, благодарю за это бога!!!! 

 

Прикол в том, что она (моя любовь школьная может быть и посей дни) пыталась контачить со мной раз 3)))) ну офк я отвечал, ну знаете как: ясно,понятно короче не проявлял интерес к общению она перестала писать. а мне её подруга потом говорит, что она(моя любовь) говорит, что я очень красивый стал, ну она меня в живую не видела долго, она просто у меня в вк в друзьях есть и фото видела. ВОТ ПОЧЕМУ У НЕЁ ТОГДА И СЕЙЧАС НЕТ В ВК ФОТО МБ Я БЫ И ПРЕДЛОЖИЛ ПОГУЛЯТЬ ИЛИ ЗАКОНТАЧИЛ С НЕЙ, НО ОНА БЕЗ ФОТО В ВК мне стало не по себе из-за этого, может она стала уродкой и так далее.

 

у неё до сих пор нет фоток в вк и нет инсты, может и есть я не знаю. ТАк чё если например звать гулять, откуда я знаю вообще в кого она превратилась. мб в толстую подпивасницу, а мб в модную ныне зумершу 

Sakevi и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попроси сэлфак замутить с 3 ракурсов + фото в полный рост в зеркало по стойке смирно, тогда точно все понятно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте если бы на продоте было больше женщин, чем мужиков


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил как сидел 3 года с самой красивой одноклассницой+я её любил, я ей бтв тоже нравился-я сам знал, +друг сказал, который это узнал от её лучшей подруги. Бтв она нравилась пяти пацанам вклассе, это шок контент. И вот короче вспомнил мы сидел за партой уже наверное 5-6 класс, она уже классно выглядит, короче она была в юбочке, а я наклонился за ручкой и пока искал нечаянно посмотрел вправо( я сидел слева) и получается под юбочку ей глянул такие трусики классные на всю жизнь запомнил этот момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до сих по корю себя, за то что зассал предложить ей встречаться ХОТЯ я 100% знал, что она согласится мы бы были бест парой в шкалке!!!!!!!!!!!!!!!!! как перестать жить прошлым!!!!!!!!!! столько ошибок!!! а что мне мешает щас написать ей и погулять? Но беда в том, что я не знаю. как она ща выглядит и чё там с ней (она ушла после 7 класса в другую школу). Меня с ней все сводили если что- наша классная руководительница, ну в началке которая 1-4 класс, её сестра тоже красотулечека и её лучшая подруга. Но я такой был глупый, даже не думал об этом. просто дружили!!! Даже на выпускном классуха заставила с ней танцевать, а я стеснялся из-за пацанов, ну потанцевал энивей с ней. Профукал я свой шанс! если бы предложил ей встречаться тогда, мб я бы вообще здесь не сидел. так как тогда я был плохишом класса, обычно такие превращаются в настоящее быдло, но я начал играть в доту и стал домашним хикки, мб бы и был социализированным. почти всегда, когда засыпаю перед сном мечтаю вернутся в то время и предложить ей встречаться ,каждую чёртову ночь!!! А по мне в классе сохли 2 девочки и одна из класса ниже. Одна которая была в нашем классе была круглой отличницой и маму просила поговорить, чтобы она сказал училке, чтобы та посадила меня с ней и вот это случилось сидел с ней пол года, вместо моей любви!!! она была хорошая, но красотой не славилась ну чутка выше среднего, которая нравилась мне была совершенство. Вторая, которой я нравился была так скажем некрасивой, хоть и плохо так говорить в адрес ещё тогда маленькой девочки!! простите заранее, ну у неё так скажем было 0 шансов. А вот с той, которая была классом ниже меня, она прямо лезла ко мне супер жёстко+приследовала. Первый раз вообще узнал о ней, когда с пацыками шли в кафешку хавать переходим регулируемый пешеходный переход и она короче сзади нас была с подругой и она просто толкнула меня супер сильно и вперёд меня пошла ну мы офк оскорбили их жёстко. потом когда я смотрел расписание, подошла и толкнула меня. Потом начала в вк писат ьмне и ходит ьза мной после школы, я даже начал по другой дороге(более длинной ходить домой, чтобы она за мной не следила) В вк я кинул её в чс и она начала создавать фейки я офк их не добавлял тоже. Потом начала через мою одноклассницу мне писать и говорить, мне эта одноклассника говорила, типа эта девочка меня любит, а она тебе нравиться, я говорю нет. она говорит ну ладно. Потом снова эта же одноклассница мне переправляет написанное той девочкой в вк меня кринж уже поглотил от нашей троицы и я ей написал в грубой форме ПОКА. ну и потом мы начали учиться в разные смены, благодарю за это бога!!!!

