Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ezequel написал 4 минуты назад:

я не тебе

но ты тоже скидывай 

устроим турнир

Я ещё маленький для ОГЕ (ЕГЭ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржу бля то есть люди внатуре готовы защищать троля который в каждой пизде пытается вставить свои охуенно смешные приколы

 

егэ я не сдавал и не считаю что это является определяющим фактором жизни 

 

сидят чето пукают ааа он чью-то маму в чате потрахал со своей старпёжной философией 

 

вы охуеете от того как много можно сделать когда у тебя все в порядке со здоровьем, а про философию свою забудьте лучше нахуй и идите работать, чтобы вы могли есть то что хотите каждый день, чтобы жили с той женщиной, которую хочется каждый день в том доме в котором хочешь просыпаться каждый день разве это блять сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GabeRuin написал 28 минут назад:
Allisondota написал 40 минут назад:

 

GabeRuin написал 53 минуты назад:

Чел это твоё лицо когда ты писал

челом будешь батю своего называть попущенец немощный

 

твой максимум - сидеть троллить людей в интернете, думая что это дохуя круто и интересно-весело 

на деле же ты выглядишь жалким пидорасиком который не нашел своего дела и места в жизни 

Дружище, если бы я был попущенцом немощным, то  я бы опустился до твоего уровня и начал бы оскорблять других людей и их семьи 🤫🤫🤫🤫

я принесу тебе в постель два стаканчика своей мочи если ты за месяц не изменишься ебучий ты хуесос и продолжить сидеть на этом форуме для больных на голову людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поздравляю всех ребята, кто топил,кто не топил но был рад победе снг. Спасибо всем, кто поддерживал еще с империи.  Выдадут аегис, приезжайте фоткаться и играть в доту.

 

Касаемо аналогии с лч, я привел ее потому что лч коммерческий турнир, как и инт плюс у нас мультикультурная команда, пожтому с сборными сравнивать некорректно.

 

Касаемо топ 1 снг, это был просто вброс для оживления. Хотелось бы, что бы мы были единым кулаком и решали все на международной арене.

 

Всех обнял.


Изменено пользователем Korb3n
KenKaniff, Вася, almavivi и 103 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allisondota написал 1 минуту назад:
GabeRuin написал 30 минут назад:
Allisondota написал 41 минуту назад:

 

GabeRuin написал 54 минуты назад:

Чел это твоё лицо когда ты писал

челом будешь батю своего называть попущенец немощный

 

твой максимум - сидеть троллить людей в интернете, думая что это дохуя круто и интересно-весело 

на деле же ты выглядишь жалким пидорасиком который не нашел своего дела и места в жизни 

Дружище, если бы я был попущенцом немощным, то  я бы опустился до твоего уровня и начал бы оскорблять других людей и их семьи 🤫🤫🤫🤫

я принесу тебе в постель два стаканчика своей мочи если ты за месяц не изменишься ебучий ты хуесос и продолжить сидеть на этом форуме для больных на голову людей

Дружок определись, вначале ты оскорбляешь родственников потом меня, а сейчас форум. Мб ты сходишь к врачу, а то мне страшно уже за твою больную голову))

Korb3n написал 3 минуты назад:

Поздравляю всех ребята, кто топил,кто не топил но был рад победе снг. Спасибо всем, кто поддерживал еще с империи.  Выдадут аегис, приезжайте фоткаться и играть в доту.

 

Касаемо аналогии с лч, я привел ее потому что лч коммерческий турнир, и у нас мультикультурная команда, а инт коммерческий турнир.

 

Касаемо топ 1 снг, это был просто вброс для оживления. Хотелось бы, что бы мы были единым кулаком и решали больше все на международной арене.

 

Всех обнял.

Так-то Spirit по праву сейчас считается топ 1 СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allisondota написал 7 минут назад:
GabeRuin написал 36 минут назад:
Allisondota написал 47 минут назад:

 

GabeRuin написал 1 час назад:

Чел это твоё лицо когда ты писал

челом будешь батю своего называть попущенец немощный

 

твой максимум - сидеть троллить людей в интернете, думая что это дохуя круто и интересно-весело 

на деле же ты выглядишь жалким пидорасиком который не нашел своего дела и места в жизни 

Показать больше  

Дружище, если бы я был попущенцом немощным, то  я бы опустился до твоего уровня и начал бы оскорблять других людей и их семьи 🤫🤫🤫🤫

я принесу тебе в постель два стаканчика своей мочи если ты за месяц не изменишься ебучий ты хуесос и продолжить сидеть на этом форуме для больных на голову людей

MA SQUAD 

MA BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
Allisondota написал 8 минут назад:
GabeRuin написал 38 минут назад:
Allisondota написал 49 минут назад:

 

GabeRuin написал 1 час назад:

Чел это твоё лицо когда ты писал

челом будешь батю своего называть попущенец немощный

 

твой максимум - сидеть троллить людей в интернете, думая что это дохуя круто и интересно-весело 

на деле же ты выглядишь жалким пидорасиком который не нашел своего дела и места в жизни 

