Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dream. написал 24 минуты назад:

тип они тебе две недели написывают?

Одна прям активно строчит, та которая разведенка в 21

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол мне даже баба которая на массаж ко мне хочет прийти больше не писала

 

ну и одна малолетка крайне редко спросит как дела

 

им же по 100 куколдов в день пишет

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 35 минут назад:

лол мне даже баба которая на массаж ко мне хочет прийти больше не писала

 

ну и одна малолетка крайне редко спросит как дела

 

им же по 100 куколдов в день пишет

 

Ну хуй знает, я не в мегаполисе живу и изредка натыкаюсь на знакомых баб

Тут скорее всего сыграл фактор что я с ней пересекался по работе, поэтому не перестает заебывать мб

 

Разведенка в 21 для меня ну супер очевидный зашквар, у меня есть знакомая которая в браке была неделю а причина развода была что поеблась через месяц на стороне(это 1 версия), есть источники которые пиздят что предложила какую-то дичь в ебле и мужик сбежал.

В итоге хуева туча денег в свадьбу слитые впустую

Я просто из своей деревни когда еду работать в Ростов, там баду разрывается и пересечений просто куча 
Вот там думаю пизда творится у баб в приложухах по 1000 ебарей на заниженных приорах хотят покатать по ночному ростову 

Dream. понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что такого должна была предложить парню, что бы он слился сразу?

 

а все, ты с деревни, скорее всего просто предложила, что она будет сверху


Изменено пользователем mr.flip-flop
Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, что зашкварного в разводе?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 53 минуты назад:

Не понял, что зашкварного в разводе?

развод в ~20 лет говорит о том, что баба инфантильное тело, которая либо выбрала себе в партнеры обмудка, либо сама невыносима в отношениях :nate:


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

Не понял, что зашкварного в разводе?

развод в ~20 лет говорит о том, что баба инфантильное тело, которая либо выбрала себе в партнеры обмудка, либо сама невыносима в отношениях :nate:

Изменено 1 час назад пользователем MeF

Моча какаято

 

Ты типа в ~20 лет не расходился с девушкой ни разу?

Или тут присутствуют сектанты, которые думают, что свадьба укрепляет отношения и если вдруг супруг оказался уебищем, то разводиться ни в коем случае нельзя?

 

Инцелы совсем обезумели

 


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это говорит что она бювшая жена чья то. Зачем тебе что то общего иметь с тем кто уже в 20 лет вышел замуж и развёлся. Если уже планируете свадьбу и все согласны были к этому, то уже стройте и летайте дыры в отношениях. А идти по лёгкому пути, ну это зашквар. Если человек тебя бросает вместо того чтоб решать проблему то он ненадежный и зачем с таким человеком что то общего иметь. Другое дело конечно если это действительно не измена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне любая подойдет, разведенка, разведенка с прицепом инвалидка


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 36 минут назад:

Это говорит что она бювшая жена чья то. Зачем тебе что то общего иметь с тем кто уже в 20 лет вышел замуж и развёлся. Если уже планируете свадьбу и все согласны были к этому, то уже стройте и летайте дыры в отношениях. А идти по лёгкому пути, ну это зашквар. Если человек тебя бросает вместо того чтоб решать проблему то он ненадежный и зачем с таким человеком что то общего иметь. Другое дело конечно если это действительно не измена. 

Ты долбаеб?

А ну да, кого я спрашиваю


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с базой каиф, сейчас времена такие, что выбирать не приходится, кто дает, то и бери


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA said 11 hours ago:

я не кончал в нее,ну мы неделю очень очень мило общались и она была оч предрасположена ко мне

Как и ее ЗППП к твоему хую. У тебя походу напроч отсутствует такая функция в мозгу, как причина и следствие. Баба зовет ебаться спустя неделю общения в инете как я понял. И ебётся 10 из 10. Следовательно было дохуища партнеров в сексе. Еще и дает без гандона и не факт что только тебе

healms понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво, шерлок.

 

@Baza_KAiF в самом по себе разводе зашкварного ничего нет, очевидно. Более того, это необходимый и неизбежный шаг при определенных обстоятельствах. Я бы скорее с опасением относился к особям, выскакивающим замуж в 18-22 года (по большой любви офк), т.к. это решение напрямую коррелирует с уровнем интеллекта исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 5 минут назад:

Браво, шерлок.

