Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Кто такой куман вообще?

 

это байт


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло взял булька потому что у них совпали взгляды на доту. Вопрос: нахуя нужен тренер, который во всем будет соглашаться с капитаном?

Раньше был рамзес, который мог поспорить с соло, и арзик, который как оказалось тоже был во многом не согласен с соло. Теперь мы имеем солыча, его кореша ноувана, резоля, который является в тиме слабым звеном и поэтому не имеет права голоса, молодые, которые будут говорить какой соло гениальный капитан, лишь бы остаться в тиме, и бульк, который во всем согласен с Соло по дефолту, ведь соло как нанял его, так же легко может и кикнуть. По итогу нет ни одного человека, который мог бы сказать соло что он творит хуйню.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло взял булька потому что у них совпали взгляды на доту. Вопрос: нахуя нужен тренер, который во всем будет соглашаться с капитаном?

Раньше был рамзес, который мог поспорить с соло, и арзик, который как оказалось тоже был во многом не согласен с соло. Теперь мы имеем солыча, его кореша ноувана, резоля, который является в тиме слабым звеном и поэтому не имеет права голоса, молодые, которые будут говорить какой соло гениальный капитан, лишь бы остаться в тиме, и бульк, который во всем согласен с Соло по дефолту, ведь соло как нанял его, так же легко может и кикнуть. По итогу нет ни одного человека, который мог бы сказать соло что он творит хуйню.

вот мы и выяснили кто действительно зовёт в команду друзяшек, а кто пытался сделать лучше)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос, как теперь тут превозносят зумерка Рамзеса те, кто недавно кричал, что он развалил команду, а Соло куколд, дал ему карт-бланш. Хотя чему удивляться, это же пд.

По мне так пусть играют как могут и ищут свою игру, если идеи Соло не подходят, придётся возвращаться к дефолту, что не факт, что даст тир 1 игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ахуе откуда в топане стока высеров, которые залетели впервые только после ти9 и дефают апездола

 

это с его фан пейджа что ли ссылочку на тред нашли? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос, как теперь тут превозносят зумерка Рамзеса те, кто недавно кричал, что он развалил команду, а Соло куколд, дал ему карт-бланш. Хотя чему удивляться, это же пд.

По мне так пусть играют как могут и ищут свою игру, если идеи Соло не подходят, придётся возвращаться к дефолту, что не факт, что даст тир 1 игру.

Все так. Причем верещат те же люди которые называли рамзана в моменты его слабости отбросом и лсом, который хуже Кристалайза/Резоля, про иностранных керри и не говорю. Забыли тут высиралось по 20 страниц после его отдачи нейтралам на джаггере.

 

Главное драфты брать попроще, Соло слишком мастермайнд, команда еще не так синергирует чтобы исполнять его идеи.

 

Вот у меня и ультимативный пик готов, он простой и не контрится. Агрессивная дота туда сюда.

 

баратрум на пятерку, темпларка в мид, рубена на четверку, найкса на керри. И вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про вашу помоечку узнал только 2 месяца назад, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз
вп играют в какую-то жирную доту, без килов без экшена
вон перуанцы взяли нюки- пиздятся по кд- выигрывают драки

а у вп только собраться к 10 минуте всем вместе и пройтись по лайнам- заработать преимущество- выиграть
если их 2 раза ловят - они уже в кильке

мне кажется эпилептик был бы не против на каком-нибудь убиваторе как в пабе побегать


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто блять мне может обьяснить почему все так хайпят кумана

 

очередной лидер мнения говноед комментатор зафорсил хуйню, стадо подхватило?

 

чем он отличается от дефолтного арка и прочих кери , он нихуя не может в коммуникацию, хуевый пул и нахуй не кому не нужен по факту

Как по мне - среднего говна замес, дефолтный тир1,5 керри без вариантов импрувнуться. Весь годный перфоменс уже показал в эффектах и империи сейчас тупо деградирует. На миде он вообще никогда на тир1 играть не будет, на керри хз(нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они на Минор не едут - может кто обьяснить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя?

чтоб выиграть его и попасть на мажор - там же как раз сильных команд нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все 7 команд сильные относительно ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honkler 

Все так просто оказывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они на Минор не едут - может кто обьяснить ?

Либо потому что были изначально трудности с визами, которые невозможно было решить.

Либо они просто долбоебы:"нам надо сыграться, слишком много давления, мы еще все только тестим, не будет сильных команд не с кем играть".

 

Вполне очевиден второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испугались проебать минор и в итоге не поехать на нормальный лан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ехать на минор, когда работаешь на перспективу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018-2019: Нахуя побеждать на мажорах, когда работаешь на перспективу?

2019-2020: 

 

Нахуя ехать на минор, когда работаешь на перспективу?

oHg5SJYRHA0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...