Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Есть еще 2 дня на импрув и подготовку к Петушаре. Держимся. 9 уже начнется сражение.


Изменено пользователем Perpellano
Я её найду понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу увидеть игру нового керри ВП на его героях, потому что сегодня его закуп на бриста отдал игру, разор тоже не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что у ВП исторически с воедом неоч шло. У Соло генетическая память блокировала пик воеда.

Кстати как я и предвидел. Воед это проклятый герой для ВП. Даже баг с ним слил игру против чеченцев. А раз так - надо банить сразу эту мразь пока она сильна.


Изменено пользователем Perpellano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что сегодня его закуп на бриста отдал игру,

Точно. Как же хочется сломать пальцы молотком тем, кто на керри/мид бристе не берет керри артефакты. Керри брист без радика = детект долбаеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что сегодня его закуп на бриста отдал игру,

Точно. Как же хочется сломать пальцы молотком тем, кто на керри/мид бристе не берет керри артефакты. Керри брист без радика = детект долбаеба.

 

Он урона меньше 3й и 4й позиции внес. Хотя была вся карта и вся инициатива. Мог выфармить и дожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть не вылетели вообще

а если бы играли первую против мутантов вполне бы могли 1 раз въебать и прокатиться на хуях

теперь все стало намного сложнее и через минор(на который еще отобраться надо)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебики, в той игре НООНЕ на авторитете сказал: у меня хороший старт - возьму радик
Паберы зассали что-то возразить, а друзьяшки поддержали. Тоже самое и с аегисами.
Не спрашивайте откуда я это узнал.

lomal понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть не вылетели вообще

а если бы играли первую против мутантов вполне бы могли 1 раз въебать и прокатиться на хуях

теперь все стало намного сложнее и через минор(на который еще отобраться надо)

Ну тут надо группу без Петушары брать, думаю денег хватит на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь все стало намного сложнее

Ничего не изменилось.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если бы играли первую против мутантов вполне бы могли 1 раз въебать и прокатиться на хуях

Блять мутанты совсем бомжи. Они даже на игромире казахам проебали.

Как раз наоборот. Играли бы первые игры с мутантами = отдали бы войда = выиграли на оверскилле, но с огромным трудом = забанили бы войда против алохи, усвоив урок = вышли бы в плей офф и попали бы на мажор. Так что возможно это в минус сыграло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть не вылетели вообще

а если бы играли первую против мутантов вполне бы могли 1 раз въебать и прокатиться на хуях

теперь все стало намного сложнее и через минор(на который еще отобраться надо)

Как будто минор это их главная цель.

Им бы играть в команде заново научиться, Резолю перестроиться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой игрой на минор хотя бы выйти...

zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выйдут.
Да и похуй на него, оргу за былые заслуги пригласили на 2 нихуёвых турика с тир1 участниками - вот там наберут полный рот опыта. Да и должны уже будут сыграться как никак к тому времени. Это если никого не кикнут, как минимум Сейва надо оставлять. Желательно обоих.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально все будет, парни дайте время разыграться. Новая эра ждёт


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте сыграться парням pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь это девиз уже двух топиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте сыграться парням pepehands

ну так то в этих проебах ничего такого нет. я сразу говорил что в начале их будет шатать, они будут всем лузать, цель на квалах у них будет - минор. но под конец сезона сыграются и станут тир1 командой 


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло же сказал, не ожидайте от нас сразу результатов 

:vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое хуевое, что пидарасы на глорах вп(особенно в группе вк) с говном сейчас мешают молодых и дефают троицу на зп, хотя молодые играли лучше этих трех.

если не пройдут на минор, там как раз Афоня вылечиться и Нунчик исполнит мечту, пересядет на керри и заживем kaifstelish . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...