Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

zlvOHOz.png

XOssavD.png

 

Сектанты, кому "всем подряд" вп проигрывали в самом начале?

тоже ору с этого, с первого турнира начали ебать и ттлько разгонялись с каждой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Сектанты, кому "всем подряд" вп проигрывали в самом начале?

на квшках имеется ввиду проигрывали 

Exclusivo понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Гамбиты тоже играют. Надеюсь попадутся  :rickroll:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там мониторит пабы 24/7, если чо киньте ссылку в топан по братцки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока Олды vs ХР катают. 

 

Гамбиты уже играют против нонеймов, так что ВП могут спать спокойно пока


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, тир 1 кор илидаун, проверяйте у него на стриме, как же я ору

 

Там иллидан просто в соло, первая его смерть: он тпшется на свой топ шрайн, видит биста, потом во-время тп кричит такой ой блядь там все, при этом продолжает тп, прилетает, получает в ебло рор, стомп, смерть. Снес в соло сторону, когда ему несли вп топ, уже неплохо, прилетает на драку, раскайтили скиллы, бкбшки, сторона стоит, это долбоеб спускает без вижена с хг прям буквально через 10 секунд ОДИН БЛЯДЬ и дохнет как собака

 

И не говори, вообще даун, куда ему до Рамзеса который на Инте так же дох возле шрайна и ловил стрелы еблом.. Как чувак на 39 строчку залетел, и вообще всю  жизнь в топе и на первых и на вторых местах, там должен быть ты, ты ведь гораздо умнее игрок. Давай в аналитику, лешрак и ОД это нормальное сочетание героев ты считаешь, ты осознаешь что два лучших в мире проебут этими героями снайперу и кунке? Или ты слишком для этого глуп, он должен был тиму диаболиками отпиздить за равагу тайда, точно урона должно было хватить?! и лешрак же очень живучий персонаж такого хуй зафокусишь как можно догадаться купить бкб против команды у которой ничего кроме магии нет ))) Ты мне так и не ответил как говно игроки взяли два Инта, куда смотрел Миракл, почему Эпилептик не собрал тру нагиб команду и не вынес всех как в паблике.  Я не понимаю как Себ и Ана которого поливали помоями способны побеждать.

@@Lastry

тыц

 

ты в доту сколько часов наиграл? Ты когда смотришь игры понимаешь, что там хоть происходит? Про топ Илидауна, чет орнул. Скажи, это Миракл не может прожать бкб в файте или жмет его на фонтане (вроде кстати жал:))? Миракл пиздует в туман войны не видя никого из вражеской тимы на карте? И да про Нотейла, знаешь сколько он дерьма пожрал в фнатик и клаудах прежде чем поднялся на вершину? И что в стак манки бизнесс вообще мало кто верил.

Блеать, откуда такие берутся.  :hmpalm:

 

 

Откуда берутся такие как ты. Стрелочник! Никто мне до сих пор не ответил каким образом ОГ взяла два Инта, с говном в команде. Куда Миракл смотрел, где эпилептики, гпк и прочие..там говно миллионы лутает. Много часов в доту у меня, ошибаются все это нормально, тем более когда команда под давление, постоянно проигрывает это напрягает и создает давление. Ну посмотри на ВП, они были отравлены, Рамзес ошибался, нун ошибался, нуна вы вообще хуесосите по чем зря. Нельзя так рассуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ахуе с того, что происходит в этом топике, жаль адекватных людей здесь. Даже местный клоун из топика нави дзаппа решил поразвлекать людей еще и здесь

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, смешно ведь


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не клоун а шизоид


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально тут так насрали стенами говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я привык к мусе, я привык к впфану 
но этот реально ебучий шизоид 
блять сказать что рамзес на равне с иллиданом
ты просто тотальнейший долбоеб без мозгов 
 

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вы здесь, в топике молодой перспективной команды ? идите срать к нави


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан закупил ботов, иначе слова о том, что этот долбаеб является или когда-либо являлся ровней Рамзесу я объяснить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменит ли епилептик ник под давлением прогрессивной общественности или пруфанет свой недуг :hmm:?

lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стены от туалетного не хватает  kaifstelish


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный обязан подтянуться к квалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давай в аналитику, лешрак и ОД это нормальное сочетание героев ты считаешь, ты осознаешь что два лучших в мире проебут этими героями снайперу и кунке?

друг, твой иллидаун и пикал всех этих героев, и замечательного лешрака на кора пикнул, можешь отмотать стрим, если не веришь. Причем тут сочетание героев, если этот даун умирает по кд? 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебали срать своим Иллиданом в этом топике.


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ахуе с того, что происходит в этом топике, жаль адекватных людей здесь. Даже местный клоун из топика нави дзаппа решил поразвлекать людей еще и здесь

клоун здесь только ты, а выступаешь в цирке под названием "топик нави КСГО И ПАЛАДИНС" - ну ка быстро сдриснул в свой загон и не появлялся тут больше, ок? иди ксго обсуждай игру для даунов


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...