Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну шо, гененрал в вп конфирмед, изи запредиктил


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Более того инт 2 таймс берет команда без одного явного капитана/коллера. 

 

 

Все кто гонят на соло - дауны. Он просто ахуенен и делал он все правильно. Есть ситуации в которой умный человек никогда не сможет понять насколько долбаеб рядом с ним ДОЛБАЕБ. Это правда жизни. Ты знаешь верный путь и ты ставишь ТОЛЬКО на этот путь. Путь семьи и команды, семью и команду не вымуштровать, ты не можешь вывалить яйца на стол и сказать, что либо мы семья либо я вас сейчас с лестницы спущу. Либо ты сразу видишь, что на рамзесе долбаеб и у тебя есть время его сменить либо приехали. Тот же нотэйл хлебнул того же говна, что и соло(когда флай и крит съебали в ЕГ), но удача ввиде анны и томпсона оказалась на его стороне, надеюсь у солыча сейчас хватит опыта и сил не изменить себе, но найти достойных людей на освободившиеся слоты.

Только у наркомана на Нутеле был пул игроков для выбора радиусом от Финляндии до Австралии, а у Лехи 15 секторами Северной Нигерии.

 

ну кто виноват что у лехи ту доширакс плиз и мы с паrни гоу ту зе кино


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать если + гена то это притопка нахуй


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну квота по тупым выполнена, если генерал в ростере, добираем фна, тогда и квота по токсам тоже, а если учесть розочку на кулаке, то и лгбт-квота в том числе


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удивительно, что 2 года подряд инт берет команда без токсик уебков
 

ана один из самых тильтующих челов в мире. молчит всю игру. 0 слов по игре. если проебал игру которую мог выиграть сидит чуть не плачет.
просто ог не проигрывали еще. у них не было жестких поражений, поэтому и смотрятся они как солнышки. побеждать всегда легко. вон нави когда побеждали тоже были на плюс морали. раз рапирка два рапирка. а потом топ 8 на инте. чел в миде оказывается не может кнопки нажимать на брюмастере и раскачку на дп не знает и все конфликты нахуй.

KenKaniff понравилось это

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас там +Гена


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы там спалили, если вп+гена с фном играют пати мм в данный момент?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамзес самый умный, так как сьебался в ЕГ с призрачным шансом выиграть  инт мажор


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто пиздит на рамзеса ваще нихуя не одупляют. да да конечно он блять соло развалил всю команду. то что блять чел токсик, вообще блять не означает что команда не может ебашить. да всем может быть хуево с ним, но побеждать то вам что мешает. что вам мешает собраться и делать хоть что то по игре. сумаил блять 15 летним пиздюком пришел в сыграную топ команду и рот ебал че они там хотят от него, он будет играть только так как хочет. 

с мейби блять вообще контракт до 2190832901830928310 года продлили лишь бы удержать его, хотя он я думаю еще хуже. да блять даже у пуппея чсв до небес и попробуй там делать что то что ему блять не нравится.  никому из них овертоксичность не мешает быть отличными игроками в доту лучшими на своих позициях. рамзес сыграл свое уже в вп. нун ,роджер, местами паша просто хуй забили глубокий как на игру, так и на победу на инте. РОДЖЕР БЛЯТЬ ВООБЩЕ НАХУЙ РАСТВОРИЛСЯ.  1 раз блять( и то потому что на видео показали) фисурой троих перекрыл И ВСЕ. я даже не буду там сравнивать его с четверками команд которые прошли дальше. минески тоже топ 9-12. вот там был тимс. Все помнят тимса? что делал тимс и что делал роджер? есть разница? а что нахуй делает нун? эта хуета похожа на скиллового мидера из 2016-17, который ебет любой лайнап? эта хуета не похожа была даже на мидера тир2 команды снг.  худший перфоманс на всех интах. и рамзес спрашивает их всех - хули вы делаете? хули вы вдоту не играете? они ему лопочут что то нахуй типо тут не было понятно что по коммуникации нужно было делать, не понятно как драться? чувствуете топ команду? челы блять как кнопки нажать не знают. на шторме какой великий перфоманс был от нуна. а в матчах против лгд там вообще был мид у вп или что? все винят рамзеса что он поймал стрелу, но БЛЯТЬ. они проебали еще до стрелы. там блять был план что соло прыгнет хекс ульт мортру и стан в шд. план блять надежный как швейцарские часы.

