Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

я сумасшедший

Рекомендованные сообщения

Короче помню пару лет назад создавал тему че то типа игровая импотенция 

 

смешно щас вспоминать, потому что в данный момент у меня на протяжении последних наверное полугода просто полное отсутствие хоть каких то радостных моментов 

то есть я вообще не ощущал радость можно сказать, я забыл это чувство 

я уже супер давно не получал наслаждение от чего-либо, помимо еды

в былые времена я мог по 8 часов к ряду гриндить мобов в какой нить мморпгшке, апнуть уровень и быть супер счастливым, мог затащить потную катку в доте и просто наслаждаться жизнью, но в последние 5 лет, эта радость покинула меня, я потерял интерес ко всему, что хоть как то связано с играми - думал проблема решиться покупкой консолей, но они принесли лишь мимолетные радости, в виде зельды и марио одиссеи на свич и бладборна на пс4. Остальные игры просто как таймкиллеры, игрушки, по эмоциям сопоставимые со змейкой на нокии. 

 

Но сейчас я уже просто не могу получать удовольствие ни от чего 

все развлечения - пустой звук, просто пшик

игры - пройденный этап, я к ним наверное больше никогда не вернусь в своей жизни

фильмы я никогда не смотрел и вот сейчас пробовал навернуть - тоже никаких эмоций, ну просто не для меня это времяпрепровождение сидеть и втыкать в одну точку + ничего не делать, сам фильм меня, как геймера с 20+ лет стажем не может зацепить, хоть какой там сюжет будет, сколько я пытался смотреть "шедевров" из топа кинопоиска - всегда дропал на ~ 20 минуте 

аниме - это гораздо лучше фильмов, потому что там всегда приятная атмосфера и они создают свои мини вселенные, куда можно провалиться и забыть вообще обо всем. Но аниме у меня тоже не получается смотреть, в основном из-за говеной озвучки (реально сколько тайтлов не наворачивал - всегда переводят какие то челы с дефектами речи, что поверх японской дорожки просто в месиво превращается и слушать невозможно). 

алкоголь? ну я пил алкоголь, но алкоголь хорош для того чтобы бахнуть его и пойти заниматься своим любимым делом, типо там тот же телик  под пивас зырить

а у меня нет любимого дела, выпивая, я просто валяюсь на диване и делаю то же, что и 90% свободного времени - смотрю ютуб.

так что к алкоголю я тоже весьма негативно отношусь + здоровье дороже 

 

я уже даже дошел до того, что стал пытаться вкатиться во всякие забавы для поехавших, типо спидкубинга, решения всяких китайских головоломок итд - результат один, мне тупо скучно спустя определенный процент времени

 

я просто тупо дед инсайд гуль zxc

тупо стою афк на фонтане, выложив вещи на  пол

ничего не делаю

ни от чего не получаю удовольствие 

 

что касается обычной жизни, то тут конечно есть работа (если бы не она я бы вообще чокнулся наверное), работаю я довольно много, деньги тоже какие никакие получаю, не мало, но и на шлюх с дорогим алкоголем каждый день после работы не хватит. 

куда потратить деньги, чтобы получить удовольствие? да никуда, деньги и радость от жизни вообще не сопоставимы, ребята

мне кажется, если бы у меня спросили на старте - что бы я выбрал, родиться где то в простой семье где нибудь в саратове, но быть по простому, по человечески счастливым всю жизнь, или родиться где нить в москоу сити у сына чинуша, всю жизнь иметь анлимитед доступ к бабкам, но при этом быть дед инсайд и не получать кайф ни от чего - я бы выбрал первое 

так что будьте счастливы, друзья и помните - счастье не в деньгах и не в их количестве - это реальный факт

 

а да мне помню писали там бабу найти 

ну мне врач в психушке тоже говорил что если я не найду бабу до 25 лет, то начну медленно сходить с ума, это началось довольно давно, сейчас я где то процентов 30 от пути прошел, пока еще сохранил рассудок и возможность выполнять привычные задачи, но уже потерял возможность радоваться жизни и мечтать о чем то

у меня нет ни цели ни желания иметь цель 

раньше помню ставил цели не получить тройку в четверти, потом не вылететь из универа, потом купить квартиру, машину итд

а щас мне ничего не хочется никаких целей, база какая то есть, апгрейдить все это до лакшери уровня у меня нет денег, что то промежуточное покупать типо там камрюху какую то и квартиру в + - среднем жк с паркингом - я не вижу смысла, это слив бабок в никуда

а что касается поиска бабы, то это бы мне наверное помогло года 3-4 назад, сейчас я настолько съехал крышей, что у меня даже инстинкты подугасли, я даже уже не смотрю на жопы баб, которые впереди идут в обтягивающих лосинах.

