Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Смысл не в монетизации своих знаний, а в том, что ты так легко спекулируешь разными понятиями.

нет ,смысл капитализма как раз в монетизации своих знаний ,а каким путём ты их получал всем пох.

Ага, то-то лидеры Форбс хуербс сплошь ученые люди. Монетизация своих знаний, это вообще один из стимулов получения этих знаний, это даже в совке работало, при чем тут капитализм?
Изменено пользователем Dan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на самом деле это просто пиздец

для меня становится очевидным, что отечественная спецура просто отрабатывает механизмы управления/контроля, в подобной ситтуации внутри России. Другого объяснение просто нет, почему генштаб якобы не может поладить со спецурой. Или армейские генералы робко поднимают голову или же фейсы пытаются додушить армию окончательно.

 

upd: либо же эти ребята сообща отрабатывают механизмы ухода государства в глубокую тень

Щас бы недооценивать силу глупости и похуизма

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заткнись


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошком, в таблетках или в газетах?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вашем случае только внутривенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фэйспалм жпг.

 

Несколько месяцев назад вожди борцунов натравили на судью своих адептов Прекрасной России Будущего. Теперь власть арестовывает этих самых борцунов, которые насмотревшись речей про судью, пошли высказывать ему всё что они думают и что хотят с ним делать.

 

Прошло время и вот теперь уже три человека арестовано, на них заведены уголовные дела. Борцунов сдают даже друзья.

 

Лёха и Светов хоть бы сказали своим не особо смышлённым сторонникам - что можно а что нельзя, пока всех не пересажали. Ппц.

 

По делу об угрозах судье Алексею Криворучко арестован третий обвиняемый — Евгений Ерзунов

 

Показания на Ерзунова дал его знакомый Сергей Половец. Его также обвинили в угрозах судье и отпустили под подписку о невыезде. Еще одного обвиняемого Алексея Вересова отправили в СИЗО

 

 

nsrEXRi.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же ты гниль ,танк

dreamhaze и FransisDrake понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие же либерахи ранимые и немощные


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что общего у России и капитализма?

n1oZ2GV.jpg

 

 

получилось по 120 рублей на каждого россиянина? негусто


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

По делу об угрозах судье Алексею Криворучко арестован третий обвиняемый — Евгений Ерзунов

 

Показания на Ерзунова дал его знакомый Сергей Половец. Его также обвинили в угрозах судье и отпустили под подписку о невыезде. Еще одного обвиняемого Алексея Вересова отправили в СИЗО

 

 

— Расскажи про Евгения: где он работал, чем увлекался, как его жизнь сейчас устроена?

...

О нем я бы такого никогда не подумал, потому что он все время семьянин, все время с женой. Он даже на эти митинги не ходил, потому что боялся оставить жену одну с ребенком.

 

Ерзунова задержали 13 ноября в московском аэропорту.

чисто такой семьянин домашний правда смогли поймать почему то в аеропорту :takpadazhi:

 

— Все, что знаю: у нас есть общий друг, который сейчас живет в Италии, потому что он там учится, они хотели ему сделать сюрприз, нам не афишировали об этом информацию. Он, его жена и дочка – дочке чуть больше года – хотели вылетать из Внукова. Они вечером остановились в отеле возле Внукова: дочка маленькая, чтобы рано утром не ехать, как я понимаю, в аэропорт. Остановились там, и Женю там задержали в три ночи. В три ночи ворвались к ним в номер.

 

хотел сделать сюрприз другу в италии

задержали в отеле в 3 ночи

за твит

:pepehands: 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В цитадели демократии (сан-франциско) создали мурал с Гретой Тунберг.

и потратили на это 700 балонов аэрозольной краски :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

*озоновый слой лэфт да билдинг*....

какая связь между баллончиками краски и озоновым слоем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший заголовок и печальное содержание, вгтрк протёк на тж чи шо


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не шмогла, бгг

ля, в каком же говне рашка, тупо шок

Осталось Газпром забанкротить и можно закрывать лавочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да щас Пыня сетью колоний земной шар окружит и скажит ебланам на западе мол плотите налог за пересечение воздушного пространства


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...