Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сорян, но топ2 не будет. Топ3 вполне возможно, если победят LGD


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря илюшу телевизора в фабфайве пихал, поинтов несет мое почтение. 
Ждем побiдки на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-6 хватит, если их конкуренты на ласт два слота (11-12 места в dpc) обсираются в той или иной степени - это Т1, Нопинг, вичи, ликвид, тнс. Важно, чтобы Т1 проебали свои матчи, т.к. это снижает порог прохода для всех команд снизу, в том числе нигмы.

 

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так потеть шоб занять топ12 :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда в совершенстве овладел тайм-менеджментом.

 


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че все рофлят про 30 пабов в день, вроде чекнул он по 9-10 пабов играет, это же стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 10 минут назад:

А че все рофлят про 30 пабов в день, вроде чекнул он по 9-10 пабов играет, это же стандарт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 11 минут назад:

А че все рофлят про 30 пабов в день, вроде чекнул он по 9-10 пабов играет, это же стандарт

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаешь англоязычные комменты про Игоря, и в большинстве случаев они положительны. Многие пишут, что он отлично подходит команде, очень любит доту и играет много пабов и т.д. 
При этом многие представители снг-коммьюнити его откровенно хейтят. Казалось бы, свой парень попал в сильнейшую команду с большими перспективами - можно порадоваться и протопить. 
Я соглашусь, что есть определенные снг игроки, которых тяжело поддерживать по личным причинам. Но Игорян никогда особо не был замешан в дерьме (за исключением, пожалуй, случая со Стивом, но он и так почти у всех про игроков в муте или додже). 

DeVa, bozon_xikki и Skoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, Илюху телевизора ещё пару месяцев назад гнобили и насмехались над ним, а теперь у него появились фанаты :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илюха телевизор классный игрок и прикольный малый но порой крайне нестабильный 

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 29 минут назад:

Вот читаешь англоязычные комменты про Игоря, и в большинстве случаев они положительны. Многие пишут, что он отлично подходит команде, очень любит доту и играет много пабов и т.д. 
При этом многие представители снг-коммьюнити его откровенно хейтят. Казалось бы, свой парень попал в сильнейшую команду с большими перспективами - можно порадоваться и протопить. 
Я соглашусь, что есть определенные снг игроки, которых тяжело поддерживать по личным причинам. Но Игорян никогда особо не был замешан в дерьме (за исключением, пожалуй, случая со Стивом, но он и так почти у всех про игроков в муте или додже). 

Это уровень развития населения, братан. Из другой области вообще разговор. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 34 минуты назад:

Вот читаешь англоязычные комменты про Игоря, и в большинстве случаев они положительны. Многие пишут, что он отлично подходит команде, очень любит доту и играет много пабов и т.д. 
При этом многие представители снг-коммьюнити его откровенно хейтят. Казалось бы, свой парень попал в сильнейшую команду с большими перспективами - можно порадоваться и протопить. 
Я соглашусь, что есть определенные снг игроки, которых тяжело поддерживать по личным причинам. Но Игорян никогда особо не был замешан в дерьме (за исключением, пожалуй, случая со Стивом, но он и так почти у всех про игроков в муте или додже). 

так-то его вроде бы все поддерживают и даже если "хейтят", то скорее иронично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 58 минут назад:

А че все рофлят про 30 пабов в день, вроде чекнул он по 9-10 пабов играет, это же стандарт

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/iltw-sygral-reitingovyi-match-v-pereryve-mezhdu-vstrechami-na-weplay-animajor-2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 1 час назад:

Вот читаешь англоязычные комменты про Игоря, и в большинстве случаев они положительны. Многие пишут, что он отлично подходит команде, очень любит доту и играет много пабов и т.д. 
При этом многие представители снг-коммьюнити его откровенно хейтят. Казалось бы, свой парень попал в сильнейшую команду с большими перспективами - можно порадоваться и протопить. 
Я соглашусь, что есть определенные снг игроки, которых тяжело поддерживать по личным причинам. Но Игорян никогда особо не был замешан в дерьме (за исключением, пожалуй, случая со Стивом, но он и так почти у всех про игроков в муте или додже). 

вп когда выигрывали мажоры тут такая же хуйня была. Казалось впервые за дохуя лет тима снг выигрывает что-то - похуй. желчь наше всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что следует считать граждан свиноублюдии за снг, они всё-таки Европа 

а если брать снг, то я думаю будет тоже куча поддержки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяя я тут понял, что надо было вопросиками заспамить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...