Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

TimeFuck

Team Spirit

Recommended Posts

Не успел зарегаться, а уже долбоебу шадову облизнул. Ну и зачем так шквариться и портить себе карму?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
maryonepear написал 5 часов назад:

Орга подтирает все посты на сайтах и реддите, выдавливая абсолютно никчемный слюнявый пост про "уважайти права дрyгих на личьную жизнб((". Жаль не хватило бабок или умений договориться, чтобы и девочка всё сразу потерла, да? Может она не из-за бабок и славы всё-таки выложила?

а ради чего?

чтобы он к ней вернулся? :lol::lol:

если бы она родила, то алименты бы он платил и без слива всех переписок

так для чего переписки слила?

MeF likes this

Share this post


Link to post

Какие же челы с пд совершенные люди - никогда не грубят в ММ, если переспали с бабой - сразу женятся, никого из них не испортили ни карьера, ни бабки, ни алконарковещества.

Где же все эти супермены в реальной жизни бля? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Share this post


Link to post

>Девка выкидывает свою истерику в медиапростронство. 

>ЦЕО Тим Аборт с какого-то хуя бежит к ней в личку и чета пытается разрулить. Казалось бы Нахера взрослому мужику весь этот детский сад(?????)

>Мага кидает написанную под диктовку ответочку

>Менеджер Тим Аборт приходит на ПД и говорит, шо не хочет копаться в грязном белье, но с удовольствием покопался и полностью поддерживает игрока команды, от успехов которой зависит его трудоустройство.

>Девка кидает ответку, в которой умножает на ноль совместный высер стафа Тим Аборт. 

 

Что будет дальше?

 

Sword Cutlass likes this

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
GG.ShadoW написал 7 минут назад:

>Мать шлюха

>Отец дебил

родится микрочелик, который в любой ситуации приплетает натус винсере

 

Пофиксил твою хуйню.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Encantador написал 54 минуты назад:

Я на стороне балабоси в этом конфликте

присоединюсь 

#ЯМЫПИДАРАСИ 

@QuadroTony ты с нами?

 

 


:onneponimaet:

Share this post


Link to post

"Я никогда не бил и не применял какие-либо типы физического насилия по отношении к своей бывшей"

 

Ахахааххахаха, какой же еблан, он думает что умно поступил, проигнорив тот факт, что она вовсе не говорила что он ее пиздил, а сказала что в приступе агрессии мог толкнуть. Написав такими словами, он подтвердил что он так и делал.

Share this post


Link to post

Какую ответку то? 
сейчас бы 30кг аниме дерьмо 20<лет всерьёз послушать, что история с ножом фейк

Если нет пруфов - хуево конечно, но у меня вызывают сомнения эти слова

 

ну связался с ней менеджер ТС, и что такого тут? Урегулировать её высеры в инсту, нахуй ты пишешь то куда то? Ну хочется, твоё дело, но попытку то почему не сделать?

 

чел сказал у него неделю другая, хотя сама пишет, что чел эмоциональный 

НУ ТО ЕСТЬ ТУТ ТО ОН НЕ МОГ НА ЭМОЦИЯХ ТАК СКАЗАТЬ А ПРАВДУ ИЗЛИЛ 

ВСЁ - ЭТО ИЗМЕНА

Если у ебанашки пруфов нет и он скажет, что просто захотел так сказать на эмоциях, чем крыть то будет дура?

Бабе чётко говорят, что финиш, она на повод о измене садится

 

пруфов и синяков нет - до конца давить, что пальцем не трогал

Сначала срёт сука мелкая за побои и прочее а потом вернуть ради кровиночки хочет, самому(существу/дерьму) не стыдно?

 

ФУ БЛЯТЬ

 

«Разьебала на ноль ответ Тим спирит»


Edited by AlmostQ
xaxain, lolkek546 and Exclusivo like this

Share this post


Link to post

придмал ник для сына колапса ( мертворожденный ) :razumist:

Share this post


Link to post
AlmostQ написал 10 минут назад:

 

 

ну связался с ней менеджер ТС, и что такого тут? Урегулировать её высеры в инсту, нахуй ты пишешь то куда то? Ну хочется, твоё дело, но попытку то почему не сделать?

 

 

 

Зачем взрослому бизнесмену лезть в отношения/разборки двух малолеток? Тем более если он знает всю подноготную и уверен в правоте пролапса? В чем смысл этого мува? О чем говорить с бабой которая на днях ебашила медикаментозный аборт и на фоне  гормонального взры...кхм хлопка вываливает свою истерику  в инфополе? 

Чего ты хочешь добиться? Для этих дел нет долбоебов на подхвате? Или ты для нее неебичкский авторитет уровня бати?


Edited by Balabosi

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post

Так ты и пишешь, взрослому бизнесмену

 

Его не интересует сколько и как они урегулируют свои трудности

 

Ему важно минимизировать ненужное внимание к тегу


это не очевидно, ради чего он писал?

 

 

Или след аргумент - что он за написал, что за Магу? 
 

Мы же не знаем тех фактов, которые они знают, может она как то прямо написала, что я ради бабла оставлю ребенка

 

 у тебя будет уважение к такой бабе и ты не поддержишь своего пацана?

 

А без пруфов в медиа такое писать нельзя - она жертву начнёт включать, тут набегут все на её сторону


Edited by AlmostQ

Share this post


Link to post

Во что?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Balabosi написал 4 минуты назад:

Во что?

надо подумать :hmm:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post
Edgarchik написал Только что:
Balabosi написал 5 минут назад:

Во что?

надо подумать :hmm:

BALABOSI PIDORASI
BALABOSI HUISOSI
BALABOSI GOVNOSOSI

на ваш выбор

Share this post


Link to post

Ахахха в голос с долбоеба на шадове. 

Чел ну ты же не 15ти летний дурачок Арденс, ну шо за блевотину ты высераешь?


Edited by Balabosi

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
KHanawaro написал 3 часа назад:

хватит уже следить за личной жизнью людей, у вас своей нет? взрослые вроде люди, а такую хуйню несуразную обсуждаете

Ну нет и че дальше О_О


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...