Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Evil Geniuses | vs TSM @ BTS S13 [10.12 00:00 MSK]

Recommended Posts

я хз, кто больший долбоеб из присутствующих: пиздабол на Мусе, который раз 10 уже клялся уйти, или шизоиды, которые последние несколько страниц срут на тему пиздабольства Муси :hmm:

Пожалуй, остановлюсь на третьем варианте: долбаеб я, раз описываю все это :razumist:

32964f0537ce.jpg

PMAshitposter написал 19 часов назад:

Могли бы собрать 1.5-2 команды из этих игроков, но боюсь до инта будут пытаться этим составом.

DPC очков в NA дают достаточно, а терять накопленные не решатся.

Чтобы поехать(?) на инт туристами? Не та команда, чтобы ставить перед собой такого рода цель, а с текущим составом и подготовкой другого и не будет.

Состав, тренера, хоть что-то надо менять уже вчера.

Muse5921 likes this

KenKaniff написал 9 минут назад:

Могли бы собрать 1.5-2 команды из этих игроков, но боюсь до инта будут пытаться этим составом.

Чтобы поехать(?) на инт туристами? Не та команда, чтобы ставить перед собой такого рода цель, а с текущим составом и подготовкой другого и не будет.

так а шо делать, есть идеи? 

ну типо я хз, буквально каждый аспект игры кроме линий - это просто пиздец. 

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 38 минут назад:
KenKaniff написал 51 минуту назад:

Позвать дефреля, чтобы попустил тебя и удалил нахуй. Порофлить было конечно весело по поводу твоего возвращения, но выходит, что ты - пиздабол

TheTM написал 12 минут назад:
Muse5921 написал 52 минуты назад:
KenKaniff написал 1 час назад:
PMAshitposter написал 20 часов назад:

Позвать дефреля, чтобы попустил тебя и удалил нахуй. Порофлить было конечно весело по поводу твоего возвращения, но выходит, что ты - пиздабол

так дефрель за хохлов топит

:onneponimaet:

Muse5921 написал 1 час назад:

Для организации выход из ситуации предельно понятный: искать нового сумаила в пабах/закрытых лигах, только в этот раз их нужно найти не одного, а троих минимум.

Бульба может и душевный и компанейский парень, но как тренер дискредитировал себя окончательно.

Игрокам расходиться. Все кроме Артура без проблем найдут слот в ЕУ/СНГ сейчас.

Muse5921 likes this

KenKaniff написал 8 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Для организации выход из ситуации предельно понятный: искать нового сумаила в пабах/закрытых лигах, только в этот раз их нужно найти не одного, а троих минимум.

Бульба может и душевный и компанейский парень, но как тренер дискредитировал себя окончательно.

Игрокам расходиться. Все кроме Артура без проблем найдут слот в ЕУ/СНГ сейчас.

ну я думаю есть еще варик взять обратно флая, крит именно с ним в паре показывал лучший перфоманс за всю карьеру, оставить абеда и найти молодых ебырей на 1 и 3. Ну и офк нового тренера, того же Хина. Или он до сих пор с Сикрет?

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Как же я люблю этих молодых ебарей, из каждой дыры буквально валятся молодые ебыри

Posted (edited)

Кид 1

Абед 2

Мсс 3 

Крит 4

Свг 5

Артура бульбу и джеракса нахуй

Но  я сомневаюсь в том что  американскую версию даныло возьмут и уберут, сколько они его ещё в качестве сакральный коровы будут доить интересно. 

Edited by GG.ShadoW

А кто его должен убрать то в общем-то? В доте всегда было и будет, что решения по составу принимаются самими игроками, либо фул дизбанд.

Забавляет еще каждый раз читать о медийке и доительной корове, говоря о человеке, который стримит пару дней в году, не ведет активно соцсети, не срет в твиттер по каждому инфоповоду и я не помню, когда последний раз читал какое-то объемное интервью с ним.

Вся медийка Артизи это набор старых мемов и не более того, хотя глупо отрицать, что будь он активным стримером, это был бы пожалуй самый просматриваемый дота канал на твиче

Muse5921, TheTM and mshr like this

Posted (edited)
KenKaniff написал 4 часа назад:

А кто его должен убрать то в общем-то? В доте всегда было и будет, что решения по составу принимаются самими игроками, либо фул дизбанд.

Забавляет еще каждый раз читать о медийке и доительной корове, говоря о человеке, который стримит пару дней в году, не ведет активно соцсети, не срет в твиттер по каждому инфоповоду и я не помню, когда последний раз читал какое-то объемное интервью с ним.

