Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

photo-209207.jpg?_r=1569797302

 

А это что за баба? или это трап?

 

 

 

крепитесь труфаны, похоже насос на квалах будет крепчайший

тут не то что с нави соперничать, хотя бы от алохи не отлететь

В стар крафте трап очень долго держался в топе, кажется Скарлет звали.

Плюс есть Булк, скорее всего он посоветовал представителя LGBTIP2SQQAPKA

Так что вполне реально результат будет хорош

 

Зачем ты пытаешься в шутки о трапах, когда у тебя на кери эстрогеновый мешок с грудью 2-го размера?


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если отправят в открытые то могут и не пройти

закрытые 99% что пройдут


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимаю людей которые считают стак хуевым. Как по мне то очень даже потная команда собралась с хорошим балансом опыта и молодой крови. Из слабых сторон - пул Резоля и ограниченность драфта.

Желание афериста дальше на халяву лутать бабло никуда не пропало, так что собирать вокруг себя хуйню он точно бы не стал


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типикал фэны ВП
Как и их любимый Капитан, сначала говорит что капитан не нужен, а потом принимает его как брата, шизофреники ебучие omegalul   

 

Лолчто.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на 4 залетает в итоге?

 

Там вроде саюш почти без стака, очень хорошо парень ебашит.

Лила можно обратно взять в теории.

 

Дайте инсайд


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а летом знаете что произойдет.

Да.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный гений по сравнению с любым из нас так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так это не я голословно называю игроков которые входят в топ 100 даунами. Мне то что доказывать? )) Это вы давай докажите что Иллидан который всегда в топе и с которым вы только купив аккаунт можете поиграться даун. Клоун, теперь ты понимаешь что мне доказывать ничего не надо? )

я думаю тебе пора освоить понятие относительности. по сравнению со мной условные иллидан гений, но по сравнению с тир 1 игроками - даун и мусор.  

 

Почему ты так ограниченно воспринимаешь относительность? Ну так ты иди до конца и признай, что Иллидан никогда не играл в хорошей команде. Где был Миракл до того как его взял к себе нотейл? Где был в33? Что теперь будет с MidOne. Почему вы так настойчиво игнорируете что все "великие" показывают тир 1 доту только в сильных коллективах а без этого они почему то уходят в инвиз. Ты реально считаешь что команды в которых играл Иллидан условный Миракл или кого ты считаешь богом мог сделать чемпионами? А еще такие как вы я уверен хоронили OG после ухода s4 и fly и все считали Себа мусором который играл в помойках, ну как он мог сравнится с такими великими как с4 и флай? И это ты говоришь мне про относительность? Я как раз видел что Себ всегда был в топе и держался очень высоко, в 20 и выше и понимал что это не 7к игрок и он отлично нажимает кнопки как любой кого вы считаете богом игры. Поэтому я относительность лучше кого бы то не было понимаю, я знаю что ОГ, ЕГ, ВП, Сикрет, ПСЖ... не так много сильных команд, а игроков очень дохуя способных играть в этих командах.

Repose понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А еще такие как вы я уверен хоронили OG после ухода s4 и fly

Ошибаешься. Муся еще в 2015 знал, что ог выиграют 2 инта.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы байтите долбоеба ластрая на стенки шизофрении

Ну а как ты думал. Конечно шизофрения, вежливо общаюсь, хорошо пишу, никого не оскорбляю, дауны и шизофреники у меня не фигурируют в каждом сообщении. Дай бог мне никогда не выздороветь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему ты так ограниченно воспринимаешь относительность? Ну так ты иди до конца и признай, что Иллидан никогда не играл в хорошей команде. Где был Миракл до того как его взял к себе нотейл? Где был в33? Что теперь будет с MidOne. Почему вы так настойчиво игнорируете что все "великие" показывают тир 1 доту только в сильных коллективах а без этого они почему то уходят в инвиз. Ты реально считаешь что команды в которых играл Иллидан условный Миракл или кого ты считаешь богом мог сделать чемпионами? А еще такие как вы я уверен хоронили OG после ухода s4 и fly и все считали Себа мусором который играл в помойках, ну как он мог сравнится с такими великими как с4 и флай? И это ты говоришь мне про относительность? Я как раз видел что Себ всегда был в топе и держался очень высоко, в 20 и выше и понимал что это не 7к игрок и он отлично нажимает кнопки как любой кого вы считаете богом игры. Поэтому я относительность лучше кого бы то не было понимаю, я знаю что ОГ, ЕГ, ВП, Сикрет, ПСЖ... не так много сильных команд, а игроков очень дохуя способных играть в этих командах.

 

 

Чел, я одно не могу понять, зачем ты катаешь такие стены, если уже твой первый аргумент не соответствует действительности.

Иллидан играл в хорошей тиме и даже был топ 5-6 инта.

а все остальная твоя аналитика разбивается об простой факт, что собрав 5 иллиданов - ты получишь тиму говна, а собрав 5 мираклов - тиму претендующую на победу на инте.

