Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я всё честно заработал :buba:

один влиятельный человек предоставляет неафишируемые услуги влиятельной корпорации в обмен на некотурую сумму в указанный фонд

это воровство или бизнес? только ответь себе честно перед спойлером

 

В приговоре Центрального окружного суда Сеула говорится, что Ли Чжэ Ён выделил $6,38 млн в качестве взятки на обучение верховой езде дочери подруги и доверенного лица экс-президента Южной Кореи Цой Сун Силь.

При этом ранее, по версии следствия, компания Samsung получала поддержку правительства в обмен на внесение значительных сумм в фонды, созданные Цой Сун Силь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я всё честно заработал :buba:

один влиятельный человек предоставляет неафишируемые услуги влиятельной корпорации в обмен на некотурую сумму в указанный фонд

это воровство или бизнес? только ответь себе честно перед спойлером

 

В приговоре Центрального окружного суда Сеула говорится, что Ли Чжэ Ён выделил $6,38 млн в качестве взятки на обучение верховой езде дочери подруги и доверенного лица экс-президента Южной Кореи Цой Сун Силь.

При этом ранее, по версии следствия, компания Samsung получала поддержку правительства в обмен на внесение значительных сумм в фонды, созданные Цой Сун Силь.

 

 

не ,ты погоди.Ты как эти две вещи связал ,объясни для начала

 

собственно какие потрясающие обтекаемые формулировки ,вместо чиновник писать влиятельный человек ,вместо взятки - неафишируемые услуги.Сама тонкота


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я всё честно заработал :buba:

один влиятельный человек предоставляет неафишируемые услуги влиятельной корпорации в обмен на некотурую сумму в указанный фонд

это воровство или бизнес? только ответь себе честно перед спойлером

 

В приговоре Центрального окружного суда Сеула говорится, что Ли Чжэ Ён выделил $6,38 млн в качестве взятки на обучение верховой езде дочери подруги и доверенного лица экс-президента Южной Кореи Цой Сун Силь.

При этом ранее, по версии следствия, компания Samsung получала поддержку правительства в обмен на внесение значительных сумм в фонды, созданные Цой Сун Силь.

 

 

не ,ты погоди.Ты как эти две вещи связал ,объясни для начала

 

у бизнесменов есть личный интерес , а власть помогает выживать сильнейшим

идеальный же капитализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

я всё честно заработал :buba:

один влиятельный человек предоставляет неафишируемые услуги влиятельной корпорации в обмен на некотурую сумму в указанный фонд

это воровство или бизнес? только ответь себе честно перед спойлером

 

В приговоре Центрального окружного суда Сеула говорится, что Ли Чжэ Ён выделил $6,38 млн в качестве взятки на обучение верховой езде дочери подруги и доверенного лица экс-президента Южной Кореи Цой Сун Силь.

При этом ранее, по версии следствия, компания Samsung получала поддержку правительства в обмен на внесение значительных сумм в фонды, созданные Цой Сун Силь.

 

 

не ,ты погоди.Ты как эти две вещи связал ,объясни для начала

 

у бизнесменов есть личный интерес , а власть помогает выживать сильнейшим

идеальный же капитализм

 

соответственно власти и её олицетворения в виде государства не должно существовать

 

кстати говоря ,выходит что власть корпорациям помогает.Чего ж вы тогда корпораций так боитесь при анкапе ,если им власть больше не поможет


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что общего у России и капитализма?

https://i.imgur.com/n1oZ2GV.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соответственно власти и её олицетворения в виде государства не должно существовать

при анкапе твоим государством будет мак мафия  :shoytan: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что общего у России и капитализма?

n1oZ2GV.jpg
это уже коммунизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не боится анкапа, все понимают, что это маняфантазия, даже сами анкапы.

неуважение к светову

Либертарианство и анархо-капитализм — это практически одно и то же. Что неправильно понимают про анархкап — это не модель общества, которую мы хотим построить заново. Это инструмент, с помощью которого мы можем улучшать наше общество сегодня. Это компас, который показывает правильное направление, а, чтобы он его показывал, у вас должна быть выстроена правильная система координат. Так что, анархкап — это система координат, а вовсе не модель идеального общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда

Сейчас смотрят: 76 694•Трансляция началась 40 минут назад


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никто не боится анкапа, все понимают, что это маняфантазия, даже сами анкапы.

неуважение к светову

Либертарианство и анархо-капитализм — это практически одно и то же. Что неправильно понимают про анархкап — это не модель общества, которую мы хотим построить заново. Это инструмент, с помощью которого мы можем улучшать наше общество сегодня. Это компас, который показывает правильное направление, а, чтобы он его показывал, у вас должна быть выстроена правильная система координат. Так что, анархкап — это система координат, а вовсе не модель идеального общества.

 

Ну так тезис Светова и тезис Троцкого совпадают по своей сути.

Анкап в его идеалити виде не может быть достигнут при нашей жизни.