 

команда вп перестала существовать после того луза на ТИ8 от ЛГД. до этого момента они шли по турнирам и группе инта как чемпионы. уверенно и жестко. потом поражение в первой карте, закрывающее поражение во второй и все. никто больше в команде кроме наврено рамзеса уже не верит что они способны выиграть инт. больше они в доту не играли. на том же инте уже больше нет от них ни одной уверенной карты. они смотрелись как груша для битья. и их выбил первый же серьезный соперник  максимально без всякого сопротивления. потом они такие собрались наняли блять тренера еще там кого то, поменяли стиль роли лидерство, свалили все на рамзика типо делай че хочешь. где то побеждали уже по инерции, где откровенно везло с формой соперников. и вот они приезжают на инт как куски дерьма. кое как проходят группу. просто блять потому что нави им подарили слот. максимально безыдейная игра. команда уже не смотрится как группа которая хочет чего то одного. скорее как огромный клуб с кучей фанатов у которого есть какие то обязанности перед медийкой. друг с другом все уже в натянутых отношениях.  куча стаффа нанята специально хоть как то поднять настроение команде которая уже морально проебала турнир.  а то что они показывают что рамзес там ходит и орет на всех, типо блять сделайте что нибудь, так любой бы из вас делал бы также. ты видишь что вся твоя команда просто блять кнопки не жмет. не делает простейшие мувы. она не дерется даже вместе. скиллы кидаются нихуя не в тайминг. тут можно что то дельно сказать? тут можно только ходить и спрашивать хули ты хуйню очевидную сделал? а тебе еще отвечают типо да блять инфы не было. АХУЕТЬ. /

 

команда перестала существовать не потому что рамзес хуевый лидер и керри, а потому что они уже давно развалились. паша первым нахуй свалил из команды. паша который типо костяк команды, еще из веги вместе. свалил нахуй. nuff said///

я не буду это читать

kikks, dickinthewall, Arzanis и 1 другому понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удивительно, что 2 года подряд инт берет команда без токсик уебков.

 

 

А все токсичные пониже.

мб, ты просто не играл никогда с такими. это можно терпеть одну игру, две, 10. но не год, блять. Дота на таком уровне - это не какой нибудь конвейер, где можно ебашить отключив эмоции.

Я уверен, что все токсик челики, которых ты перечислил иногда берут себя в руки и не НАПРЯГАЮТ остальных, а желчь спускают лишь время от времени в команде.

У рамзика на лице написано, что он просто по КД начинает придираться к чему либо, потому что ещё молод и неуравновешен.

И Соло, возможно, даже пнимал, что будет, если рамзу дать брозды. Но не было замены тогда адекватной, нет и сейчас. Кикни рамзика тогда, то уже тогда бы ВП перестала существовать, Вот как сейчас: соло даже сам в видео говорит, что уже вряд ли сможет вп подняться так же высоко в новом составе. А так, без кика рамзика, хоть худо бедно год покувыркались. Не получилось.

 

Сыглы, Себ вот вообще человек паинька honkler  в матчмейкенге так вообще

И Ана вот не ныл , что его  Нотейл и Себ успокаивали между матчами. Тупо на чиле ребятки без нотки негатива honkler


Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

удивительно, что 2 года подряд инт берет команда без токсик уебков
 

ана один из самых тильтующих челов в мире. молчит всю игру. 0 слов по игре. если проебал игру которую мог выиграть сидит чуть не плачет.

просто ог не проигрывали еще. у них не было жестких поражений, поэтому и смотрятся они как солнышки. побеждать всегда легко. вон нави когда побеждали тоже были на плюс морали. раз рапирка два рапирка. а потом топ 8 на инте. чел в миде оказывается не может кнопки нажимать на брюмастере и раскачку на дп не знает и все конфликты нахуй.

 

Что ты сейчас написал? Кому там легко побеждать? 0 слов по игре - это ещё не токсичность.

