Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

банки очень неохотно выдают вклады ,блокируют прикрываясь ФЗ о противодействии терроризму и т.д.

Так что если люди начнут забирать деньги то посыпятся они очень быстро


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XxYoDvx.jpg

хорошо что у меня нет денег

vidurr понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только он не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коммунизм не для всех - уже не коммунизм.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы не знать, что коммунизм это и есть самая настоящая демократия

совкам этого не понять


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки и давно пора уже было. Нахуя новости ждать, если можно высасывать просто из пальца, и всем будет поебать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толсто


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Путин? С путином то что стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медицина и образование уровня 37года и сейчас доступны практически всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такие стоматологические кабинеты как в совке сейчас поискать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема с вышкой щас, если ты не конченный аутист не должно быть проблем попасть на бюджет


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты попал на бюджет? Какой ВУЗ?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медицина и образование уровня 37года и сейчас доступны практически всем

 

Хотел загуглить про плачевное состояние образования при усатом, но гугл не выдал никакой конкретики на первых страницах.

 

Почему воспоминания гулаговцев надо искать в книгах, а воспоминания сталинистов дают на первой странице буржуйского гугла ?

 

Жизнь при Сталине. (Воспоминания профессора, д.т.н. Валерия Антоновича Торгашева)

 

В 1946 году на 20% повышается зарплата рабочих и инженерно-технических работников (ИТР), работающих на предприятиях и стройках Урала, Сибири и Дальнего Востока.

В том же году на 20% повышаются должностные оклады людей имеющих высшее и среднее специальноеобразование (ИТР, работники науки, образования и медицины). Поднимается значимость ученых степеней и званий. Зарплата профессора, доктора наук повышается с 1600 до 5000 рублей, доцента, кандидата наук — с 1200 до 3200 рублей, ректора вуза с 2500 до 8000 рублей. В научно-исследовательских институтах ученая степень кандидата наук стала добавлять к должностному окладу 1000 рублей, а доктора наук – 2500 рублей. В это же время зарплата союзного министра составляла 5000 рублей, а секретаря райкома партии – 1500 рублей. Сталин, как Председатель Совета Министров СССР, имел оклад 10 тысяч рублей. Ученые в СССР того времени имели и дополнитель­ные доходы, иногда превышающие зарплату в несколько раз. Поэтому они являлись наи­более богатой и одновременно наиболее уважаемой частью советского общества.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торгашева


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стало любопытно откуда бабки были у усатого тирана на такие повышения окладов людям с вышкой и в образовании. Там же война, разруха и тому подобное. А оказывается кучу бабок сливали в это дело. Странно выглядит конечно

 


Изменено пользователем TAHK-TM
Proest, Muse5921 и BOJlWE6CTBO 24 понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное доказательство что в СССР было лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...