Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

scarppy

Республика Беларусь и Россия

Рекомендованные сообщения

Лучше бы Украину, там климат получше и земля плодородная... хохолов бы в сибирь отправили а я бы на их место переехал... 


 

Судя по последнему посту есть непонимание, о том для чего происходит слияние 2-ух стран.

Внесу свою лепту.. (если до этого, конечно, об этом никто не писал..)
Как известно у нас в стране на пост президента можно избираться не более чем на 2-а срока.
В связи с тем, что Медведев долбаеб (ну и не только поэтому) ВВ необходимо сохранить власть.
Поэтому произойдет слияние 2-ух государств и будет написана новая общая конституция и создано совместное в гос-во, в котором нужно будет выбрать нового президента, по новым правилам.
Догадайтесь кто им будет..

Белорусы с возвращением Домой! Вот только он стал уже немного другим..

ебать вы тут стелите

там из конкретных пунктов только отмена роуминга, остальное это желание объединить налоговый, таможенный и трудовой кодекс плюс энергорынок к 21 году, что фактически сделает общую экономику, только с разными бумажками. никакими конституциями там даже близко не пахнет

 

так-то начинать нужно с малого, что-бы когда референдум будет проведён всё было готово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас через 20 дней уже даже меньше перепись делать собираются. Офк любому долбаебу понятно для чего. Чтобы узнать сколько в Беларуси на данный момент мужиков 25-50 лет условно, по отдельным подпунктам сразу станет понятно сколько из них потенциально могут оказать сопротивление в случае силового захвата. Ну и на каждого уже будет инфа чтобы взять под контроль особо голосистых кто будет поднимать шумиху. Но вот буквально на днях новость прошла что США собирается снять санкции и вернуть посла, которого 9 лет назад сняли. Если вне контекста это всё воспринимать то офк это полный сюр, тупо все эти 20 лет незаконного захвата и удержания власти в глазах цивилизованных стран моментально улетучатся но в контексте угрозы поглощения Россией есть надежда что США это делает с целью взять под контроль ситуацию и не допустить силового захвата. С Лукашенко сразу часть давления снимается, пока всё зависит исключительно от того что он решит в ключевой момент. Надеюсь у него хватит ума не идти против народа, потому что развитие ситуации при этом сценарии спрогнозировать абсолютно невозможно. Понятно только одно что как бы он не решил к 2021 году тут будет просто пизда. Либа рашка придет со своей интеграцией и опустит культурный уровень общества до своего африканского или не придет и начнёт экономическую блокаду. И еще неизвестно что хуже.


Изменено пользователем Mistik
ragetard понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашке в текущих границах осталось лет 5. Чайник закипит, начнется массовое кровопролитие, которое хуй кто сможет остановить. Америка и запад пару лет на это всё со стороны посмотрят. А потом договорятся с теми кто ядерным чемоданом будет владеть, отдадут им часть территории, а остальное поделят между собой и Китаем.

ragetard понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray: 
 Все ведь знают культрный уровень еблорусов (ставить на аватарки чеченцев и польских шляхтичей)

FransisDrake понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рашке в текущих границах осталось лет 5. Чайник закипит, начнется массовое кровопролитие, которое хуй кто сможет остановить

Ну если ты скозал, то ладно

 

Инфа с педе, ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змагары с хохлами с 2014 всё не успокоятся, ждут краха сраной рашки. Практика показывает, что разваливаться не собирается, а ток расширяется.
Все свидетели краха России ведут себя, как латентые путинисты.

1000 лет простояла, 90-е пережила, совок пережила, но вот уход/крах пыни не переживет. Как же она без солценликого нашего вождя. 
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Белоруссии дела у врачей, учителей?

На сколько нормальная зп по стране?

Есть ли возможность получить жилье или дешевый кредит?

 

Как с мед обслуживанием в гос больницах?

 

И еще, я так понимаю, у вас нет олигархов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Белоруссии дела у врачей, учителей?

На сколько нормальная зп по стране?

Есть ли возможность получить жилье или дешевый кредит?

 

Как с мед обслуживанием в гос больницах?

 

И еще, я так понимаю, у вас нет олигархов?