Показать больше  

Дружище, если бы я был попущенцом немощным, то  я бы опустился до твоего уровня и начал бы оскорблять других людей и их семьи 🤫🤫🤫🤫

я принесу тебе в постель два стаканчика своей мочи если ты за месяц не изменишься ебучий ты хуесос и продолжить сидеть на этом форуме для больных на голову людей

MA SQUAD 

MA BOY

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесосим бомжеватый китай, топим за модную европу (восточную)

Kamu- понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 13 часов назад:

 

FUNNYPEOPLE написал 20.10.2021 в 15:00:

До сих пор не понимаю как Тспирит выйграли

они должны были отвалиться в первом раунде лузеров

бред какой-то

А ты не думал, что они работали по твоей теореме вибраций? 

Почему ты себя принижаешь и не делишься с другими этим способом, ты что, темный? 
 

Still+4 написал 19 часов назад:

четыре тыщи

как ты вообще додумался такое высрать

иди в танки поиграй выродок

https://www.dotabuff.com/players/281188916

 

image.png.cc2a1a952684fc9d7115d2ef0757cdf0.png

 

Вы только поглядите на этого хуесоса, который отмылся от мочи и словил амнезию

Legend 2 - ~3,234 MMR. 

Ладно, с 4к я погорячился :omegalul: Просто представьте, что должно быть в башке у отрыжки манямебляди, который пытается копировать чмолох и чмазесов, будучи форева 2-3к узником, и доказывать обратное. 

а ты тот отсталый дегенерат который по картинке на пд пытается найти профиль в стиме

извини не признал ты аватарку сменил

не квотил бы тебя никогда в жизни

извини)


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое
Allisondota написал 2 часа назад:

ржу бля то есть люди внатуре готовы защищать троля который в каждой пизде пытается вставить свои охуенно смешные приколы

 

егэ я не сдавал и не считаю что это является определяющим фактором жизни 

 

сидят чето пукают ааа он чью-то маму в чате потрахал со своей старпёжной философией 

 

вы охуеете от того как много можно сделать когда у тебя все в порядке со здоровьем, а про философию свою забудьте лучше нахуй и идите работать, чтобы вы могли есть то что хотите каждый день, чтобы жили с той женщиной, которую хочется каждый день в том доме в котором хочешь просыпаться каждый день разве это блять сложно?

О, привет. Да нет, не сложно. У меня все в порядке со здоровьем - чек. Женщина (не я, жена моя) - чек, дом с бассейном - чек, просыпаться в нем... ну наверно хочется, да, как и женщину кста. Кушаю хорошо, вот поднабрал даж немного. 

Можно мне предъявлять тебе за мамоёбство теперь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты можешь просто нахуй пойти лол

 

если ты не ставишь в серьёз человек который ебёт чью-то мать

то и я могу поставить крест на том кто пишет слово "ЧЭЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фребят успокойтесь всех ваших матерей ебал я :nate:


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем когда @zet выйдет на службу и хуйнет мне "хуйню про родственников" дабы я не мог на определенное время заниматься мамоёбством :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 2 часа назад:

Поздравляю всех ребята, кто топил,кто не топил но был рад победе снг. Спасибо всем, кто поддерживал еще с империи.  Выдадут аегис, приезжайте фоткаться и играть в доту.

 

Касаемо аналогии с лч, я привел ее потому что лч коммерческий турнир, как и инт плюс у нас мультикультурная команда, пожтому с сборными сравнивать некорректно.

 

Касаемо топ 1 снг, это был просто вброс для оживления. Хотелось бы, что бы мы были единым кулаком и решали все на международной арене.

 

Всех обнял.

 

запускайте линейку чемпионского мерча


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 3 часа назад:

Поздравляю всех ребята, кто топил,кто не топил но был рад победе снг. Спасибо всем, кто поддерживал еще с империи.  Выдадут аегис, приезжайте фоткаться и играть в доту.

 

Касаемо аналогии с лч, я привел ее потому что лч коммерческий турнир, как и инт плюс у нас мультикультурная команда, пожтому с сборными сравнивать некорректно.

 

Касаемо топ 1 снг, это был просто вброс для оживления. Хотелось бы, что бы мы были единым кулаком и решали все на международной арене.

 

Всех обнял.

 

да это самая точная аналогия. Дотеры просто тупенькие и не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Korb3n написал 3 часа назад:

Поздравляю всех ребята, кто топил,кто не топил но был рад победе снг. Спасибо всем, кто поддерживал еще с империи.  Выдадут аегис, приезжайте фоткаться и играть в доту.

 

Касаемо аналогии с лч, я привел ее потому что лч коммерческий турнир, как и инт плюс у нас мультикультурная команда, пожтому с сборными сравнивать некорректно.

 

Касаемо топ 1 снг, это был просто вброс для оживления. Хотелось бы, что бы мы были единым кулаком и решали все на международной арене.

 

Всех обнял.

 

По факту топ 1 снг. 

щас еще  кс состав на расслабоне пгл мажор возьмет :corona:


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...