Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Evil Geniuses

Recommended Posts

Encantador написал 4 часа назад:
kud написал 4 часа назад:

и нахуй его вернули? :omegalul::omegalul::omegalul:

Чтобы на паукане пошпилил

Саберлайт сказал что ВП жёсткие, и они всему со скримов с ними учились, да и вообще тимы с ЕУ сильнее.

Хотя бы у себя можно на всяком говне по типу ЕГ отыграться 

Так Дурачье тоже самое говорил (примерно в декабре). Мол не стоит судить о том, что ВП проигрывают сейчас и показывают не ахти доту. У них зеленый пюрешка, ямич так же новый игрок. ВП очень жесткие, им только надо как бы не звучало смешно - сыграться. А тут еще и ебырек Хакода подвалил. Ждем разъебку во втором сезоне.

А что касается Кида и ЕГ, все конечно еще возможно, но он выглядит 5ым колесом в телеге пока что. Синергии между корами как будто вообще нет. Пока что это скам Гламазды на 100-150к зеленых. Посмотрим, что дальше будет. 

Последние две игры Кид получше играл, но команда все равно гавно в гавно регионе

Скрытый текст

что я щас наблюдал

был бы мажор артизи был бы на нём худшим керри с огромным отрывом

как же тяжело эпилептику аж блять сочувствую 

нереальнейшее дерьмище на артизи

это просто хуцдшая мразь, 2 игры в соло ебло ослинное руинит 

Xiakadrom likes this

Блять что это за пиздец, я не могу это смотреть нахуй :onneponimaet:

Скрытый текст

Сейчас то все ок было. Максимально хуевый пик, потерпели, вынесли в салат

ага дерьмоед на саберлайте в соло подарил игру 

а ещё на абеде всю игру нетворс ск бегает на квопе)))

Спасибо сайберлайту за вин на 3 
егор дави говно на 4 карте 

Наверное был шанс победить, но та драка, в которой до упора фокусили тб, вместо того, чтобы убить его команду, тут я хз че у них в голове.

С учетом того, что играют команды топ 13-16 и топ 9-12 Инта, игра хорошая. Если брать, какую цель преследуют ЕГ, собрав данный состав, это просто ужас, а не игра. Надеюсь Кид будет побеждать на чем-то, кроме Марса. Хотя и на нем, может проебать спокойно брату Сумаила. 

KenKaniff likes this

Это просто пиздец какие дети шлюх на миде и керри. Я надеюсь сын бляди на миде больше не в 1 тиму не возьмут, как и на керри в принципе каткера

Вот вроде бы флай ушел, а игра не изменилась.

Все также занимаем чужой треугольник и сидим пердим, проебываем рошана, не можем закончить, Артизи загуливает и умирает, команда вписывается и начинается конвеер смертей, проебано все преимущество, проебана карта.

Даже не могу с ходу сосчитать сколько таких игр довелось увидеть в исполнении ЕГ. Складывается мнение, что эта вся импотенция в плане инициативы и принятия решений это следствие гениальной стратегии файвхед тренера бульбы ебаного.

Ну и закидывание отдельных игроков в решающих картах уже воспринимается как должное, причем не сказал бы что и эпилептик этим не грешит.

Изменит ли что-то новый патч? Сомневаюсь. Все также будут сидеть на треугольнике, только на других героях и ждать, когда Артур или Абед от бездействия пойдут пофармить без вижна и сдохнут без бая с огромным нетворсом.

Эх вот бы долбоеба с харды спихнуть в нави хотя бы за половину тех бабок, что за него заплатили

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Крит, НФ и Абед  - норм

Джеракс - пока гавно. Но он не кор, по нему меньше ожиданий. Да и он играет все лучшк и лучше. Гарантий нет, но вдруг и правда выйдет на тир-1 уровень.

Артизи непонятно. Играет так себе. Но игрок опытный, может и бустануть.

Главный вопрос, как они стакнутся в новом патче. В этом стакаются плохо.

И гланое, когда Екид получит визу и они смогут посидеть на бутиче хотя бы 2 недели.