Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Артстул на четверке будет. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы ГПК вместо жирнича и можно выезжать за аегой.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс Алеша деградирует, совсем не помнит что говорил час назад

LucaMuca понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Волк и Резоль в составе хейчу эту хуйню 


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, после высера соло мне хуево стало. Они уже на финишной стадии лутания сабжей на зарплате, раз заняты разбором матча. Как старперы вспоминают молодость. Вместо того, чтобы въебать дебилу за то, что тот пошел на дк в мид для нуна против хускара у оптиков, ВЪЕБАТЬ НАХУЙ по ебалу за пик даунский, они блядь разбираются матчи )))).

 

Хуево, что эпилептик киду такую помойку дали, где не получится показать себя.

 

Я думал, там булк будет говорить, что нужно пикать вот эти 30 героев такими-то связками, а если всех разобрали или забанили, то вот есть эти 15, но они похуже. Вот и все, что нужно сделать. Не банить и не пикать говно всякое, которое по силе слабее лучших героев в доте.

 

А там блядь анализ матча, пиздец делать нехуй людям ))).

 

Вместо морали или апм (с сейв-лоада тренировать файты против нанятых 5 ребят, вот проведя 100+ файтов, чтобы и чейнстанлочить грамотно, и фокусить не саппортов, а коров подставляемых или челика без байбека) занимаются маразматической поебенью свинячей.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэйвдота

БЫЛО БЫ АХУЕНО  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так волк не тренер, а обычный аналитик стоящий за спинами с распечатками дотабафа и боящийся пискнуть лишний раз. После рамзеса и груши такой "тренер" для Лехи в самый раз.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть эпилептик в ростере, кайфуций

 

Год-полгода назад на него паб-долбаебы столько помоев выливали шок нахуй))


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говорите мне, плз, что дворняга еще денег отдал за трансфер резоля, а не просто подписал его. Меня как налогоплательщика очень волнует этот вопрос. 



s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, в любом случае буду смотреть игры с удовольствием от просмотра, но буду желать им проебов, чтобы избавились от балласта. Походу, пора сливать соло на парашу, совсем челик безыдейным стал, булка держит как козу отпущения, чтобы свалить СВОЮ ВИНУ на другого человека. Соло итак это делает с отличным успехом все последнее время. Сам обсирается с пиками, слил капитанский слот долбоебу ебаному (кто у гоблака показал себя мусором лс'ным), но виноват всегда заранее найденный мальчик для битья, кто не может за себя постоять. Поэтому и набрали таких игроков, ведь эпилептик никогда не сможет послать соло нахуй в ближайшие полгода, он же зассыт вс челика, кто залутал дохуя мажиков.

 

Главное нуна не проебать, челик должен лить солярку, т.к. умеет играть на многих героях, а большего и не нужно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы решили что булк будет пикать героев? Соло сам будет пикать, как тогда при артстайле! И играть будут в ту Доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло короче так и остался алчным, жадным до денег ложкомойником в своем новоросийском городке, который просит на стриме скинуть денег на вебмани. Делает все возможное, чтобы остаться на зарплате как можно дольше. До интика в принципе играл неплохо, импакт нравился от него, но вот пиздец ощущение, что после инта это будет лоуапм отброс ебаный.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду команду мстителей роджер+лил


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова прекрасный тренер разбирающийся в игре, а после отсоса будет как обычно - мы нипанимали зачем там тренер но он был хорошим парнем и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пагни пагни пагни - рили второй рамзес


а че за сейвдота то? кто он? нормально хотя бы исполняет, какие сигнатурки есть?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мне это очень напоминает  :lol:  :lol:  :lol:

ну всё, считай проверку прошёл


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...