 

@Baza_KAiF в самом по себе разводе зашкварного ничего нет, очевидно. Более того, это необходимый и неизбежный шаг при определенных обстоятельствах. Я бы скорее с опасением относился к особям, выскакивающим замуж в 18-22 года (по большой любви офк), т.к. это решение напрямую коррелирует с уровнем интеллекта исполнителя.

Это понятно, но какой смысл требовать высокого уровня интелекта у 18 летней (или во сколько она там замуж вышла) девушки, которая тебе нравится. Ты с ней отношаться собираешься или собеседовать её в гугл?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все тян которые вышли замуж и развелись - падшие уродки, ибо не смогли сохранить православный брак
Все тян которые не вышли замуж - мрази по по определению. Потому как только дефектная не найдет мужа

:buba:


Изменено пользователем Blaw
true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так об этом речь и шла, зачем тебе 83 IQ кукушка? На мой взгляд, не столь важно, на месяц-два, или для длительных отношений (по крайней мере, я разницы не вижу).

 

Требовать не нужно, ты либо берешь и подписываешься под вводными данными, либо не берешь и идешь дальше.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 18лет 99% населения дурачки и что дальше? Выживаем же как-то и умнеем со временем

У меня лично на текущий момент уже 86айкью. Так что не повод для беспокойства я считаю. Если человек полный еблан, то это будет заметно независимо от того находился ли он в браке или нет строго имхо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, было время, я жил в небольшом городке (работал). Знакомые пацаны из нормального города предложили мне снимать хату на 3их. Я согласился и приезжал на выходные. В то время я начал активно узнавать о сэкс услугах. Сначала мне какой-то хуй в магазине дал визитку на эро массаж.

Ну хуле, делать было нехер, мы поехали. Ожидание были такие, что типо нихуя интересного мы там не увидим, но в визитке было написано что там есть сауна, кальянчик можно посидеть покурить, бар и тд

Ну вот, мы приехали, говорим типо да мы бы в сауне посидели, кальянчик покурили да алкоголя попили. Они такие типо сауна сейчас не работает, алкоголь вот, покупайте за х3 цены магазина, кальян какой-то маленький ущербный. Ну мы такие типо все ясно, че по массажу. Говорят проходите в комнату, сейчас девочек приведем, покажем.

Ожидание, что сейчас приведут каких-то старух, жирух. НО СУКА ЗАШЛИ ТАКИЕ АХУЕННЫЕ ТЕЛКИ.

Мы такие в ахуе сидим, типо ну все я соглы, го. У меня массажистка была такая соска пиздец (лет 20 ей). Ну а хули, мы думали что эро-массаж подразумевает под собой сэкс. НО, это нихуя не так. Как я ее не уговаривал, эту сучара не дала. Говорит парень есть (РОФЛ). Я спрашиваю, а он знает что ты тут работаешь? -Нет, конечно. Думает, что я официанткой работаю где-то там. Но бтв такой ахуенный массаж сделала, рили специалистка. Это не хуже секса.

 

Потом, как-то наверное через выходные, мы приперлись домой после бара, отдельный рофл на абзац

Мы после бара поехали в клубешник, но чувака не пустили, потому-что он был в кросах. На улице -30, мы вызвали таксо, ожидание 5-10 минут. Чувак говорит, да зачем ждать, вон таксистов дохуя стоит. Подходит к тачке, там сидит паренек ~20 лет. Спрашивает, за сколько довезешь до нашего адреса, он называется цену х1,5 от яндекс такси. Ну мой кореш бухой малеха, услышал цену, поворачивается к нам и говорит "не, нахуй его". Чувак из тачки такой, "Эээ, ты кого нахуй послал" Мой кореш с чувством безопасности отвечает "тебя послал".Вылезают из тачки человек 5 и мой кореш уже на очке. -Кого нахуй послал? -Да я не тебе говорил. Таксист ему бьет по ебальнику, начинают они 1х1 пиздиться. (я немного ахуел с вертушки своего кореша, жалко только это вертушка таксисту в ногу попала:avtorklif:

Короче их разняла охрана клуба и мы поехали на яндекс такси домой. (попутно подшучивая над чуваком, что тот таксист за нами едет)

 

Вот, когда мы добрались до дому, чувак с фиником под глазом ушел спать, а мы сидим пивко пьем. Ну вот тогда мне 3ий сожитель наш говорит, а че давай че-нибудь замутим. Я такой, че например? Ну позовем кого-нибудь. Кого в 3 часа ночи? Массажистку на дом пригласим? Он отвечает, да нах этих массажисток, давай шлюху вызовем. -Да они все стремные шлюхи эти. -да не, мы как-то с пацанами заказывали, ваще нормальная лет 35 приехала, 3их обработала по очереди бла-бла. -ну пох, давай.