Если ты не видишь разницы между тир 1 игроками и Иллиданами, Айсбергами и т.д., то это проблема двух людей - тебя и твоего психиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так это не я голословно называю игроков которые входят в топ 100 даунами. Мне то что доказывать? )) Это вы давай докажите что Иллидан который всегда в топе и с которым вы только купив аккаунт можете поиграться даун. Клоун, теперь ты понимаешь что мне доказывать ничего не надо? )

я думаю тебе пора освоить понятие относительности. по сравнению со мной условные иллидан гений, но по сравнению с тир 1 игроками - даун и мусор.  

 

Почему ты так ограниченно воспринимаешь относительность? Ну так ты иди до конца и признай, что Иллидан никогда не играл в хорошей команде. Где был Миракл до того как его взял к себе нотейл? Где был в33? Что теперь будет с MidOne.

 

Ну конкретно с М1 всё нормально будет. Он без Пуппея уже занимал топ 4 Инта и был звездой в том составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветка стакает квоты  :pray:


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему ты так ограниченно воспринимаешь относительность? Ну так ты иди до конца и признай, что Иллидан никогда не играл в хорошей команде. Где был Миракл до того как его взял к себе нотейл? Где был в33? Что теперь будет с MidOne. Почему вы так настойчиво игнорируете что все "великие" показывают тир 1 доту только в сильных коллективах а без этого они почему то уходят в инвиз. Ты реально считаешь что команды в которых играл Иллидан условный Миракл или кого ты считаешь богом мог сделать чемпионами? А еще такие как вы я уверен хоронили OG после ухода s4 и fly и все считали Себа мусором который играл в помойках, ну как он мог сравнится с такими великими как с4 и флай? И это ты говоришь мне про относительность? Я как раз видел что Себ всегда был в топе и держался очень высоко, в 20 и выше и понимал что это не 7к игрок и он отлично нажимает кнопки как любой кого вы считаете богом игры. Поэтому я относительность лучше кого бы то не было понимаю, я знаю что ОГ, ЕГ, ВП, Сикрет, ПСЖ... не так много сильных команд, а игроков очень дохуя способных играть в этих командах.

 

 

Чел, я одно не могу понять, зачем ты катаешь такие стены, если уже твой первый аргумент не соответствует действительности.

Иллидан играл в хорошей тиме и даже был топ 5-6 инта.

а все остальная твоя аналитика разбивается об простой факт, что собрав 5 иллиданов - ты получишь тиму говна, а собрав 5 мираклов - тиму претендующую на победу на инте.

Если ты не видишь разницы между тир 1 игроками и Иллиданами, Айсбергами и т.д., то это проблема двух людей - тебя и твоего психиатра.

 

Я же тебе рассказал про относительность. Вернись перечитай. Опять голословно называешь топ рейтинг игрока говном. Это ты говно, а не он. ВП не была хорошей командой, они проперлись играя Дровка плюс 4 рейнджа, как только это перестало работать их команде пришел конец. У них не было идей. Себ был говном до того как по иронии судьбы залетел на замену, чтобы заткнуть дыры в тонущем корабле под названием OG, его вообще никто не воспринимал он был в команде как временная замена, а вопреки знатокам доты выиграл два Инта и теперь всех считает мусором, причем он круто мотивировал и поднимал командный дух в финале. Вот как ты отмоешься от таких примеров? Дурачок, чем больше ты мне пишешь, тем скорее психиатр понадобится тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понял, нехорошая команда заняла топ-6 инта выбив главных фаворитов. это последний ответ тебе, дебич

ну и отмечу, как челик с одной стороны пытается рассказать, что челы с пд не могут определить хорошего игрока, но сам определяет хорошие\плохие команды.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пора наверное сжигать этот топик. Закрывайте двери шкафом. Никто не должен уйти


Изменено пользователем FROST LIGHT
Matthew_Hetfield и NovaQ понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сейчас тут столько сумашедших повылазило то что будет во время квал на которых вп выступят не лучшим образом из-за сырости состава  monkamega  

Toogood понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет жесть, когда они закономерно обосрутся. Когда все нормальные тимы анонсировали составы еще две-три недели назад и успели поиграть на мелких турнирах или квалах, эти тянули до последнего и теперь сосут даже у стака Петушары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Lastry

тыц

 

ты в доту сколько часов наиграл? Ты когда смотришь игры понимаешь, что там хоть происходит? Про топ Илидауна, чет орнул. Скажи, это Миракл не может прожать бкб в файте или жмет его на фонтане (вроде кстати жал:))? Миракл пиздует в туман войны не видя никого из вражеской тимы на карте? И да про Нотейла, знаешь сколько он дерьма пожрал в фнатик и клаудах прежде чем поднялся на вершину? И что в стак манки бизнесс вообще мало кто верил.

Блеать, откуда такие берутся.  :hmpalm:

 

 


Изменено пользователем Skyw41k3r
@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...