Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

сразу после фанов ВП

Интересно кто сидит и срет без остановки в топике команды, которую хейтит. Ладно муфасоил и его сестра по разуму миса, они скрытые фэны возможно.

 

чел ты долбаеб, я тут даже не в первой двадцатке по сообщениям. лул. 

 

post-205396-0-54300600-1570046445_thumb.png

Ну и какие еще нужны доказательства?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказательств, что ты дурачок никаких больше не надо. но ты продолжай

и это ты меня пытаешься так уесть, что я фанатею по вп? то есть ты понимаешь гдет внутри, что быть фаном вп это немного оскорбительно?)


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пашей они тоже не сразу ебашили, думаю надо дать время как и паше и посмотреть че будет, деньги у них есть и время думаю тоже, все ровно все решает интик, а юзлес мажоры уже нахуй не надо никому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто пошла нахуй из топика шваль тупая


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же нун мусор я в ахуе парни zemlyapuhom


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это ты меня пытаешься так уесть, что я фанатею по вп? то есть ты понимаешь гдет внутри, что быть фаном вп это немного оскорбительно?)

Найс выводы из твоей башки, еще одно доказательство родства с мусей.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче, даю прогноз. 

смотрим, по позициям

1 - поехавший школьник, максимально токсичный и скорее всего супер тильтовый

2 - умерший (как игрок) мидер, который, судя по всему, тильтовать будет еще сильнее обычного

3 - резоль тоже подвержен тильту, просто он будет уходить в себя, но пытаться играть до конца, но учитывая общую атмосферу последствия непредсказуемые. это тебе не с западными няшками-стесняшками катать.

4 - нечего сказать, 0 инфы о челе у меня

5 - челик не особо тильтовый, но пока не замечен за большой харизмой и способностью сплотить команду, когда все поникли. мб исправиться, но надо смотреть.

 

итого, как бы там не было по скилу - шансов мало изначально, ибо атмосфера претендует на то, чтобы быть хуже предыдущей. 


Изменено пользователем Muse5921
molik понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, то есть то что ты срешь в теме своей любимой тимы, бегая за мной со скринами аж целых 30 сообщений, немотивированным хейтом и  своими фантазиями  и мусей это ок.  Остальным тут чот писать не ок.

Причем тут большая часть моих сообщений ответ таким дурачкам с голословными обвинениями как ты, или вообще на отвлеченные темы  статсмену. ну ок удачи, набей еще 10 сообщений как я тебя утомила. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, даю прогноз. 

смотрим, по позициям

1 - поехавший школьник, максимально токсичный и скорее всего супер тильтовый

2 - умерший (как игрок) мидер, который, судя по всему, тильтовать будет еще сильнее обычного

3 - резоль тоже подвержен тильту, просто он будет уходить в себя, но пытаться играть до конца, но учитывая общую атмосферу последствия непредсказуемые. это тебе не с западными няшками-стесняшками катать.

4 - нечего сказать, 0 инфы о челе у меня

5 - челик не особо тильтовый, но пока не замечен за большой харизмой и способностью сплотить команду, когда все поникли. мб исправиться, но надо смотреть.

 

итого, как бы там не было по скилу - шансов мало изначально, ибо атмосфера претендует на то, чтобы быть хуже предыдущей. 

Ну этого, я предполагаю, будет достаточно чтобы месить снг-скам и быть в топе в регионе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну этого, я предполагаю, будет достаточно чтобы месить снг-скам и быть в топе в регионе. 

на регион вполне, но у вп явно цели не говно месить )) 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогноз психоустойчивости. понимаю..


oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прогноз величайшего аналитика :lolpray:.

Теперь то вп точно ебать будут. Спокоен за парней.


Изменено пользователем Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после шафлов - пока это топан спермосборника

 

в новый состав прошлых высот не осилит


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль раздражает в харде пздц, инициация около нулевая. Я чет даж и не припомню чтобы он в соло врывался под перетяжку тимы. И по файтам видно, как он сейвится, боится лишний раз подставиться и бегает на задворках. И как тут ранее упомянули, ему в лучшем случаи понадобится полгода дроча пабов, чтобы перестоится и сформировать пул героев. Вопрос, нахуй парням.про он нужен?

нет троек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи вы только посмотрите как новый кэри парней.про евейдит стрелу.

EternalHawk и Дэфрэл понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, то есть то что ты срешь в теме своей любимой тимы, бегая за мной со скринами аж целых 30 сообщений, немотивированным хейтом и  своими фантазиями  и мусей это ок.  Остальным тут чот писать не ок.

Причем тут большая часть моих сообщений ответ таким дурачкам с голословными обвинениями как ты, или вообще на отвлеченные темы  статсмену. ну ок удачи, набей еще 10 сообщений как я тебя утомила. 

Твой агр на обычный скрин, лишь доказывает мою теорию.

Я же не против того чтобы тут писала, в первом же сообщении на которое ты сагрилась было написано. К скрытым фанам я особого хейта не испытываю. Доебали лишь ебаные навибои, которм похуй лишь бы что-то высрать в теме вп.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где глянуть эту стату, я там есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ок, то есть то что ты срешь в теме своей любимой тимы, бегая за мной со скринами аж целых 30 сообщений, немотивированным хейтом и  своими фантазиями  и мусей это ок.  Остальным тут чот писать не ок.

Причем тут большая часть моих сообщений ответ таким дурачкам с голословными обвинениями как ты, или вообще на отвлеченные темы  статсмену. ну ок удачи, набей еще 10 сообщений как я тебя утомила. 

Твой агр на обычный скрин, лишь доказывает мою теорию.

Я же не против того чтобы тут писала, в первом же сообщении на которое ты сагрилась было написано. К скрытым фанам я особого хейта не испытываю. Доебали лишь ебаные навибои, которм похуй лишь бы что-то высрать в теме вп.

 

ну шо тут  казаты

ой бля, доктор какие у вас интересные картинки 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы кто-нибудь расписал герцовку по позициям.

Ну и указать бинды и мув на скролл желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи вы только посмотрите как новый кэри парней.про евейдит стрелу.

Очевидно рофлил с дебилов ведь он мог нажать таймволк и уйти спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...