Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Вот бы уебище с центрального коридора убрать blessrng

Sundello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо резолю третьего кора брать, а не утилити хуйгю


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то после этой игры мне кажется что резолюшин никогда не станет даже 1,5 тир хардером, он вообще делает всё не то: что сборки, что передвижения по карте, что понимая куда и как нажать кнопки

Тараска это вообще шок ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ему 3го кора взять, их обоссыт любой стак

хотя ХР уже это делают, проблема в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему резоль такой слабый? Тройка - это не его? Или дота это теперь не его? honkler

он всегда такой парашей и был. 1х4 в тиме. Хз почему решили, что он на хардере может. Просто оверхайпнутое уебище, которое лижет очко всем, вот и позвали его в стак. На  западе это давно поняли, поэтому он в тир 2 тимках играл.

Bart824333 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то я очень ждал увидеть Генерала в ВП, но каким-то хуем появился резоль

это шо, новый стак друзьяшек как раньше?

faw2 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эпилептику до бриста кора алохи еще далеко


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему резоль такой слабый? Тройка - это не его? Или дота это теперь не его? honkler

он всегда такой парашей и был. 1х4 в тиме. Хз почему решили, что он на хардере может. Просто оверхайпнутое уебище, которое лижет очко всем, вот и позвали его в стак. На  западе это давно поняли, поэтому он в тир 2 тимках играл.

 

А какой тир сейчас вп?  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В резолюшене проблем нет, паша тоже первый сезон был абсолютно худшим игроком состава. Резоль тоже может научиться, тем более резоль морально команде полезен.

А вот жирвана бы кикнуть нахуй blessrng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните пашу  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По сравнению с уровнем квал на инт, в каком же говне снг-дота. 

Походу Алоха в этом сезоне будет ездить на мажоры

и это охуенно.  Надеюсь Габен отберёт слоты у ЦИС скама и отправит их в европу играть BlessRNG

 

Тогда, чтобы все по честному было, у ЮА тоже нужно отбирать слоты и кидать их к СА

 

Да ради бога :nate:  :nate:  :nate:  Скам, который не старается не должен зарабатывать бабки :nate:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по итогам квал набреют пиздюков, но оставят резоля, то на тиме можно ставить крест.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше всего в голос с того что челы которые 6 лет играли на корах,в глаза не видели таких героев как кентавры шейкеры и прочих утилити героев, челы которые не то что на них не играли,они в харде  даже в паблике никогда не играли.Имеют макс по 30 игр на этих героев за 10 лет. Вдруг возомнили что они рили чё то могут на 3))) zemlyapuhom  zemlyapuhom  Сыграл пару игр в пабе,и думают что уже поняли всё. Если в Рамзеса я верю,то в резоля zemlyapuhom  zemlyapuhom


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за нунв проебали, я в ахуе с него, так бездарно слить 2 аегиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у резолюшена до сих пор нет преписки .standin?

Mistik и Bart824333 понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему резоль такой слабый? Тройка - это не его? Или дота это теперь не его? honkler

он всегда такой парашей и был. 1х4 в тиме. Хз почему решили, что он на хардере может. Просто оверхайпнутое уебище, которое лижет очко всем, вот и позвали его в стак. На  западе это давно поняли, поэтому он в тир 2 тимках играл.

 

А какой тир сейчас вп?  omegalul

 

если руководство позиционирует себя в будущем как тир2 тимка для лутания ковриков на асусе, вопросов нет. Но тут цели вроде другие. Т.е брать его в состав - ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя аналитика не сбылась. Думал что ВП все же додавят, хотя пик их не нравился. Как может нравится пик без керри и далеко не лучшей 3-й позицией. Считал что Войд (семи керри) и снайпер может немного не хватить для того чтобы выиграть. Понятно было что ВП будут со старта давить, но такие стратегии это всегда рискованно потому что нет запасного плана. Понимаю что стратегия плохая, во многом поэтому они проиграли, но я не ожидал что у Бриста будет такой билд, я не ожидал что там не будет кирасы и артефактов на урон, у него же закуп как у саппорта. И это вторая игра в которой этот "очевидный адекватный вариант" делает невероятно уебищный закуп. Могу сказать что тот же ГПК меня вчера впечатлил, он очень качественно выбирал артефакты. В любом случаи хоронить ВП рано, Соло подтянет драфты и они заиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам и не подписать гпк вместо свиньи

ohshi- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже лост о том же о чём и я говорит сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже лост о том же о чём и я говорит сейчас.

это зашквар если ты не в курсе


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...