Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Если у епилептика спидран по карьере размеса, то когда его стоит ждать в нави? В этом году или уже в следующем после 11 инта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natus Geniuses. Муська знал за какую команду надо топить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Меня попросили неделю назад или около того. Было странно, потому что я почти не играл в "Доту" в последнее время. У меня было что-то типа отпуска. А потом мне пишет Bulba и спрашивает, насколько я хорош в офлейне. Я такой: "Что?" И вот я играю, пробую. Я по большей части импровизирую, если честно. Удивительно, но вроде бы не полная жопа. Я бы сказал, что ок

Переход каждого нового игрока в ЕГ, так и начинается "Мне написал Бульба и поинтересовался" и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказалось, челы просто решили не ебать себе мозги с переездами в мексику ради трех ничего незначащих игр, а завистливые пидарахи тут уже вовсю улюлюкают о кике :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебут они мозг или нет. Но сейчас если посмотреть, ЕГ с МССом совершенно другая команда. Причем это как комплимент звучит. У Бабаевского фарм никто не забирает, МСС может и бомжом импакт внести. Совершенно по другому Абед заиграл. В общем веселые мувы чувствую нас ожидают, что касается Кида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там только крит и абед на буткемпе лул. И МСС ебет 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, кикнули бомжа и заиграли сразу даже с индусом в харде


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят, давно не следил за тегом (примерно с начала игры Кида на тройке)? Какое состояние сейчас?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все по плану. Задоджили первый сезон, зная, что мажора не будет. Кид на зачилке пока дома и ворвется с визой в ЮС и мотивированный на второй сезон.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Абед и был с Критом лучшие после Кида, а вот Артизи посеръезнее стал потеть и, главное, Джеракс уже не слабое звено, явно прибавил. Так что все налаживается. Кстати, жаль мажор отменили. Так-то ЕГ дрюкнули бы КК и в переигровке с Андаингами и Вайлдкартами победили бы и поехали с Кидом на мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что они на самом деле будут дальше играть с екидом после этого ? :trollface:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 10 минут назад:

И что они на самом деле будут дальше играть с екидом после этого ? :trollface:

Даныле в аренду отправят, ему же надо как-то оупен квалы проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 18 минут назад:

Даныле в аренду отправят, ему же надо как-то оупен квалы проходить.

:BlessRNG: пожалуйста. И сейва с ним, было бы пиздато, я буду неироничным труфаном


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это просто регион пидорасов ебанных 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с Арифом Анваром, они взяли 3 самые сложные серии (зумеры, андаинги, квинси), не отдав не одной карты. Да и в целом игра их стала...проще что ли, более легкая, не зажатая. При адекватных раскладах, на этом заокеанская карьера Кида, закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц на очке был во второй карте в моменте, когда шторм на лоуграунде пошел на ноге, а нейтралка вилки прокнула... Там ведь по сути среагируй шторм и все, но ему похуй)) Грац Артурку


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй его вернули? :omegalul::omegalul::omegalul:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 5 минут назад:

и нахуй его вернули? :omegalul::omegalul::omegalul:

Чтобы на паукане пошпилил

Саберлайт сказал что ВП жёсткие, и они всему со скримов с ними учились, да и вообще тимы с ЕУ сильнее.

Хотя бы у себя можно на всяком говне по типу ЕГ отыграться 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вообще самый оверхайп игрок должен был заиграть на новой роли, что-то в голос с ег, рли, зачем вернули, проще уже эти 250 кусков отпустить, чем с ним играть

Lyra.ZloyDis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...