Короче зашли в гугл, там столько красивых фоток, ну очевидно что не настоящие. Нашли какую-то середняковую по фоткам, позвонили, говорим типо мы 2ем, по очереди давай. Та такая говорит у меня подруга есть, могу с ней приехать. Ну подруга оказалась жирной, а эта просто стремная. Вроде на лицо не такая уж и стремная, но чето с титьками у нее, как-будто сиську удалили. Ну короче от жирухи мы отказались, а стремную забрали. Ну все сделали, но нам не понравилось.

Это было, скажем, началом.

 

Потом мы попытались найти нормальных, красивых шлюх. Но че-то ущербные все приезжали, мы их обратно отправляли. Потом позвонили по какому-то номеру, где вроде похожа на реальную девочку фотка за ценник 2000Р, думали что в очередной раз приедут крокодилы, но приехали заебатые девахи. Просто представьте 2х самых красивых телочек с вашей группы в универе или еще где-то, вот, приехали такие. Мы прям ваще ахуели. За 2000р  красивые девочки.

С тех пор мы начали звонить активно по этому номеру телефона и пользоваться их услугами. Так вот, иногда бывает все быстро и у тебя остается примерно 58 минут на пользование ей. И ты начинаешь с ней просто разговаривать, а надежде перезарядиться за это время (но офк нихуя не получается) 

И ты начинаешь интересоваться, а почему ты шлюхой работаешь? Ты красивая, молодая и все такое. Так вот, большинство из них молодые матери с детьми. Им нужно как-то воспитывать ребенка и им приходиться торговать пиздой. Те, кто работают долго, говорят "так это легкие деньги, сначала тяжеловато, потом просто воспринимаешь это так".

И я не могу их никак осуждать. Для меня это легкие потрахушки, для них это легкие деньги. Кто аморальней из нас я не знаю.

 

Потом как-то у нас прекратились эти походы. Жизнь немного поменялась, но спустя какое-то время у меня просто нахуй все перевернулось в жизни с ног на голову и я прихожу к тому, что каждый день я с друзьями нажираюсь у себя дома вискарем и чуть ли не каждый день мы трахаем шлюх.

В этот период своей жизни я встретил одну любопытную шлюху. На внешку она очень ахуенная, но она замужняя и болеет спидом. Ее муж, это бывший клиент. Ее версия этой истории такова, их как-то вызвали в сауну, там сидели какие-то уебаны студенты, пушок на лице и все такое. Она сказала я ни с кем из них ебаца не буду, кроме этого (будущего ее мужа) И жили они долго и счастливо

  Фото

bxJgKgyOByA.jpg

Нет, шлюха есть шлюха. Шлюха привыкла к такой жизни и переделать ее уже невозможно. Легкие деньги, если "не шлюх" пугает неизвестность профессии, то шлюха уже на всю жизнь шлюха.

Вчера разговаривал со старым знакомым с WOW, вот он мне рассказывал, что у них на работе чувак на шлюхе женился и мы с ним спорили, допустимо ли это.

 

Был другой забавный случай. Вызвал я одну девочку, девочка хорошая. Ну все, мы закончили, я спрашиваю ее номер телефона, она дает. Потом я ей как-то позвонил, она якобы занята и бла-бла. После этого не звонил, она мне позвонила. Говорит че не звонишь, говорит могу на ночь приехать все дела, звони если че. Вот, как то начинается новый день, я думаю подрочить ли, или сегодня вызвать кого-нибудь. Звони ей, берет какой-то парень трубку. (я вообще не ожидал такой хуйни и не был готов)

Говорю, а где (имя шлюхи), он отвечает, что она спит. Я говорю, ну ладно все пока, кладу трубку. 

Он мне блять перезванивает и начинает грубить, типо кто ваще такой хуле сюда звонишь. А я не хочу с ним разговаривать, мне жалко его. У него девушка шлюхой работает блять. Он меня зовет встретится, но он же нихуя не знает и не понимает что происходит :dunno:

  фото

IWkpsImWR38.jpg

Blaw, Herokills, Malvinadoto и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, последний абзац флешбек как мне телка сосет и по телефону с своим парнем базарит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...