 

Прикол в том, что она (моя любовь школьная может быть и посей дни) пыталась контачить со мной раз 3)))) ну офк я отвечал, ну знаете как: ясно,понятно короче не проявлял интерес к общению она перестала писать. а мне её подруга потом говорит, что она(моя любовь) говорит, что я очень красивый стал, ну она меня в живую не видела долго, она просто у меня в вк в друзьях есть и фото видела. ВОТ ПОЧЕМУ У НЕЁ ТОГДА И СЕЙЧАС НЕТ В ВК ФОТО МБ Я БЫ И ПРЕДЛОЖИЛ ПОГУЛЯТЬ ИЛИ ЗАКОНТАЧИЛ С НЕЙ, НО ОНА БЕЗ ФОТО В ВК мне стало не по себе из-за этого, может она стала уродкой и так далее.

 

у неё до сих пор нет фоток в вк и нет инсты, может и есть я не знаю. ТАк чё если например звать гулять, откуда я знаю вообще в кого она превратилась. мб в толстую подпивасницу, а мб в модную ныне зумершу

Разве имеет значение в кого она превратилась, если ты по уровню развития остался в школе?
DiMyRG и gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браток ты сейчас колобану серьезно ответил ты в курсе?


добавь хотя бы скобочку ты же умеешь )

12o, Frost.DvX, Baza_KAiF и 1 другому понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём написал колобан в 2х словах


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О старте нового нофап марафона длиною в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun9-24.userapi.com/c855524/v855524416/18e3c4/NdjYeu5U2tU.jpg

бля сука, только все идет збс а потом такое

ладно блять старухи, но не в 21 год


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че, ты ебать ее собрался, или простыни с кровавыми пятнами маме показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

списался вчера с простиуткой милфой с топ телом

у неё 30 минимум возраст стоит скинул фотки говорит окей приму

сёдня уточнил время без привет пиздец там гавна вылилось позвонила сказала что у меня голос детский и чтоб не писал

при том что я забил и она сама строчила  :lol:

удивляюсь откуда у падших людей подобный гонор

да и вообще не хочу морализировать но блять мир жто пасть с гнилыми зубами

вчера погулял со знакомой она моему корешу нюдесы слала (в интернете познакомились и в доту вместе давно играли)

нажрались в шаурмичной сидром пришёл её сосед и предложили к ним поехать 

а она живёт с челом в однушке лол и не ебётся с ним случайно глянул её переписки вк там тоже дохуя куколдов в личке 

в итоге я нажрался вхлам сказал кажется что она шаболда а что куколд мне мешает и шо я его ёбну
ПИЗДЕЦ СТЫДНО особенно с того что это она мне рассказала в переписке с утра, я вообще такого не помню  :coolstorybob:

ну и сёдня позвал погулять девочку из тиндера, красивая милая

спрашиваю тип где работаешь: -в эротическом массажном салоне -администратором? -нет -а чем там занимаешься? -дрочу мужикам

ебать я захотел в сугроб провалиться и оказаться в какой-нибудь конохе где нет такой грязи

блять я хз как устроен мир в моей башке но раньше кажется я думал что проституция только в фильмах есть что все девочки нецелованны и целомудренны 

а за последний год я просто в ебанутейшом шоке 

какой-то постоянный диссонанс внутренняя картина как стекло с миллионом трещен и вот вот разобьётя, обосраться от злости охота  :_:

распрощались с ней  и мне ультра грустно стало

вроде симпатичная приятная в общении но подобным занимается 

еще так залипала на меня  :feelsdefrelman:

ну еще заметил в кафеше бабу пьющую пиво с негром))))