в моем кейсе баба - как пиво. она была бы хороша, если бы дополняла привычную жизнь, которая и без того хороша. да и не найду я уже никого скорее всего, кому нужен сумасшедший чел, пусть даже со стартер паком и доходом чутка выше среднего, на который нормисы кредит выплачивают только годам к 40-50, когда у них уже внуки

а когда я уже открываю глаза и просто не понимаю к чему это все происходит, это же просто даже не день сурка, это будто бы я сдох давным давно и просто вижу один и тот же сон

слушайте ахахахахахаххаха а может я реально давным давно сдох и это все просто какие то отголоски сознания будто бы я дрейфую где то в далеком космосе где то в глубинах бесконечности и просто бесцельно но бесконечно существую

хотя если вдуматься то так оно и есть и даже если я не сдох и даже если я сдох - разницы нет, мое существование не имеет смысла 

 

 

о господи как же я завидую нормисам у которых ничего нет но им все по кайфу

тупо после работы сегодня коллеги задержались офк побахать в честь дня РОССИИ ну сидят там шпротики салатки настругали пьют водочку, мужик которому лет 50 залипает в какую то убогую дрочильню на телефоне за 10 тыщ рублей, ему весело, он рассказывает какой у него сын двоечник, что скоро егэ а он тупой, другие там футбик обсуждают, какая жопа классная у галюни жалко что они уже женаты итд и всем так кайфово у всех вроде какие то микропроблемы но все счастливы 

 

а у меня нет проблем 

вообще нет проблем

может в этом и проблема, как бы это каламбурно не звучало? у меня нет целей, нет трудностей, отсюда нет удовлетворения при их достижении/преодолении 

 

да хотя все равно какая разница, в 25 лет уже поздно пытаться развиваться в каких то направлениях, мозг уже прямо вот фундаментально новую  информацию по типу научиться играть на гитаре итд - не воспринимает, тупо даже нет смысла пытаться начинать да и даже если я вот условно научусь играть на гитаре - это ничего не даст тупо вейст тайма

 

короче да там где то в середине этой шизофренической какофонии есть мораль - будьте счастливы и помните, что счастье не в деньгах, ставьте цели и стремитесь к ним, ставьте новые цели, никогда не останавливайтесь на достигнутом, а то будете страдать так же как и я (хотя если у вас есть жена и дети - то уже не будете) 

 

вообщем ребята мне супер плохо, супер плохо от осознания того, что мое существование не имеет смысла

вот папич говорит что его цель в жизни - получать удовольствие 

у меня бы тоже это могло быть целью (точнее, оно ею и было), если бы я мог его получать 

А Я НЕ ПОЛУЧАЮ ЕГО АХАХАХХАХА НИ ОТ ЧЕГО 

просто турбокек, замкнутый рофлоцикл для дебилоида без начала и конца, без смысла и логики, ну дааавай дааааавай я здесь дурачок  valakas  valakas  valakas

 

Gram4eg, tritatyshe4ki, em4k и 29 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живёшь один?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй стать куколдом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбаеб никитка

Тигрёнок понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и ваще не бывает, что ты ни от чего не получаешь удовольствие, просто ты этого еще не пробывал (герыч например  roflanebalo )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня все это 
так живет 99% осознающих жизнь людей 
счастливо живут только дети и совсем уже безмозглые тупицы, типа аудитории бизнесмолодости, шкуры из инстаграма и тд 

Shyrik понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты долбоеб? Пробуй наркотические вещества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детей заведи. И сразу ахуеешь от осознания сколько тебе ещё много надо в жизни сделать и как много от тебя зависит

dENIM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заведешь жену станешь куколдом как харламов бтв 

Тигрёнок и m()stEVIL понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй бег или велосипед, дает ощущение свободы когда тупа едешь, а вокруг людишки копошатся.

Или путешествия, если сабжи позволяют, можно всякие микрочеленджи себе устраивать


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же люблю топаны Никитки  kaifstelish тупо жиза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот при СССР у всех была общая цель - строительство коммунизма, построить коммунизм. И таких подобных тем не возникало. Смотрите до чего людей доводит капитализм и индивидуализм.


Изменено пользователем Vaglevor
DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя о чём это я ,в этой стене текста одни стоны и ни одного запроса на изменения и помощь

TAHK-TM понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те цель - помогать людям, тем более деньги не нужны. Братааааааааааан помоги на бухло.  :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя такие темы создавать? Типо пожалеть тебя или что?
Ты уебище лсное, вот и всё.
Бабу даже не ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй спорт или наркотики


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...