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкап в его идеалити виде не может быть достигнут при нашей жизни.

неуважение к мексиканской столице анкапа

Бервик — канадский анархо-капиталист и подкастер. В 2009 году он перебрался в Акапулько, а в 2015-м основал «Анархопулько» — фестиваль для анархо-капиталистов, многие из которых перебрались в Акапулько на ПМЖ.

 

«Каждый год люди, приезжая, проникаются свободной атмосферой, климатом и культурой Акапулько, и многие из них хотят остаться здесь или переехать, — сказал Бервик нашему корреспонденту. — Сейчас в Акапулько живут десятки, а то и сотни таких людей». Бывший член этого сообщества говорит, что количество участников-экспатов колеблется, но в среднем составляет от 50 до 60 человек.

 

На «Анархопулько-2019» организаторы обещали нудистский бассейн, психоделики, секс-консультирование и специальных гостей, среди которых — известные республиканцы вроде бывшего кандидата в президенты Рона Пола. Конференция проходит в роскошном отеле. Участники должны выложить $545 за билеты; за дополнительные $495 можно поучаствовать в «инвестиционном саммите»; за $255 — в саммите с гуру пикапа; за $140 — в «Демистификации оккультизма». Еще за $250 можно стать участником разнообразных наркоцеремоний вроде «Видения ягуара», часового сеанса по приему психоделика ДМТ.

 

Анархо-капиталисты (анкапы) декларируют идею разрушения государства: вместо него миром должен управлять неконтролируемый капитализм. Даже в сравнительно небольшом анархистском мирке анкапы находятся на периферии. Анархисты обычно заявляют, что их движение — антикапиталистическое по своей сути; в их философии анархия — это отказ от иерархических структур, навязанных капитализмом. Между тем анархо-капиталисты рассматривают деньги как освобождающую силу. Они продвигают целый набор либертарианских идей: использование криптовалюты, легализацию любых наркотиков и приватизацию всех государственных институтов, включая суды и дороги. Движение преклоняется перед Айн Рэнд, чьи книги описывают философию радикального эгоизма и индивидуализма. Именно ее знаменитый персонаж, идеализированный капиталист по имени Джон Галт, похоже, вдохновил Гальтона при выборе псевдонима.

Бервик — неофициальный лидер этого движения (которое отрицает лидеров). И Акапулько — далеко не первая его попытка построить идеальное общество анкапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

элитные вузы сша охотно образовывают тех кто готов быть лидерами укрепления капитализма что вроде бы должно тебе намекать какое стремление к образованию они поощеряют

что ты говоришь ,стремление к образованию появляется не у вузов ,а у людей ,вследствии желания жить лучше

ну а блага человечества никогда от существования капитализма не зависили если ты под этим имеешь ввиду полезные для человечества инновации

ни в коем случае ,я подразумеваю блага исключительно для себя и своей семьи

я ща не понял, капитализм поощряет образование?

чтобы быть совсем точным ,капитализм поощряет самообразование или иниыми словами ,стремление человека это образование получить.

А вот вам манямирок коммуниста\социалиста ,с очень интересными результатами https://ru.wikipedia.org/wiki/Кэлхун,_Джон_(этолог)#Эксперименты_с_мышами

Нихуя ты сманеврировал, сначало говоришь про образование, потом, оказывается про самообразование, и до кучи приплетаешь коммуняк и социалистов к каким-то опытам с мышами. Образование и самообразование-абсолютно разные вещи, единственное, что гарантированно получит человек, который закончил вуз-это диплом, то что он получит там знания-вообще не факт, у самообразования совершенно другие мотивы, при чем самообразование может быть абсолютно разным, а что ты подразумеваешь под этим-ты не пояснил, кому-то интересен сам процесс, кому-то важны именно конечные знания. Кто-то мангу читает, и это тоже процесс самообразования, только знания нахуй никому ненужные, кроме самого хиккана, кто-то в доту играет и макро трении, вот только на 1000 дрочеров на этом заработает 1. Смысл не в монетизации своих знаний, а в том, что ты так легко спекулируешь разными понятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Смысл не в монетизации своих знаний, а в том, что ты так легко спекулируешь разными понятиями.
 

нет ,смысл капитализма как раз в монетизации своих знаний ,а каким путём ты их получал всем пох.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашёл в каментах таймкодов

гляньте, скажите апчом там вообще перетирали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле это просто пиздец

для меня становится очевидным, что отечественная спецура просто отрабатывает механизмы управления/контроля, в подобной ситтуации внутри России. Другого объяснение просто нет, почему генштаб якобы не может поладить со спецурой. Или армейские генералы робко поднимают голову или же фейсы пытаются додушить армию окончательно.

 

upd: либо же эти ребята сообща отрабатывают механизмы ухода государства в глубокую тень

 


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/gcPAanq.png

Index и Edgarchik понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факе/не факе?

 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...