Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

pushstrat said 4 hours ago:

спасибо за видос бро

@LissaMissa ты у меня в игноре я с ШиЗой не общаюсь


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 6 часов назад:
Stratovarius написал 14 часов назад:

Давно, кстати, хотел спросить, как и где вы берете желание ваще че-то делать по отношению к девушке. 

Начну сначала. Кто помнит, два или почти два года назад меня бросила тёлка (первая любовь) и всё. Пиздец. После этого я вообще никого не встретил, с кем хотел бы че-то делать вместе. В то же время иногда (довольно редко) появляется желание встречаться с кем-то или хотя бы попытаться снова установить тиндер\еще какую-то ебалу, чтобы хоть кого-то поискать. Но это очень быстро проходит (буквально раз в месяц\полтора такое случается) и отсутствие желания тратить силы на знакомство\общение\етк берет верх. 

После того, как меня бросила девушка, через какое-то время я установил тиндер. Где-то 10 раз я погулял с разными пёздами, двоих даже выебал, но вообще не то. Знаете, как будто че-то умерло во мне. У меня внешка где-то 4\10, но я на харизме вывожу. Хотя мб и не 4\10, не ебу. Самому сложно сказать, поэтому под спойлером шок контент вам завезу.

  Показать содержимое

spacer.png

Суть не в этом.

Потом еще одна была после этого девушка (мы типа встречались, но фактически я её просто ебал, потому что она работала в других городах и грубо говоря мы видились раз в два месяца). Ну меня она заебала и не нравилась никогда, короче она меня дропнула по итогу (просто перестала писать, но мне настолько похуй, что я даже выяснять ниче не стал и только рад был, потому что самому её не хотелось кидать). Это в январе 2020 было как раз. И вот после этого всё. Головой понимаю, что вроде как надо бы найти себе кого-то, а то пока молодой все годы ебли потеряю, но фактически мне делать ниче не хочется, искать никого не хочется и т.д. Как-то возможно это пофиксить? Хотя, с другой стороны, нахуя это фиксить? 

 

Показать больше  

да нормально ты выглядишь чел какие 4/10

токо нахуя заправлять футболку в штаны :takpadazhi:

Ну нормально всеми по-разному воспринимается. Это мы белые натуралы можем сказать братку, что он выглядит нормально, а вот какая-то женщина может так не думать (похуй че она думает, но всё же).

Футболка в штаны мне нравится. Штаны располагают для этого еще.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 42 минуты назад:

Футболка в штаны мне нравится. Штаны располагают для этого еще.

та ну, внешка нормальная, а заправленной футболкой все портишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что, ребята, привет. Сегодня будет текст про мои зависимости, а именно - пердеж 

По этому устраивайтесь поудобнее, наливайте чаек

С самого начала я хочу сказать, что у меня достаточно вызывающее поведение, это вы можете видеть/слышать в моем инстаграмме, телегрме

Так вот, почему я это делаю. Пержу я, потому-что люблю пердеть. Это как бы не попытка испортить воздух, это проявление моей жопы как-бы.

Вот, по этому я пержу когда хочу и где хочу с удовольствием. Какое-то время, когда я был моралистом и не пердел везде, у меня был недостаток внимания и сейчас я это пытаюсь все восполнить.Это не значит, что я делаю это только для того, чтобы портить воздух, нет, самое главное для меня это я и мои желания. Это моя жизнь, я могу делать что захочу.

Плюсы этого всего в том, что я не вынужден себя сдерживать. Мне поебать, что за спиной меня все называют пердуном, зато мне в кайф. Я не стесняюсь, например, при Маше пернуть, и при Саше не стесняюсь, и при Кате не стесняюсь.Я не стеснюсь говорить с ними об этом, наоборот, рассказываю как классно бзднул сегодня в ТЦ что все ахуели

И для меня это идеально, потому что у меня есть свобода, есть разнообразие при ком пердеть 

Что вообще важно при выборе при ком пердануть. Мне важен рост, главное чтобы парни или девушке рядом были не выше 180 ростом, потому-что если они выше, то шанс, что мне дадут по ебалу... он выше.

Еще мне важно лицо, главное что-бы оно мне нравилось, потому-что если ебало страшное, то я не пойму, вкусили ли они весь вкус моего пердежа или нет.

Еще я ненавижу людей с животами, потому-что если живот большой, то челы могут в ответку ебануть еще сильнее и пердеж перемешается и хуй пойми мой это пердеж или его. И внюхиваться в это или затыкать нос.

Мне больше всего нравится, когда худые очкарики, которые просто терпят все и делают вид, что не услышали/не почувствовали. На остальное вообще пофиг.

Еще важно поведение. Мне нравится, когда люди начинают задыхаться и бежать на улицу. Потому-что если они считают меня больным, то весь кайф пропадает.

