Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

как же илюха тв теряется файтах, бегает как кусок навоза 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально отыграл он на тб

 

Не как артизи, конечно, но был близок


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 5 минут назад:

Нормально отыграл он на тб

 

Не как артизи, конечно, но был близок

Да, я согласен 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ricardo Milos написал 2 часа назад:

 

кстати это показательный момент того на каком очке спириты по игре.

 

нигма дала 4 тп в бот но свен настолько был на очке ломать топ тавер что ушел бить лес

 

 


Изменено пользователем GG.ShadoW
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миракл и ГХ вернулись

Как же стало хорошо на душе

:pdanus:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не радуйся, если не дадут Марса, начнутся проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеяюсь  тогда куро расчехлит для мс его фуру ебаря, а не тайда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня должны 3-1 закрывать, имхо.

 

Надеюсь, с вичи и ег по 1-1 разыграют.
 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигме очень повезло, что ластовый матч в группе с бисткоаст. Все пики увидят их, а так бы перуанцы переехали нигму чизовыми пиками в первый день.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 1 час назад:

Ты не радуйся, если не дадут Марса, начнутся проблемы

Я на таком уровне не разбираюсь :dunno:

Мой потолок убил/не убил, помог :nate:

oo4375oo понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 8 минут назад:
Chasm написал 2 часа назад:

Ты не радуйся, если не дадут Марса, начнутся проблемы

Я на таком уровне не разбираюсь :dunno:

Мой потолок убил/не убил, помог :nate:

:chel:

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 9 минут назад:
LetMeHandleThat написал 18 минут назад:
Chasm написал 2 часа назад:

Ты не радуйся, если не дадут Марса, начнутся проблемы

Я на таком уровне не разбираюсь :dunno:

Мой потолок убил/не убил, помог :nate:

:chel:

Ну камон, не марс так другой офлейнер, поменяется стиль игры, вон у них минимум 2 плана в зависимости от старта либо на одного кора, либо на другого. Под эти стратегии есть пул героев для МС. Насколько они будут успешны - хуй знает. Я особо то и не видел разные вариации от них, поэтому сказать как ты не берусь типа без марса все пиздец. 
 

я не заморачиваюсь, верю, что у них есть понимание как пикать героев и смотрю за итоговыми действиями, вот и все:kaifstelish:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 39 минут назад:

Я на таком уровне не разбираюсь

для этого есть Мусян :EZ:

LetMeHandleThat понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

илтв нужно потеть если хочет остаться в команде, потому что если они не пройдут по очкам, то замена на сумаила выглядит вполне обоснованной (ликвид 100% не выходят в топ 8 на этом мажоре, плюс бокси может вернуться). 

Предствим что у нигмы не хватает очков, тогда тут всего 2 варианта:

1. Не менять состав и надеяться на (чудесный) импрув на буткемпе до/на инте.

2. Взять сумаила. *Хочу добавить, что миракл сам захотел перейти на 1 позицию, и не факт что это желание куда то исчезло, и тут сумаил подходит идеально.

В пользу замены еще говорит то, что сумаил все-таки какой-никакой, но победитель инта, плюс топ 3/4 (он >80% своей карьеры занимал высокие места). И ликвиды сосут не из-за него, а из за трех уебков, которые никогда ничего значимого не выигрывали (3+ лет), никого не напоминает в нигме?).

Плюс не забываем, что Иг, сикрет и ег клали на этот турнир, лгд и другие 800 тоже практически гарантировали свои слоты. То есть, если нигма не войдет в топ на этом турнире с настолько слабо мотивироваными соперниками, то на инте в таком составе их ждет только провал.


Изменено пользователем xxkkxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxkkxx написал 6 минут назад:

илтв нужно потеть если хочет остаться в команде, потому что если они не пройдут по очкам, то замена на сумаила выглядит вполне обоснованной (ликвид 100% не выходят в топ 8 на этом мажоре, плюс бокси может вернуться). 

Предствим что у нигмы не хватает очков, тогда тут всего 2 варианта:

1. Не менять состав и надеяться на (чудесный) импрув на буткемпе до/на инте.

2. Взять сумаила.

В пользу замены еще говорит то, что сумаил все-таки какой-никакой, но победитель инта, плюс топ 3/4 (он >80% своей карьеры занимал высокие места). И ликвиды сосут не из-за него, а из за трех уебков, которые никогда ничего значимого не выигрывали (3+ лет), никого не напоминает в нигме?).

Плюс не забываем, что Иг, сикрет и ег клали на этот турнир, лгд и другие 800 тоже практически гарантировали свои слоты. То есть, если нигма не войдет в топ на этом турнире с настолько слабо мотивироваными соперниками, то на инте в таком составе их ждет только провал.

Геометрическая прогрессия роста свойственная команде вышла из чата 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, какие могут быть разговоры насчет сумаила. И как минимум, есть 2 причины, почему это вряд ли произойдет. Во-первых, сомневаюсь, что миракл и сумаил захотят играть на керри. Сумаил точно нет, мираклу вроде по кайфу в миде, и как стакаться в этой ситуации. Во-вторых, эта команда играет на миракла, вне зависимости от того, в миде он или нет. То есть если даже допустить, что кто-то из них согласится играть на керри, то что делать со второй проблемой? Даже в ликвид, которые всегда играют супер сбалансировано, вылимонивают сумаилу.

Я вообще не верю, что из этого что-то может выйти. Да, было бы хайпово и выглядело бы круто, но по факту это вряд ли сработает.

Вспомнить хотя бы, что было в ог после 9 инта, когда на корах играли топсон, сумаил и мидван. Или на то, что сейчас в нави происходит. Просто сборище сильных игроков вряд ли даст результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро мы все узнаем, ждать не долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь кикнут миракла и вернут Омара


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мираклу просто пора понять, что его роль в этой команде - вешать алакрити на Луну Игоря, пока тот 1х9 сносит врагам базу. Фашист уже это понял и чисто спейсит для лучшего игрока команды на пару с ГХ. Вот так доброта и позитивность Игоря превратили мерзкого нациста в лучшего друга того, чьих предков должен был сжечь гитлер. 

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b7a5d57b005bc19f6eeae875b9ddc5e4.jpg.2f8

 

 

 

 

PS

Нужно вместо Миракла ставить Вигосса

Vigoss top Ganker 2008 :buba:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...