Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А как ты определил что илидаун тир 1 игрок?

 

OMEGALUL


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты определил что илидаун тир 1 игрок?

 

omegalul

рамзес - топ 5-6 инта = тир 1 игрок

иллидаун - топ 5-6 инта = тир 1 игрок

простая математика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-209207.jpg?_r=1569797302

 

А это что за баба? или это трап?

это кид, найс рофлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS - топ5-6 инта = тир 1 игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но объективно нс брал 5-6 во времена обезьян,а иллидаун уже сражался против человекоподобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты определил что илидаун тир 1 игрок?

 

omegalul

А как ты что он даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как ты определил что илидаун тир 1 игрок?

 

omegalul

А как ты что он даун?

Ахуенные аргументы...

 

А как ты что он не даун? Это может продолжаться бесконечно


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально ветка всех на однослойную поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепитесь труфаны, похоже насос на квалах будет крепчайший

тут не то что с нави соперничать, хотя бы от алохи не отлететь

kataneer, N0More, tyuiolkmnbv и 3 другим понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук с телефона не видно что он ветка..

 

Пиздец я слаб...


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепитесь труфаны, похоже насос на квалах будет крепчайший

тут не то что с нави соперничать, хотя бы от Петушары не отлететь

Поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепитесь труфаны, похоже насос на квалах будет крепчайший

тут не то что с нави соперничать, хотя бы от алохи не отлететь

В стар крафте трап очень долго держался в топе, кажется Скарлет звали.

Плюс есть Булк, скорее всего он посоветовал представителя LGBTIP2SQQAPKA

Так что вполне реально результат будет хорош


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стыдно за соотечественников из Украины за шутки над ЛГБТК меньшинствами, не красит представителя Европы насмешки над Толей Волком. Не опускайтесь до уровня пидорах нетолерантных


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Удивительные вещи говорят люди. Вот например непонятно как они определяют мусор игрок или нет. Ребят, вы все из ТОП 100 или может вы выше noone в таблице лидеров? Не говорите ерунду, это просто вкусовщина не имеющая ничего общего в реальностью. Айсберг, Иллидан, Генерал и многие другие это все тир-1 игроки другое дело они никогда не играли в топой команде. Почему Пуппей всегда в топе? Задайте этот вопрос себе. Почему люди с которыми он играл, после Сикрет пробовали стакаться но получалась полная хуйня.

 

не откалибровался в дотан за 4 года, но если бы откалибровалс, было бы 1.5к думаю

задавай свои ответы по микроскиллу, макро, командной химии, семье и прочей ебале

 

Что ты вообще пишешь? )) Тебя понять сложно, это же какой то бред. Я конечно понимаю что ты сейчас будешь выпендриваться и продолжать писать невнятную чушь, но ты постарайся вспомнить что ты человек. В отличии от тебя я пишу понятно, вежливо и если ты не согласен- это твое право. Но зачем сразу набрасываться там где тебя совершенно не цепляют. Тебе просто нечего ответить мне, я слишком грамотно пишу и выстраиваю свою позицию, ты так не умеешь, поэтому бесишься и пытаешься "страшно уколоть" безмозглыми предположениями про 1.5к, как ты вообще можешь мыслить ты же гадалка ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже в действии можно будет увидеть эту фарм машину dpc поинтов?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как ты определил что илидаун тир 1 игрок?

 

omegalul

А как ты что он даун?

Ахуенные аргументы...

 

А как ты что он не даун? Это может продолжаться бесконечно

 

Так это не я голословно называю игроков которые входят в топ 100 даунами. Мне то что доказывать? )) Это вы давай докажите что Иллидан который всегда в топе и с которым вы только купив аккаунт можете поиграться даун. Клоун, теперь ты понимаешь что мне доказывать ничего не надо? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так это не я голословно называю игроков которые входят в топ 100 даунами. Мне то что доказывать? )) Это вы давай докажите что Иллидан который всегда в топе и с которым вы только купив аккаунт можете поиграться даун. Клоун, теперь ты понимаешь что мне доказывать ничего не надо? )

я думаю тебе пора освоить понятие относительности. по сравнению со мной условные иллидан гений, но по сравнению с тир 1 игроками - даун и мусор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы байтите долбоеба ластрая на стенки шизофрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сравнению с мусей,туалетный-гений


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


крепитесь труфаны, похоже насос на квалах будет крепчайший

тут не то что с нави соперничать, хотя бы от братвы Нурика в 1/256 опена не отлететь

 

/fxd


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...