Я сам кучу победных игр могу вспомнить, где я сам злился и начинал бочку катить.

Посмотри на игры ОГ в финале, где 1ую проиграли. Проиграли потому что спектра байбек не хотела нажимать : ни слова упрека. Представь в этой ситуации рамзеза. Да он бы кислотой плевался бы во все стороны. А топсон сколько раз на инвокере глотал? Кто ему хоть раз что то сказал? 0 токсичности в перерывах -> больше шансов на победу в следующей.

У вп же в перерывах вряд ли такое было. Жаль, толком не показали эти моменты, когда выходят сразу после луза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь в этой ситуации рамзеза. Да он бы кислотой плевался бы во все стороны. 

 

Короче тут кажется вопрос назрел, которые требует опроса на главной. Кто лучше на венике:  рамзик, тумба или дима сралк. 

Slawka понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+генерал +фн конфирмед

а я еще давно говорил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удивительно, что 2 года подряд инт берет команда без токсик уебков
 

ана один из самых тильтующих челов в мире. молчит всю игру. 0 слов по игре. если проебал игру которую мог выиграть сидит чуть не плачет.

просто ог не проигрывали еще. у них не было жестких поражений, поэтому и смотрятся они как солнышки. побеждать всегда легко. вон нави когда побеждали тоже были на плюс морали. раз рапирка два рапирка. а потом топ 8 на инте. чел в миде оказывается не может кнопки нажимать на брюмастере и раскачку на дп не знает и все конфликты нахуй.

 

Что ты сейчас написал? Кому там легко побеждать? 0 слов по игре - это ещё не токсичность.

Я сам кучу победных игр могу вспомнить, где я сам злился и начинал бочку катить.

Посмотри на игры ОГ в финале, где 1ую проиграли. Проиграли потому что спектра байбек не хотела нажимать : ни слова упрека. Представь в этой ситуации рамзеза. Да он бы кислотой плевался бы во все стороны. А топсон сколько раз на инвокере глотал? Кто ему хоть раз что то сказал? 0 токсичности в перерывах -> больше шансов на победу в следующей.

У вп же в перерывах вряд ли такое было. Жаль, толком не показали эти моменты, когда выходят сразу после луза

 

у вп тоже такое было. рамзес поймал стрелу, ему никто ничего не сказал. проговаривать такие ошибки, которые все понимают и сам игрок который совершил ее хуево - понятно любому игроку в любой команде. (даже в батлкапе)

проговаривать ошибки которые люди делают из игры в игру необходимо иначе вы так и продолжите сосать. скорее всего он делал неправильно и неуместно, но уж точно не один виноват в результате. и точно больше всех хотел выиграть. посмотрите все его интервью. он говорит я играю в доту целый день. вот бы побольше турниров мне нравятся турниры. мне нравится ездить по всему миру. посмотрите на его ранг в доте(показатель времени уделенного игре). и теперь сравните с интервью его команды,которая устала, ничего не хочет, квалы тяжелые, где инвайты, дайте отпуск.

 

ана не токсичен. он тильтует на раз два три, что тоже очень хуево. последний раз когда они хуев насосались он взял отпуск на год от доты. он может только побеждать. если он не побеждает в доту он не играет. 

 

я не буду это читать

зря 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не буду это читать

зря 

 

умер

Buriza- понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал +- нормальный варик, но фн- тотал аутизм, любого мидера возьми, будет лучше. Ну хз, мб исправят его


В голос еще с того, как Нун роджера флеймил, а щас играть будут. Нун как бета омега, когда его альфа гнобит, тот начинает другого омегу гнобить


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ана не токсичен. он тильтует на раз два три, что тоже очень хуево. последний раз когда они хуев насосались он взял отпуск на год от доты. он может только побеждать. если он не побеждает в доту он не играет. 


у тя башка тю-тю 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кор должен быть омеганом девственником, а не альфа быдло рамзесом


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шизики муся и миса опять забыли принять таблетки и спорят с выдуманными противниками. honkler

Никто же не знал что рамзик токсичный, и даже не догадывались, что он забрал всю власть в вп. kaifstelish


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...