И еще, я ненавижу когда усатые телки, покрытые салом и залитые потом, нихуя не чувствуют. Мне хочется бзднуть посильнее, но не получается. Мне хочется насрать в штаны, чтобы все-таки перебить ее запах пота и она охуела от вони, исходящей от меня

Я еще об этом не рассказывал, но у меня был тройничек. Как это все произошло. В ТЦ играла громкая музыка и мы пытались пернуть так, чтобы пердеж был громче музыки. Ну в итоге один обосрался, второй обоссался, а я перебил музыку и меня отпиздили 2 хача, со словами "Это я воняю в этом ТЦ, иди воняй в другом ТЦ"

Но мне тогда ночевать как-раз не где было и я заночевал как-раз в СИЗО.

Дико понравилось, с этими бомжами я устроил не хуевую перестрелку, так, что нас менты выкинули нахуй через час с дубинкой в очке

Я знал, что так будет. Мне прямо сказали, тут увлекаются БДСМ, у них там всякие штуки...

 

 


Изменено пользователем I'm Superman
Stratovarius, Тигрёнок, Wukong и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не паста, поэтому держи лайк


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиза ты что действительно татарка?


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она если татарка - она может вообще Лейсан какая-нибудь :kaifstelish:

LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 11 часов назад:
JDS написал 11 часов назад:
Hikara написал 11 часов назад:

Бля от этих постов про кококо ебется со столькито шлюха ,кококо нимфоманка, аж глаз дергается

Ох уж эти духовно бохатые и "высокоморальные" личности, пропустившие ту часть морали где ты де-факто не можешь осуждать постороннего человека. если его поступки не вредят окружающим , но о моральности заявить обязательно

:fffuuu:

Права. Но осуждаю осуждение осуждающих.

Покс-пакс, главное что меня кроит нахуй с этих постов.  прям как с выступлений всяких попов. которые мне кидают периодически чтоб порейджила

Прям пиздец нахуй, нельзя не сообщить о такой важной инфе десу

Да успокойся уже, мы и с первого поста поняли, что ты шлюха подзаборная любишь ежедневно обслуживать по 200 хуев, успокойся, никто тебя не осуждает, все хорошо

asparkam, CorvusCorax и coh1e понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, как грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле так и нужно с бабами

им мораль прививать либо через пиздюли либо получаются прошмандовки

 

cYc.S, asparkam и Шляпник понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе-то откуда знать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто разрешил дзапе из под шконки вылезти? 

Обещал фото бывшей и в итоге слился, чмоня

scarppy, Firestar, Stratovarius и 4 другим понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hikara написал 14 часов назад:

Бля от этих постов про кококо ебется со столькито шлюха ,кококо нимфоманка, аж глаз дергается

Ох уж эти духовно бохатые и "высокоморальные" личности, пропустившие ту часть морали где ты де-факто не можешь осуждать постороннего человека. если его поступки не вредят окружающим , но о моральности заявить обязательно

:fffuuu:

бля(

 

Вот иду я такой по улице а у меня в штанах дырка, очевидно все будут хихикать? бля ну как бы мои штаны, я захотел так пойти, какое они право имеют обсуждать/смеяться надо мной??

 

А вот девушка такая идет по улице и всем дает в жопу, очевидно все будут её кем то считать? а почему нет? про внешность можно а про сколько было в тебе хуев нет? а в чем разница то, и в том и в том случае всё становятся "высокоморальными" личностями?

 

У меня вот гребень в носу(я нос ломал), по кд девушки про меня говорят что у меня нос кривой, фу бля бесят

уже на инстинктах у всех это? хз

Скрытый текст

1592085571_e-news.su_vntokr9nbqk.jpg



ну ладна, че уж, я вот хотел написать

видел много видео от шлюх которые говорят(примерно) "если мужчину смущает отсутствие "пленки в пизде" то он далбаеб"

они говорят обо всех мужиках которые инцелы/девственники и т.д.
а по факту

1)Я как мужчина девственник хочу себе девушку что бы у нас было все в первый раз, начиная от отношений(мечтать не вредно) заканчивая сексом(ахахахахахх ржака)
2)100% она ничем не болеет, потому что все у кого уже было,потенциальные больные...


если уже бабник который ебет все что движется хочет себе девственницу то тогда соглы, он далбаеб


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы ща хикару доведете, она приедет к вам домой и клыками горло перекусит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 5 минут назад:

вот вы ща хикару доведете, она приедет к вам домой и клыками горло перекусит

?

я не хотел её довести, она просто была отчасти не права


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как инцелу морально вредит осознание того что у многих женщин есть секс а у меня нету

так что я максимально сконцентрирован на том что бы отомстить любыми методами

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиган инцел?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 24 минуты назад:

мне как инцелу морально вредит осознание того что у многих женщин есть секс а у меня нету

я бтв не это имел в виду, но да ладно)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...