Ryan Keane и DZappa понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вспомнил как сидел 3 года с самой красивой одноклассницой+я её любил, я ей бтв тоже нравился-я сам знал, +друг сказал, который это узнал от её лучшей подруги. Бтв она нравилась пяти пацанам вклассе, это шок контент. И вот короче вспомнил мы сидел за партой уже наверное 5-6 класс, она уже классно выглядит, короче она была в юбочке, а я наклонился за ручкой и пока искал нечаянно посмотрел вправо( я сидел слева) и получается под юбочку ей глянул такие трусики классные на всю жизнь запомнил этот момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до сих по корю себя, за то что зассал предложить ей встречаться ХОТЯ я 100% знал, что она согласится мы бы были бест парой в шкалке!!!!!!!!!!!!!!!!! как перестать жить прошлым!!!!!!!!!! столько ошибок!!! а что мне мешает щас написать ей и погулять? Но беда в том, что я не знаю. как она ща выглядит и чё там с ней (она ушла после 7 класса в другую школу). Меня с ней все сводили если что- наша классная руководительница, ну в началке которая 1-4 класс, её сестра тоже красотулечека и её лучшая подруга. Но я такой был глупый, даже не думал об этом. просто дружили!!! Даже на выпускном классуха заставила с ней танцевать, а я стеснялся из-за пацанов, ну потанцевал энивей с ней. Профукал я свой шанс! если бы предложил ей встречаться тогда, мб я бы вообще здесь не сидел. так как тогда я был плохишом класса, обычно такие превращаются в настоящее быдло, но я начал играть в доту и стал домашним хикки, мб бы и был социализированным. почти всегда, когда засыпаю перед сном мечтаю вернутся в то время и предложить ей встречаться ,каждую чёртову ночь!!! А по мне в классе сохли 2 девочки и одна из класса ниже. Одна которая была в нашем классе была круглой отличницой и маму просила поговорить, чтобы она сказал училке, чтобы та посадила меня с ней и вот это случилось сидел с ней пол года, вместо моей любви!!! она была хорошая, но красотой не славилась ну чутка выше среднего, которая нравилась мне была совершенство. Вторая, которой я нравился была так скажем некрасивой, хоть и плохо так говорить в адрес ещё тогда маленькой девочки!! простите заранее, ну у неё так скажем было 0 шансов. А вот с той, которая была классом ниже меня, она прямо лезла ко мне супер жёстко+приследовала. Первый раз вообще узнал о ней, когда с пацыками шли в кафешку хавать переходим регулируемый пешеходный переход и она короче сзади нас была с подругой и она просто толкнула меня супер сильно и вперёд меня пошла ну мы офк оскорбили их жёстко. потом когда я смотрел расписание, подошла и толкнула меня. Потом начала в вк писат ьмне и ходит ьза мной после школы, я даже начал по другой дороге(более длинной ходить домой, чтобы она за мной не следила) В вк я кинул её в чс и она начала создавать фейки я офк их не добавлял тоже. Потом начала через мою одноклассницу мне писать и говорить, мне эта одноклассника говорила, типа эта девочка меня любит, а она тебе нравиться, я говорю нет. она говорит ну ладно. Потом снова эта же одноклассница мне переправляет написанное той девочкой в вк меня кринж уже поглотил от нашей троицы и я ей написал в грубой форме ПОКА. ну и потом мы начали учиться в разные смены, благодарю за это бога!!!!

 

Прикол в том, что она (моя любовь школьная может быть и посей дни) пыталась контачить со мной раз 3)))) ну офк я отвечал, ну знаете как: ясно,понятно короче не проявлял интерес к общению она перестала писать. а мне её подруга потом говорит, что она(моя любовь) говорит, что я очень красивый стал, ну она меня в живую не видела долго, она просто у меня в вк в друзьях есть и фото видела. ВОТ ПОЧЕМУ У НЕЁ ТОГДА И СЕЙЧАС НЕТ В ВК ФОТО МБ Я БЫ И ПРЕДЛОЖИЛ ПОГУЛЯТЬ ИЛИ ЗАКОНТАЧИЛ С НЕЙ, НО ОНА БЕЗ ФОТО В ВК мне стало не по себе из-за этого, может она стала уродкой и так далее.

 

у неё до сих пор нет фоток в вк и нет инсты, может и есть я не знаю. ТАк чё если например звать гулять, откуда я знаю вообще в кого она превратилась. мб в толстую подпивасницу, а мб в модную ныне зумершу

Разве имеет значение в кого она превратилась, если ты по уровню развития остался в школе?

 

ты сифа


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...