Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Areki написал Только что:
SALAMANDRA написал 2 минуты назад:
Areki написал 5 минут назад:
SALAMANDRA написал 11 минут назад:

Ликвидам достаточно победить и нигма идет  мимо инта

При чём тут Нигма? При победе ликвид мимо мажика едет ОГ и пиздует играть за вылет во 2 див.

Очков не хватит

Если они возьмут 1 место на мажике, то хватит, шансы есть математические. 

Если только, прям всех разрывать начнут как в старые добрые. Но я не верю в ИЛТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если делать расклады по фактам, то будет переигровка за 3-4 место с сикрет.

Из этого матча можно сделать вывод, что и тундра, и нигма сейчас играют крайне плохо. Но при этом ог на этом фоне еще хуже. Поэтому ликвиды хоть с сумаилом, хоть без него должны обыгрывать ог и спокойно выходить со второго места.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал Только что:

будет переигровка за 3-4 место с сикрет.

Переигровки только за 3-4 место не может быть, т.к. оба места дают путевку в вайлд кард. Тайбрейк возможен только на "стыках", вроде 2/3 мест (группы/вайлд кард) или 4/5 мест (вайлд кард/не выход на мажор).

В этом случае просто Нигма будет выше (и залутает 200 очков за 3-е место), т.к. выиграла в личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал Только что:

Вообще если делать расклады по фактам, то будет переигровка за 3-4 место с сикрет.

Из этого матча можно сделать вывод, что и тундра, и нигма сейчас играют крайне плохо. Но при этом ог на этом фоне еще хуже. Поэтому ликвиды хоть с сумаилом, хоть без него должны обыгрывать ог и спокойно выходить со второго места.

 

 

 

Переигровки на 4 команды какие-то что ли будут?
Нигма и ОГ имеют +1(но ОГ проебали Нигме), Сикрет и Ликвид будут иметь -1(но Сикрет победили Ликвид)
По итогу возможно и без переигровок Нигма в группы, Сикрет и ОГ на вайлдкард.

Я хз, если честно.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 27 минут назад:
skel67 написал 34 минуты назад:

Вообще если делать расклады по фактам, то будет переигровка за 3-4 место с сикрет.

Из этого матча можно сделать вывод, что и тундра, и нигма сейчас играют крайне плохо. Но при этом ог на этом фоне еще хуже. Поэтому ликвиды хоть с сумаилом, хоть без него должны обыгрывать ог и спокойно выходить со второго места.

 

 

 

Переигровки на 4 команды какие-то что ли будут?
Нигма и ОГ имеют +1(но ОГ проебали Нигме), Сикрет и Ликвид будут иметь -1(но Сикрет победили Ликвид)
По итогу возможно и без переигровок Нигма в группы, Сикрет и ОГ на вайлдкард.

Я хз, если честно.

Личные встречи НЕ имеют значения. Вальв всегда следовали простому принципу:
1. Если команды делят места с разным турнирным значением (к примеру выход в группы/выход в Вайлд Кард - т.е. спор за 2-3 позиции) - то тайбрейки играются В ЛЮБОМ случае - на все доп.показатели забиваются хуй
2. Если команды делят места с одинаковым турнирным значением (например, обе выходят в Вайлд Кард - т.е. спор за 3-4 позиции), то тогда тайбрейки НЕ играются, смотрят доп.показатели.

Т.е. если будет 4 команды с 4-3 на 2-5 позициях, то нас ждет тайбрейк на 4 команды (вероятно, серия бо1 игр)


Изменено пользователем Shkippp
skel67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shkippp написал 36 минут назад:
skel67 написал 38 минут назад:

будет переигровка за 3-4 место с сикрет.

Переигровки только за 3-4 место не может быть, т.к. оба места дают путевку в вайлд кард. Тайбрейк возможен только на "стыках", вроде 2/3 мест (группы/вайлд кард) или 4/5 мест (вайлд кард/не выход на мажор).

В этом случае просто Нигма будет выше (и залутает 200 очков за 3-е место), т.к. выиграла в личной встрече.

Ну, если так, то тем более. Но с 3 местом в дивизионе выходит так, что топ6 мажора даёт лишь призрачные шансы на инт (680 очков), а с такой игрой в топ6 ещё попасть надо.
Да и вообще обыграть китайцев в вайлдкард не представляется возможным имхо, так что готовимся к клоз квалам 
 

 

 


Изменено пользователем skel67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pdanus:они че виху кикнули наконечто

и миракуль на мид вернулся 


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харкнул в ебало лысому


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно заслуженный итог после выбора мусора на керри. Хотя по игре вопросы офк не только к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мои соболезнования, парни, тем кто смотрел в прямом эфире. Валидол страшный и такой конец :pepehands: 

 

В третьей как вообще? все взяли своих героев и с таким начало проиграли я хз. Имхо Миракл+Куроки залили. Перепикали получается на всех картах.

 

Эти врывы от Миракла в любого героя в замесе :dablya: полхп снял и сам умер


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 30 минут назад:

Мои соболезнования, парни, тем кто смотрел в прямом эфире. Валидол страшный и такой конец :pepehands: 

 

В третьей как вообще? все взяли своих героев и с таким начало проиграли я хз. Имхо Миракл+Куроки залили. Перепикали получается на всех картах.

 

Эти врывы от Миракла в любого героя в замесе :dablya: полхп снял и сам умер

 

Бесполезный Тини и Феникс по итогу

Ни разу не увидел пользы от аганима феникса 

ну а Тини в этой карте просто лишним смотрелся с самого начала имхо

:pepehands:

LetMeHandleThat понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 16 минут назад:
LetMeHandleThat написал 48 минут назад:

Мои соболезнования, парни, тем кто смотрел в прямом эфире. Валидол страшный и такой конец :pepehands: 

 

В третьей как вообще? все взяли своих героев и с таким начало проиграли я хз. Имхо Миракл+Куроки залили. Перепикали получается на всех картах.

 

Эти врывы от Миракла в любого героя в замесе :dablya: полхп снял и сам умер

 

Бесполезный Тини и Феникс по итогу

Ни разу не увидел пользы от аганима феникса 

ну а Тини в этой карте просто лишним смотрелся с самого начала имхо

:pepehands:

Классный врыв от Тини 1х5, последующий сейв от феникса с аганимом и минус два как итог :trollface:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тини просто играть надо уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эта хуйня со сковородкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то хитрый мув от европки? Евротимки что-то знают? Габен велел сидеть тише воды ниже травы, чтобы год был китайским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, что за хуйня тут творится, поднять щиты за Игоря "Полный СБ" Филатова. :EZ:
Ща притопим в переигровках и нормал. :pepethink:

 

Запомните, твари: Если у ИлюхиТВ будет миллион фанатов — я буду одним из них. Если у ИлюхиТВ будет 10 фанатов — я буду одним из них. Если у ИлюхиТВ будет 1 фанат — это буду я. Если мир будет против ИлюхиТВ — я буду против мира. Если у ИлюхиТВ нет фанатов — значит меня уже нет в живых…

An9An9An9 понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...