Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги 2025!   

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему не продать по 270? Сейчас уже 245. Жадность? Нет, налог в 30%, если год не прошел. Сидим ждём, хуле делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 19 часов назад:
SoEmpty написал 20 часов назад:

Аутисты не берите облигации "высокодоходные" у рандомных ебанутых компаний 

 

ну сожрете дефолты 

 

Для вас то гос бонды это уже риск потому что у страны с мусорным рейтингом 

 

Внатуре лучше биток

Любой нормальный (не лудоман) берет минимум 30-50 вдо разных и в случае дефолта теряет пару процентов доходности всего

ты заебешься менеджерить эту хуйню если это не твоя работа

я за этот год поймал самолет, ет, югк

ет и югк повезло за кудахтером был успел вовремя слить, на югк даж заработал нехуева

будто бы пока офз 15% дают проще сидеть в офз и парочке вдо которые жестко пасешь чем с рассадником говна сидеть

 

или ты на пох планируешь сидеть ну тогда офз и вдо разница 10% дохи + год дефолтов хуйня страта кароче

это работало до 25го


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 5 часов назад:
Lotus написал 03.06.2026 в 16:46:
SoEmpty написал 03.06.2026 в 15:44:

Аутисты не берите облигации "высокодоходные" у рандомных ебанутых компаний 

 

ну сожрете дефолты 

 

Для вас то гос бонды это уже риск потому что у страны с мусорным рейтингом 

 

Внатуре лучше биток

Любой нормальный (не лудоман) берет минимум 30-50 вдо разных и в случае дефолта теряет пару процентов доходности всего

ты заебешься менеджерить эту хуйню если это не твоя работа

я за этот год поймал самолет, ет, югк

ет и югк повезло за кудахтером был успел вовремя слить, на югк даж заработал нехуева

будто бы пока офз 15% дают проще сидеть в офз и парочке вдо которые жестко пасешь чем с рассадником говна сидеть

 

или ты на пох планируешь сидеть ну тогда офз и вдо разница 10% дохи + год дефолтов хуйня страта кароче

это работало до 25го

 

Да понятно что это менеджить надо, мне точно впадлу этим заниматься, я для себя понял, что больше 10 тикетов мне впадлу менеджерить даже

 

пока пульсята бомбят пора озон докупать походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@12o озон на каком уровне подбирать будем?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 10 минут назад:

@12o озон на каком уровне подбирать будем?

Опа опа снова скидочки :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал 10 минут назад:

@12o озон на каком уровне подбирать будем?

хз сами ебитес в акциях ваших

у меня психологическая травма когда меня ебланы в 2024 в мечел засадили

hearts_seeker и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А есть нейронки которые нормально могут мат модели строить? это пиздец дипсик не может понять где + а где - 

 

  Показать содержимое

Screenshot_8.png

  Показать содержимое

Screenshot_5.png

посоветуйте норм нейронку плизки


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 часа назад:

А есть нейронки которые нормально могут мат модели строить? это пиздец дипсик не может понять где + а где - 

 

  Показать содержимое

Screenshot_8.png

  Показать содержимое

Screenshot_5.png

посоветуйте норм нейронку плизки

 

у тебя вроде бабки имееются, тогда очевидно чатгпт pro за 100$/месяц
если жалко стока то plus за 20

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 1 час назад:
12o написал 3 часа назад:

А есть нейронки которые нормально могут мат модели строить? это пиздец дипсик не может понять где + а где - 

 

  Показать содержимое

Screenshot_8.png

  Показать содержимое

Screenshot_5.png

посоветуйте норм нейронку плизки

 

у тебя вроде бабки имееются, тогда очевидно чатгпт pro за 100$/месяц
если жалко стока то plus за 20

да я вообще не шарю в сетках, говорили дипсик китайский убийца а этот пидарас путает + и -

клауд хуже чатгпт?

 

кстати субборда втбшные приуныли 


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 8 минут назад:
Lotus написал 1 час назад:
12o написал 3 часа назад:

А есть нейронки которые нормально могут мат модели строить? это пиздец дипсик не может понять где + а где - 

 

  Показать содержимое

Screenshot_8.png

  Показать содержимое

Screenshot_5.png

посоветуйте норм нейронку плизки

 

у тебя вроде бабки имееются, тогда очевидно чатгпт pro за 100$/месяц
если жалко стока то plus за 20

да я вообще не шарю в сетках, говорили дипсик китайский убийца а этот пидарас путает + и -

клауд хуже чатгпт?

 

кстати субборда втбшные приуныли 

 

Для обычных задач точно хуже, да мне в целом чатгпт больше всех нравится во всем, китайским еще далеко до америкосовских, они тока на тестах крутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 15 часов назад:

А есть нейронки которые нормально могут мат модели строить? это пиздец дипсик не может понять где + а где - 

 

  Показать содержимое

Screenshot_8.png

  Показать содержимое

Screenshot_5.png

посоветуйте норм нейронку плизки

 

дипсику надо промпт максимально подробный кидать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клод > чатгпт > говнозалупамоча


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнения разделились

спрошу у дипсика что лучше клод или чатгпт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 15 минут назад:

мнения разделились

спрошу у дипсика что лучше клод или чатгпт 

та возьми какую-нить хуйню, где все вместе собрано - попробуешь вообще все модели

агрегаторов много таких

 


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 03.06.2026 в 16:44:

блять я вот прям через монитор чувствую с каким самодовольным ебалом, прикрытым вуалью иронии, ты эту хуйню писал

ну вот с таким примерно

spacer.png

 

гособлигации и банки, трайхард Е Б А Н У Т Е Й Ш И Й

знаешь есть люди опередившие свое время? вот ты наоборот, ты блять еблан отстающий от настоящего времени лет на 20

покажи как ты его опережаешь 

 

на полимаркете ставки ? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ору с самолета и астры

капа самолета уже как цена одного ЖК

photo_2026-06-09_00-57-19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу я инвестировал в втб :gachigasm:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2500 пробили. Нармана


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втб по p/e стоит как ларек с шавухой намана

купил на всяк случай по 73

E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...