Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Судя по стримам Лил с Паштетом сыграны, вот Ники тоже должен быть с Лилом уже наигран. Но вот оставшиеся два... Нуна бы ещё добрать неплохо, но с ним якорь Соло идёт в комплекте, Мишган перспективнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я её найду написал 25 минут назад:

Судя по стримам Лил с Паштетом сыграны, вот Ники тоже должен быть с Лилом уже наигран. Но вот оставшиеся два... Нуна бы ещё добрать неплохо, но с ним якорь Соло идёт в комплекте, Мишган перспективнее выглядит.

Я бы не сказал что Соло прям якорь

Просто перечиллил на ЗПшке

Фейлы личные(в большом кол-ве) пошли... ну хуй знает когда, я думаю где-то перед 2018 интом? 

Фейлы на драфтах это вина на 20-40% драфтера, остальное - оставшихся членов команды (ну это если грубо считать).

Не буду приводить примеры, их слишком много.

Если захотеть, то можно даже слабый/проигранный(не проёбанный и/или бездарный, отличия очевидны) драфт отыграть по какому-то из планов

1 планов нужно больше одного?) и победить.

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо соло нун паша никс и лил это хуйня какая-то

старые проблемы всплывут, это вот вообще 100% не заработает.

лично я вообще не уважаю пашу как человека, имхо просто нереальная мразь, вот чисто русская тварь. Он еще и слувижый. Ему 30 лет, а он ведет себя как обиженный ребенок. Вот соло в ситуации с лилом себя показал очень хорошо, он вообще на него не гнал и знал, что в жизни так бывает, и что возможно придется еще играть в месте. Соло максимально мудрый чел на фоне паши. 

в принципе можно это собрать, но без паши. Пошел он нахуй просто. В ситуации с лилом он себя просто максимально отвратно повел, просто как собака которой сказали фас. Он максимально сильно обнажил свои комплексы и слабость.

 

 

там кстати у ванскора ранк 38 каким-то образом. Хотя во всех последних командах он был ботом с 20 смертями в каждой игре. 

в принципе можно соло нуна брать. Я даже не думаю что они попросят зп огромную, они типа могут показать яйца и  сказать "как будут результаты так и прибавите нам зп".

 

щас вообще очень интересное время. В вп 5 молодых, в нави 5 друзей. И вся остальная снг сцена барахтается вне.

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все же видели, как Паша с Куманом заходили на стрим к лилу и писали очередные вкиды типа '' пошли на кв''? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не слежу пристально, но если такое было, то возможно Паша просто рофлирует(и рофлировал раньше) и его в тиме не будет.

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toogood написал 48 минут назад:

А все же видели, как Паша с Куманом заходили на стрим к лилу и писали очередные вкиды типа '' пошли на кв''? 

132034689_3528153447239653_7016353741898

Не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OHCOMEON! said On 12/24/2020 at 12:11 PM:

имхо соло нун паша никс и лил это хуйня какая-то

старые проблемы всплывут, это вот вообще 100% не заработает.

лично я вообще не уважаю пашу как человека, имхо просто нереальная мразь, вот чисто русская тварь. Он еще и слувижый. Ему 30 лет, а он ведет себя как обиженный ребенок. Вот соло в ситуации с лилом себя показал очень хорошо, он вообще на него не гнал и знал, что в жизни так бывает, и что возможно придется еще играть в месте. Соло максимально мудрый чел на фоне паши. 

в принципе можно это собрать, но без паши. Пошел он нахуй просто. В ситуации с лилом он себя просто максимально отвратно повел, просто как собака которой сказали фас. Он максимально сильно обнажил свои комплексы и слабость.

 

 

там кстати у ванскора ранк 38 каким-то образом. Хотя во всех последних командах он был ботом с 20 смертями в каждой игре. 

в принципе можно соло нуна брать. Я даже не думаю что они попросят зп огромную, они типа могут показать яйца и  сказать "как будут результаты так и прибавите нам зп".

 

щас вообще очень интересное время. В вп 5 молодых, в нави 5 друзей. И вся остальная снг сцена барахтается вне.

Ты хотел сказать в говне?

100mmr_trash said 17 hours ago:
Toogood said 17 hours ago:

А все же видели, как Паша с Куманом заходили на стрим к лилу и писали очередные вкиды типа '' пошли на кв''? 

132034689_3528153447239653_7016353741898

Не видели

А в чем заключается чеченская культура? Мне вспоминается только как они головы отрезают во имя аллаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:zemlyapuhom:

Хотя, надо завтра смотреть что еще придумают


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поход на мид взяли раз сразу роль не упомянули

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал Только что:

+Reso :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

че это за смайл? а кто лучше? кто если не он? 

кто если не он протащил бы в топ-2 дц ? кто если не он топ-8 в империи ? 

имхо резоль топ-1 снг керри, не хуже рамзеса.

 

походу 

1)резоль

2)них

3)паша?

4)лил

5)?соннейко идеально вписывается вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль на миде не играл лет 5

Если у них там не убер-химия в команде, то никто не будет терпеть якоря на миде пару месяцев

Хотя, не даже если убер-химия, то на мид его брать смысла 0, не успеет до ТИ10 "разыграться"


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 6 минут назад:

якоря на миде

а т.е на харде он не якорь? чел за тыщу лет не смог поменять стиль игры и даже в последних играх видно было иногда что до сих пор на себя "одеяло перетягивает" 


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 7 минут назад:
ThunderFortress написал 13 минут назад:

якоря на миде

а т.е на харде он не якорь? чел за тыщу лет не смог поменять стиль игры и даже в последних играх видно было иногда что до сих пор на себя "одеяло перетягивает" 

 

У якорей есть размеры(ну и типы) бтв

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.3d68c3831909d9e429836bd3f2b6128a.png

Одна из самых тупых вещей из тех, что я прочёл. У этого сео тоже интеллект воробушка?

 

Короче, это команда не про результат, а про то, как яночка снимает очередное говноинтервью с очередным экс-дотером, вышедшим в тираж. А потом это интервью худо-бедно монетизируется.

ProstoPuk и AxeL228 понравилось это

 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

резо на стриме говорил что на керри играть будет,зачильтесь
p.s на ликвипедии пос 3,странно 


Изменено пользователем DeVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...