Вся медийка Артизи это набор старых мемов и не более того, хотя глупо отрицать, что будь он активным стримером, это был бы пожалуй самый просматриваемый дота канал на твиче

Блять ну что ты такое несешь, кардинальные решения по составу в первую очередь принимает генеральный менеджмент, именно они  будут решать как выстраивать вектор состава (например кому отдать формирование состава  (капитану ,тренеру, скауту и тд)  

Во вторых касательно Артизи, если ты думаешь что малая активность Артура в социальных сетях  последнее время как то уменьшает его медийный вес или рекламные контракты + возможности ты пиздец оторван от реальности. Именно  народная любовь в купе с авторитетом  игрока в регионе, скорее всего в свое время склонила чашу весов в пользу Артура а не Сумаила, как главной звезды состава. 

Ег перестала быть командой которая занимает первые места на мировых турнирах, в команде меняются все кроме двух людей это Артур и Бульба. 
Вот и весь ответ.

Edited by GG.ShadoW

Я уже было начал тебе отвечать, предполагая, что это может получится какая-то дискуссия. Но скорее всего ты и дальше будешь стоять на своем, поэтому просто предлагаю тебе вместо слов генеральный менеджмент, рекламные контракты и медийный вес, просто открыть ликвипедию и посмотреть как и какие трансферы проводили ЕГ за последние скажем 5 лет, сколько и когда стримил Артизи за эти же 5 лет и список официальных спонсоров ЕГ на текущий момент. Уверен Вулверхемптон по-любому из-за стрима Артизи на 30к человек пару раз в год решил их спонсором стать, не иначе.

Posted (edited)

Я уже было начал тебе отвечать, предполагая, что это может получится какая-то дискуссия. Но скорее всего ты и дальше будешь стоять на своем, поэтому просто предлагаю тебе вместо слов генеральный менеджмент, рекламные контракты и медийный вес, просто открыть ликвипедию и посмотреть как и какие трансферы проводили ЕГ за последние скажем 5 лет, сколько и когда стримил Артизи за эти же 5 лет и список официальных спонсоров ЕГ на текущий момент. Уверен Вулверхемптон по-любому из-за стрима Артизи на 30к человек пару раз в год решил их спонсором стать, не иначе.

Вообще понимаешь что такое зрительская фан база, часы проплаченных стримов, медиа встречи, реклама и прочее? 

ты что вообще далбаеб ? ты думаешь это с небес все падает? 

Вся эта статистика ведется и учитывается, может ты  когда-нибудь собирал подобные цифры для спонсоров ? 

Или в твоей башке любая топ тир орга киберспортивная неиссякаемые ресурсы имеет?

Edited by GG.ShadoW

Posted (edited)

а че интик был вчера? 

спокойно казахобляди, ЕГ топ3 занимает железно на инте 

Edited by ezequel

У ЕГ 640 очков, за каждую замену им дадут по -15% что ли.

Для прохода на инт им где-то 900очков нужно в сумме.

Учитивая, что конкуренцию в 1 дивизионе NA сейчас может составить разве что TSM, которые, к слову, скорее всего уже проходят на инт за очки с мажора, то можно не переживать.

Spirit, lgd в прошлом году показали, что лучше оставаться вместе, а не шафлиться.

Играют то они наверно индивидуально норм.

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

LucaMuca likes this

На удивление после луза испытал исключительно облегчение, было максимально в тягость смотреть этот недоинт с недоорганизацией и без болельщиков. И даже условная победа на таком Инте - хз, хз. 

Как и было договорено, ливаю с продоты, также, судя по всему, ливаю из просмотра продоты в целом.

Posted (edited)
GG.ShadoW написал 2 часа назад:
KenKaniff написал 2 часа назад:

Вообще понимаешь что такое зрительская фан база, часы проплаченных стримов, медиа встречи, реклама и прочее? 

Вся эта статистика ведется и учитывается, может ты  когда-нибудь собирал подобные цифры для спонсоров ? 

Или в твоей башке любая топ тир орга киберспортивная неиссякаемые ресурсы имеет?

Да Артизи в составе только из-за медийки. А ты конченный выблядок максимум которого это высрать свои фантазии, основанные на каких-то общих понятиях, о которых ты начитался в интернетике и в жалкой попытке как-то их обосновать перейти на личности или опуститься до оскорблений. Не зря все кто пытаются с тобой в диалог приходят к схожему мнению и прямо озвучивают его тебе. Свободен.

Edited by KenKaniff

Posted (edited)
KenKaniff написал 8 минут назад:
GG.ShadoW написал 2 часа назад:
KenKaniff написал 2 часа назад:

Да Артизи в составе только из-за медийки. А ты конченный выблядок максимум которого это высрать свои фантазии, основанные на каких-то общих понятиях, о которых ты начитался в интернетике и в жалкой попытке как-то их обосновать перейти на личности. Свободен.

Чем ты читаешь?

я сказал что Артизи стал для ег дойной коровой как Денди в нави, типа маскота. 

Все остальное ты уже сам придумал полудурок, инфу о том для чего и как собирается информация я тебе говорю исходя из личного опыта, потому что занимался привлечением инвестиций в организации блять. 

Edited by GG.ShadoW