Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Я кстати даже не знаю расстроился роджер или вздохнул с облегчением. До конца года зпшка какая-никакая капает-то и не надо помои на себе носить вылмтые нунчиком и эпилептиком.

 

Думаю растроился, потому что раньше его могли бы рассматривать норм тимы к себе, где он бы себя хорошо проявил бы и мог бы камбекнуть, а сейчас он на скамейке будет сидеть и деградировать

Бред, сразу как контракт закончится залетит куда-нибудь.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del
бля ростерлок же


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я кстати даже не знаю расстроился роджер или вздохнул с облегчением. До конца года зпшка какая-никакая капает-то и не надо помои на себе носить вылмтые нунчиком и эпилептиком.

Думаю растроился, потому что раньше его могли бы рассматривать норм тимы к себе, где он бы себя хорошо проявил бы и мог бы камбекнуть, а сейчас он на скамейке будет сидеть и деградировать

Бред, сразу как контракт закончится залетит куда-нибудь.

 

куда например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у него контракт до конца года. Он не успел выставиться на трансфер его или кикнули за 3 часа или он сам ушел. За такой срок никуда не попасть. А после мажора его можно будет за копейки купить с 2месячным контрактом.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы кик был обдуманный, нас бы ждал прекрасный 40-секундный ролик "Спасибо, Роджер". а его не было, значит то, что его кикнули за пару часов до анонса-правда.

бтв, Роджер ведь был на тусовке в ночь перед анонсом. интересно, что там такое случилось, раз так резко поменяли решение takpadazhi

Darknet, sater, ImSnegopad и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пажжите, он же на трансфере уже, нет?

да но его выставили когда окно реги закрыто, то есть он залететь может только если кто-то решится на штраф по очкам и платить отступные или в стак опенквал. 

То есть по факту до второго мажора скорее всего чиллит, даже с лилом поступили лучше., он хоть письма в оджи и лулквид успел написать  kaifstelish 

ну и в трусайте его не опускали. Все началось потом .  


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я кстати даже не знаю расстроился роджер или вздохнул с облегчением. До конца года зпшка какая-никакая капает-то и не надо помои на себе носить вылмтые нунчиком и эпилептиком.

 

Думаю растроился, потому что раньше его могли бы рассматривать норм тимы к себе, где он бы себя хорошо проявил бы и мог бы камбекнуть, а сейчас он на скамейке будет сидеть и деградировать

Бред, сразу как контракт закончится залетит куда-нибудь.

куда например?

Я че ванга чтобы сейчас знать кто там из более-менее норм тим снг и как будет шафлиться после мажора.

Да вероятнее всего сам ушел.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вряд ли для Роджера это все сюрпризом стало, была же инфа, что он еще на Инте в Нави просился и сам хотел из ВП ливнуть. Он думаю понимал расклады все и ждал кика, просто в Нави места не нашлось, а в стаки куда-то идти сразу после ВП как-то стремно. Другое дело, почему он в Гамбит не захотел, ему же ФНГ прямо в прямом эфире в студии аналитики Инта предлагал место там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, не верю, что вот так вот его кикнули за 3 часа до анонса, возможно на той тусовке за день до анонса он сказал/ему сказали аривидерчи.
Но если правда - это будет одним из самых мерзких поступков в кибердотке,это почти на уровне предательства шведобляди и еврея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болельщики должны щас молиться круглосуточно чтобы залетел имерш, потому что если сейв - это инста вафли с нулевой. Угроза проклинания топана эплменом все еще в силе


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Нави просился
omegalul  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати даже не знаю расстроился роджер или вздохнул с облегчением. До конца года зпшка какая-никакая капает-то и не надо помои на себе носить вылмтые нунчиком и эпилептиком.

 

Не думаю что он планирует завершать карьеру, так что скорее всего расстроился. Тем более ему предлагали Гамбиты, а он наверное понадеялся на Соло и отказал

если бы кик был обдуманный, нас бы ждал прекрасный 40-секундный ролик "Спасибо, Роджер". а его не было, значит то, что его кикнули за пару часов до анонса-правда.

бтв, Роджер ведь был на тусовке в ночь перед анонсом. интересно, что там такое случилось, раз так резко поменяли решение takpadazhi

this


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не кикнули роджера, то точно также могли кикнуть и соло или нуна. А теперь не могут. Все предельно просто, ничего личного, просто типичная семья из украинца и южнороссиянина - 2 сапога пара -).

molik понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, а мог написать рамзану, что его ущемили по факту вероисповедания, и уже бы на следующее утро бы в инет слили видос с дворнягой на 3-литровой бутылке  pepehands

Ясно, тупица даже не знает, что армяне в массе-христиане и никакого отношения к наместнику Аллаха на земле (Рамзану) не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер, вроде как, вообще армяно - католик. Это другая церковь, совершенно.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муся как всегда обосрался, ну это и неудивительно при его отрицательном айкью


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер, вроде как, вообще армяно - католик. Это другая церковь, совершенно.

Было написано "христиане". Множество "христиане" включает в себя множество "армяно-католики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не кикнули роджера, то точно также могли кикнуть и соло или нуна. А теперь не могут. Все предельно просто, ничего личного, просто типичная семья из украинца и южнороссиянина - 2 сапога пара -).

Ебучие кубаноиды.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не кикнули роджера, то точно также могли кикнуть и соло или нуна. А теперь не могут. Все предельно просто, ничего личного, просто типичная семья из украинца и южнороссиянина - 2 сапога пара -).

Вот щас обидно было  takpadazhi

madeinWC понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От одного из сильнейший мидеров мира до худшего мусора - один укус пиздятинки kaifstelish


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...