Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

luqwOw

HellRaisers | vs Trident @ DPC CIS S2 LD [16.04 13:00 MSK]

Recommended Posts

BATISTUTAAA написал 31 минуту назад:

в резоля (на керри) и лила верится, но смущают слова роджера про никса. Хотя допускаю, что он свой пиздак прикроет немного, ибо не с тир4 мусором играет.

А че Роджер говорил про Никса?

sater написал 9 минут назад:
BATISTUTAAA написал 40 минут назад:

в резоля (на керри) и лила верится, но смущают слова роджера про никса. Хотя допускаю, что он свой пиздак прикроет немного, ибо не с тир4 мусором играет.

А че Роджер говорил про Никса?

Что он токсик, гнобит тиммейтов даже если игра была выиграна сразу начинает душить и рассказывать кто и как отыграл

sater likes this

pkMzKBF.png

А, ну это ещё на стримах Алохи было видно, где они по фану играли всякие квалы, а он вечно ныл и душнил.

liiei likes this

пиздец конешна че там в HR 
ну я кстати думаю что результаты будут неплохие
и пол года жить будут, с одной заменой максимум потом разойдутся с красивыми постами в твиторе и гг

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

)) лаадно не буду выкатываться с притопкой позырим но чето супер сомнительно

Хотел притопить за стак, увидел ебучего Ванскора, который подсасывается ко всем, стакам, расхотел, 

Как можно брать в состав человека который нихуя в жизни не выиграл и даже исполняет хуевее всех новых 4-5ок? я это не понимаю

Ванскор умудрялся составы из говна и палок на миноры протаскивать и даже на один мажор, который потом лишили статуса мажора, если ничего не путаю 

А, т.е. не наоборот? :uraNY:

Телеграм: Аналитика драфтов/игры тир 1, 1.5 и 2 команд, глубокие пост-гейм разборы драфтов
Обзор и анализ патча 7.29 будет там же :buba:

Твич .tv/shukaminarikimera 

Кастомный ребаланс дотки - отложен на неопределённый срок :honkler:

Posted (edited)

А потом отлетал нахуй из ростера. 

Ну вообще получается да, этот состав точно скатается на Лан. 

Edited by Undecim

ThunderFortress написал 2 часа назад:

А, т.е. не наоборот?

ну когда человек в разных составах по кд умудряется проходить на ЛАН-ы, то наверное нет.

Ванскор, конечно, себе заработал плохую репутацию, но как игрок это вполне неплохой средний вариант. Но раз кто-то слетел, то видимо был кандидат получше.

На деле меня Ванскор меньше всего беспокоит, как бы комбинация 4 других игроков не была слишком жадной. Хотя, если Никс вспомнит времена, когда он на всяких Пугнах бегал, то мб и сработает.

Posted (edited)

Состав полная хуйня, ни одна команда с лилом больше не заиграет, блять там еще ванскор и резоль на харде :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Edited by tyuiolkmnbv
sater likes this

Ванскор 500 лет на просцене, в каждой тиме до сих пор страта одна - под смоками впятером бежать на первого врага, появившегося на карте. В СНГ квалах этого хватает чаще всего. 

Posted (edited)

По крайней мере, в снг имеется уже 4 сильных и стабильных команд
так что, вероятно, европа подвергается еще большему риску насосать нашим в финале

Edited by Username666

Не видели ни одной игры в новом сезоне этих мифических "сильных и стабильных команд", а уже такие громкие заявления 

куман максимально пассивный и бесполезный, лучше бы даксака взяли, у него хоть пул героев норм