Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Legends of Runeterra

Рекомендованные сообщения

Раз дропнулся доступ за 20 минут то зачекаю пожалуй, все равно до патча в андерлордс ловить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Игра на пре бете а уже дохуя контента, топовые эффекты и всякие фишки.

контент для долбаебов как ты. скиньчики, лутбоксики, дейлики, таунтики и прочая параша для инвалидов нормальным людям не интересна
ну да, клоун ебаный. Лучше артефакт где платишь 20 баксов и ничего тупо нет. Какой-то эвент с колодами ебаными и топом хуесосов.

 

Есть много карт, гринд и отсутствие бустеров за донат. Пердани ещё

 

да мне похуй что там в артефакте. я в него даже не заходил. щя в мтг играю и более менее доволен. привел блядь пример =))0 еще бы хс вспомнил бы


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гоните на финаргота, он тоже бабла хочет, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде модно стильно молодежно вся хуйня, но как же сложно играть когда на уроках английского в школе в карты играл и в следствии этого очень тяжело, надо делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твиче можно поймать дроп? Ибо по ссылке из 1го поста с мобилы просит авторизоваться с Русского аккаунта, а я авторизован EU West.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегался на сайте, через 4 часа дали доступ, хз чего люди пытаются поймать на твиче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зарегался на сайте, через 4 часа дали доступ, хз чего люди пытаются поймать на твиче 

Повезло. Прошли сутки с момента реги и 3 часа стрима в альтабе, ноль доступов.


Изменено пользователем SeMmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримы в альтабе должны быть со звуком, как я понял. Мне за несколько часов дропнуло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграю, как можно будет

 

Спасибо, что тс не тупорылый ебанат финаргот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставил на ночь открытый стрим, просыпаюсь утром вижу в оповещениях 027b6eddeb.png

:pisubudew:

zet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставил на ночь открытый стрим, просыпаюсь утром вижу в оповещениях 027b6eddeb.png

:pisubudew:

Дай пожалусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Игра на пре бете а уже дохуя контента, топовые эффекты и всякие фишки.

контент для долбаебов как ты. скиньчики, лутбоксики, дейлики, таунтики и прочая параша для инвалидов нормальным людям не интересна
ну да, клоун ебаный. Лучше артефакт где платишь 20 баксов и ничего тупо нет. Какой-то эвент с колодами ебаными и топом хуесосов.

 

Есть много карт, гринд и отсутствие бустеров за донат. Пердани ещё

точно так же дефал артишок в прошлом году :lolpalm::lolpalm: хайпажор ебаный
Артефакт и есть пиздатая игра. Только ее поддерживать не стали лол. Тут хотя бы есть уверенность что это не вальв ебучие которые просто бросят проект. Думаю мне бы и мотыга зашла, но я чет как-то после провала артефакта устал, а тут новый всплеск + в отличие от Мотыги онлайн будет ебический и есть где развернуться с тем же контентом. Типа смысл мне тратить дохуя времени на то, что мне ничего не даст по итогу. В игрульки я уже не играю - только сессионки которыми занимаюсь в плане контента.

Поиграю, как можно будет

 

Спасибо, что тс не тупорылый ебанат финаргот

тупой ебанат у тебя на кухне
Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегался на сайте, через 4 часа дали доступ, хз чего люди пытаются поймать на твиче 

играешь 9 лет в это говно от рито, смотришь весь день стримы - 0 ключей  :trollface:

хз чо люди доступы лутают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зарегался на сайте, через 4 часа дали доступ, хз чего люди пытаются поймать на твиче 

играешь 9 лет в это говно от рито, смотришь весь день стримы - 0 ключей  :trollface:

хз чо люди доступы лутают

 

а у тебя точно привязан акк рито к твичу?  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы игру пообсуждали чем свои контентоперделки

Хз почему многие пишут что графика хуевая

Обычный графоний вроде, арты прикольные очень многие, анимации пиздатые, разве что сеттинг сам по себе немного мультяшный

Пока что на стримах увидел достаточно много разных играбельных (по ощущениям) дек, хотя по сути посмотрел полтора часа амаза и полчаса тоста

На вид игра как по мне больше всего похожа на мтг по геймплею, но из нее убрали всякую раздражающую хуету и упростили и немного ограничили как хс

Ну и эту игру уж точно не забросят как артефакт + какой-то онлайн у нее будет в любом случае

 

Хз нахуя вам доступ сейчас, поиграть 3 дня? А потом ждать ноября и поиграть еще 6 дней? Чтобы уже только в 2020 начать играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы игру пообсуждали чем свои контентоперделки

Хз почему многие пишут что графика хуевая

Обычный графоний вроде, арты прикольные очень многие, анимации пиздатые, разве что сеттинг сам по себе немного мультяшный

Пока что на стримах увидел достаточно много разных играбельных (по ощущениям) дек, хотя по сути посмотрел полтора часа амаза и полчаса тоста

На вид игра как по мне больше всего похожа на мтг по геймплею, но из нее убрали всякую раздражающую хуету и упростили и немного ограничили как хс

Ну и эту игру уж точно не забросят как артефакт + какой-то онлайн у нее будет в любом случае

 

Хз нахуя вам доступ сейчас, поиграть 3 дня? А потом ждать ноября и поиграть еще 6 дней? Чтобы уже только в 2020 начать играть

на счёт доступа - я бы скорее хотел себе бету гарантированно заиметь в q1 2020, а эти две недели с вайпом после - вообще ни к чему. Плюс по-любому изменится много чего до беты.

 

А графоний очень понравился. Пускай UI немного всратый, с уклоном на мобильные платформы, но анимация эффектов карт - 10/10

Когда смотрел трейлер, подумал что это синематик вставки, а не часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...