Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

zet

Evil Geniuses | vs Nouns @ BTS S13 [08.12 03:00 MSK]

Recommended Posts

Eva написал 1 час назад:

Зачем вы отвечаете парашнику? Пусть сам с собой чатится

Просто мне очень интересно о каких событиях и о какой войне он постоянно говорит 

:onneponimaet:

Ardens написал 2 часа назад:
Eva написал 3 часа назад:

Зачем вы отвечаете парашнику? Пусть сам с собой чатится

Просто мне очень интересно о каких событиях и о какой войне он постоянно говорит 

О войне члена дахака с его губой 

Скрытый текст

без слез не взглянешь конечно

обидно:zemlyapuhom:

И вот эта команда размотала всех своих соперников в регионе в переигровках за 20 минут со счетом что-то 20-5. Очень сильный регион

y6u написал 17 минут назад:

Санкции - это как дабл эдж кентавра. Урон по обоим, но Европа явно в роли кентавра, у нее хп больше, она может позволить себе размен. А российский кобольд вытирает кровь с разбитого ебала и радуется, что у кента хп просело на 5%, хотя у него худ и ему похуй.

бульбу нахуй

артурку нахуй

крита либо нахуй, либо взять в заложники семью, чтобы у него мотивация появилась

найтфола нахуй либо на керри

с джеракса либо письменное обязательство, что он будет 24/7 потеть в доте и будет капитаном команды либо нахуй

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

пошел нахуй

S_R likes this

Санкции - это как дабл эдж кентавра. Урон по обоим, но Европа явно в роли кентавра, у нее хп больше, она может позволить себе размен. А российский кобольд вытирает кровь с разбитого ебала и радуется, что у кента хп просело на 5%, хотя у него худ и ему похуй.

о, я так понимаю слова чести и обещаний хохла ничего не стоят? 
ну тада ладно подпишусь тоже
пошел нахуй

@Mufasaнахуй

@Muse нахуй

@Muse5922либо нахуй, либо взять в заложники семью, чтобы у него мотивация появилась съебать с форума

@musya нахуй либо модератором в аниме

с @Muse5921 либо письменное обязательство, что он будет 24/7 заниматься чем угодно и не будет сидеть на пд либо нахуй

Могли бы собрать 1.5-2 команды из этих игроков, но боюсь до инта будут пытаться этим составом.

DPC очков в NA дают достаточно, а терять накопленные не решатся.

Ребят может тут кто-нибудь в курсе, о какой войне говорит пользователь с ником Muse5921?

AndSoHeSpoke likes this

Пошёл нахуй Мусяo💪🏻😈🤙🏻Иди в пизду Мусяо💪🏻😈🤙🏻Катись к ебеням Мусяo👿🤜🏻💀🤛🏻🤬 Исчезни с форума Мусяo👊🏻😼👊🏻Выметайся вон Мусяo👊🏻🤬Свали к херам собачьим Мусяo👊🏻😾🤜🏻🐷🤛🏻😤Проваливай к чертовой матери Мусяo💪🏻🦍...

Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Posted (edited)

Всех кикать нахуй срочно

особено индуса

узбеку пора на пенсию, увы но пересев на керри и проебав свой мид потенциал за все эти годы он теперь канадский (американский) Даныло Ишутин

Джераксу снова на пенсию, или на поз4 к молодым

Найтфол снова на кери должен играть, иначе как артур и рамзик будет проебывать время не на своей роли

Крит заебал, пусть остается в ЕГ и набирает рандомов и ебашит в тир2, претензий к нему не имею, как и симпатий

Абед пусть в китае ебашит, он как и найтфол ато будет проебывать молодость в бесперспективной команде

Edited by Real Hero

Мои Статы             Дата перерождения:    21.09                    Интеллект:    7                               Дисциплина:    8

Статус:    В процессе гринда                      Сила:    4                                          Воля:    7

NetWorth:    1750$                                         Удача:    8                                        Выносливость:    4

Girls count:    3                                                Восприятие   9                             Харизма:    6

Real Hero написал 1 час назад:

Всех кикать нахуй срочно

особено индуса

узбеку пора на пенсию, увы но пересев на керри и проебав свой мид потенциал за все эти годы он теперь канадский (американский) Даныло Ишутин

Джераксу снова на пенсию, или на поз4 к молодым

Найтфол снова на кери должен играть, иначе как артур и рамзик будет проебывать время не на своей роли

Крит заебал, пусть остается в ЕГ и набирает рандомов и ебашит в тир2, претензий к нему не имею, как и симпатий

Абед пусть в китае ебашит, он как и найтфол ато будет проебывать молодость в бесперспективной команде

В первую очередь кикать нужно мусю, потом остальных 

Скрытый текст

@Muse5921 давай простыню по поводу выступления злых гениев, не еби мозги в полит топане, займись своей основной работой. 

Coat_of_arms_of_Sevastopol_1893_svg.png.e593ff27f9d1c7af8d4b4077df7e58e1.png 

Encantador said On 5/14/2022 at 2:50 PM:

Muse5921 said On 11/17/2021 at 10:54 AM:

Короче максимальная притопка(вне рамок пд  офк) и буду надеяться, что все сложиться у ребят. Надеюсь Джеракс станет отличный капитаном, думаю именно поэтому и вернулся он, чтобы попробовать себя в этой роли.

вне рамок пд  офк :onneponimaet:

Оказывается, чтобы не переживать по поводу СВО достаточно было зайти в топан к ЕГ

Но вообще, хочу напомнить лицемерам на ватниках (и себе, в том числе), что многие с форума умоляли Мусю не уходить, чтобы не терять доступ к его драгоценным предиктам; так что он просто смилостивился и снизошел к нам обратно

Ilisarterana написал 8 часов назад:
Encantador написал 14.05.2022 в 14:50:

Muse5921 написал 17.11.2021 в 11:54:

Короче максимальная притопка(вне рамок пд  офк) и буду надеяться, что все сложиться у ребят. Надеюсь Джеракс станет отличный капитаном, думаю именно поэтому и вернулся он, чтобы попробовать себя в этой роли.

вне рамок пд  офк :onneponimaet:

Оказывается, чтобы не переживать по поводу СВО достаточно было зайти в топан к ЕГ

Но вообще, хочу напомнить лицемерам на ватниках (и себе, в том числе), что многие с форума умоляли Мусю не уходить, чтобы не терять доступ к его драгоценным предиктам; так что он просто смилостивился и снизошел к нам обратно

Не уходить и "уйти, а потом по кд срать" разные вещи шаришь дядь?  

Короче я надеюсь мусе оторвет ногу калибром и в таком случае у него появится пожизненный предлог не уходить с пд

Ilisarterana написал 9 часов назад:

Ага, только он от этого отказался и ушел. А потом вернулся, не спросив разрешения.