Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

В ХР капитанит Никс.

Ну и Нун смотрелся бы тут максимально органично, потому что другие тимы либо не нуждаются в 2 либо не его уровня.

Миша будет таким же хуевым ходом как и Куман, хотя этот стак уже даже Пупей не спасет.

Как можно было брать тир3 Кумана который только и умеет что в 4+1 в стак с максимально жадным Резолем.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ImSnegopad написал 2 часа назад:

В ХР капитанит Никс.

 

Ну и хуево это делает.
 

Цитата

Ну и Нун смотрелся бы тут максимально органично, потому что другие тимы либо не нуждаются в 2 либо не его уровня.

 

Ну если считать, что у Нуна дохуя предложений (хотя последний Твит судя по всему говорит об обратном), тогда да, не его уровня, но и ХР не его уровня тогда тоже, лул.

 

Цитата

Миша будет таким же хуевым ходом как и Куман, хотя этот стак уже даже Пупей не спасет.

Как можно было брать тир3 Кумана который только и умеет что в 4+1 в стак с максимально жадным Резолем.

 

Тут согласен.


Изменено пользователем sater
ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голосеево

Хотя, траблы с составами у всех не тир1 команд во всех регионах

И как бы мне не нравилось то что челы напикали себе в составы, лучше бы у них не получилось бы :zemlyapuhom:

Пожалуй даже квотну

ThunderFortress написал 21 час назад:

Зашёл в дискорд квшек, а там овердохуя людей ищут поз5 8-8.5к+

 

Ну и вот такие запросы конечно ещё больше забавляют такие, цитирую:

"pos5 with experience in shotcalling&drafting"(А ещё желательно что бы с виллой, самолётом и поваром, психологом для команды), 7k avg team, pm for details :honkler:

 

ХРы видимо так же ищут себе 5ку, раз до сих пор не огласили её(хотя обещали в тот же день что и керри) :roflanebalo:

 

+ из Телеги СЕО ХР:

"Финальным, 5-м игроком Dota 2 состава стал Ваня "VANSKOR" Скороход. Вчера мы его тестировали, а сегодня уже оформили переход с Team Unique. Скажу точно, сбор этого состава я не забуду, ведь это веселый и, в то же время, сложный период.

Мы знали, что Valve скоро выпустит анонс, но клубы рассчитывали на дедлайн 16 января. И тут выходит новость, что у команд есть около 3-х суток, чтобы подать состав. И в этот же момент у нас отменяется одна из кандидатур на 5-й позицию. Отвечу на вопрос многих – нет, не Fishman, поскольку он уже в EU стаке Creepwave.
Был вариант менять роли, то есть, искать 4-к которые сядут на 5-ку, но это было бы ненадежным решением. В итоге мы вчера провели тесты, VANSKOR подошел, и мы с Георгием довольно быстро решили по выкупу контракта. А сегодня уже продолжили играть КВ и готовиться к Decider Tournament."

 

:honkler:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платить деньги за ванскора в 2021:pdanus::pdanus:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванскор даже со всякими найнтинами умудрялся на миноры ездить, норм вариант

Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в людей в башке, делающие такие переходы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сможет ли иван скороход раскрыть потенциал этой команды? думаю сможет


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потенциально золотая жила для умника, уже цитаты для ролика есть да еще и битруха наснимает, у нее почти как у  шоменки отлично выходит поставлять контент для его видосов


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в резоля (на керри) и лила верится, но смущают слова роджера про никса. Хотя допускаю, что он свой пиздак прикроет немного, ибо не с тир4 мусором играет.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно юудет посмотреть за ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким составом они явно могут побороться за топ снг
я даже при их встрече с вп буду топить за них, тк они мне больше по душе, как команда
правда с резолем на керри куда лучше все могло сложиться, но и так сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы несете какой резоль на керри? Там и так есть отличный керри. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я якобы намекаю на то, что резоль является одним из самых потных керри игроков, если он, конечно, еще не умер с тех времен


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...