у врачей и учителей все хорошо только с учетом 30+ лет стажа

зп по стране хуевые(ну то есть если ты крутой специалист - ты дохуя получаешь) если брать неквалифицированный труд то малооплачеваемый+тяжелый очень и при этом мало вакансий (потому что плохо развит бизнес и сфера услуг в стране)

ну следственно из-за этого олигархоф и нет

в гос больницах все хуево(нехватка врачей+старое оборудование+длинные очереди)

я вот офк когда в городе простудился банально, звоню что б записаться на прием к врачу, что б открыть больничный

мне говорят ну через дня 4 могу предложить вариант pepehands

Lysindr понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безвизовый режим с сша  :lol:

 

может вам еще гринкарту выдавать при рождении pepethink

 

хз, мне Белараша казалась интересной страной, в которой хуй знает что происходит и это пиздато

прочитав 10 страниц топана как то уже и не совсем хуй знает, иногда лучше оставаться в неведении

 

бтв там про перепись писали, 25-50 летних мужиков и противников

вы же сами говорите у вас нет оппозиции, и какой смысл их "фсбшить"


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безвизовый режим с сша :lol:

 

может вам еще гринкарту выдавать при рождении pepethink

 

хз, мне Белараша казалась интересной страной, в которой хуй знает что происходит и это пиздато

прочитав 10 страниц топана как то уже и не совсем хуй знает, иногда лучше оставаться в неведении

 

бтв там про перепись писали, 25-50 летних мужиков и противников

вы же сами говорите у вас нет оппозиции, и какой смысл их "фсбшить"

Ориентироваться на мнение пд,по любым вопросам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как в Белоруссии дела у врачей, учителей?

На сколько нормальная зп по стране?

Есть ли возможность получить жилье или дешевый кредит?

 

Как с мед обслуживанием в гос больницах?

 

И еще, я так понимаю, у вас нет олигархов?

1. Марают тонны бумаги, на них взвалено огромное количество обязанностей помимо обучения/лечения. Про школы больше знаю - там много разных поборов с родителей, а государство все периодически спускает очередную безумную хуйню которую учителям приходится делать. ЗП в целом низкая, приходится репетиторством подрабатывать, разумеется нелегально.

2. В Минске +-есть батькины мемные "по 500" (долларов), да даже больше в среднем наверное, может 700-800 каких, 500 это кассиру дают, но я стату не видел честно, а если и увижу то доверять ей не буду. Но в столице аренда куда выше. В регионах зарплаты позорные, получаешь 500 баксов уже считай хорошо устроился. У нас много айти компаний, там зп разумеется ебанутые в сравнении со средней (2к - 3к у мидлов), но тут главная заслуга государства как раз в том, что оно не мешает.

3. Не получал но вроде есть, можно встать в какую-то очередь и получить жилье по супер условиям, но я в ней не стою и ничего про это не знаю.

4. Знаю пару человек которые беслптно и в хороших условиях от рака вылечились например. Не все гос больницы офк на норм уровне, некоторые жуть, но медицина вроде дышит как-то. Много частников нормальных.

5. Нет


Изменено пользователем SFH
venturacmpr и Lysindr понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Марают тонны бумаги, на них взвалено огромное количество обязанностей помимо обучения/лечения. Про школы больше знаю - там много разных поборов с родителей, а государство все периодически спускает очередную безумную хуйню которую учителям приходится делать. ЗП в целом низкая, приходится репетиторством подрабатывать, разумеется нелегально.

2. В Минске +-есть батькины мемные "по 500" (долларов), да даже больше в среднем наверное, может 700-800 каких, 500 это кассиру дают, но я стату не видел честно, а если и увижу то доверять ей не буду. Но в столице аренда куда выше. В регионах зарплаты позорные, получаешь 500 баксов уже считай хорошо устроился. У нас много айти компаний, там зп разумеется ебанутые в сравнении со средней (2к - 3к у мидлов), но тут главная заслуга государства как раз в том, что оно не мешает.

3. Не получал но вроде есть, можно встать в какую-то очередь и получить жилье по супер условиям, но я в ней не стою и ничего про это не знаю.

4. Знаю пару человек которые беслптно и в хороших условиях от рака вылечились например. Не все гос больницы офк на норм уровне, некоторые жуть, но медицина вроде дышит как-то. Много частников нормальных.

5. Нет

 

а почему ты вообще решил, что учитель должен много зарабатывать? 

образование в педах наверное самое доступное и самое простое. идут туда не самые умные люди. 

у многих кассиров не хуже образование, чем у учителей (особенно каких-нибудь младших классов)


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
51 штатом сделают (или сколько там у них уже есть)

51-й Великобритания

52-й Гренландия

53-й Республика Беларусь

honkler


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавлю, что у нас довольно хуево образования если не брать топовые вузы

тупо в колледжах, пту и других учреждениях где средний персонал обучают

набирают всех через все возможные лазейки, ибо от количество учеников зависит оставят ли преподавателей на работе

не набрали  учеников - сокращение, а работу узкопрофельному учителю довольно сложно найти

и поэтому у нас кроме выходцев из топовых вузов дохуя безграмотных специалистов

к тому же есть отработка (2 года) если учился бесплатно в любом УО независимо от ступени - едешь куда пошлёт государство (в другой конец страны или в деревню с населении в 300 (штук)(не тысяч)

Lysindr понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...