Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ладно купил две акции, пизда вашему Ильйону
@zfbjnk603 Как закроешь шот, с тебя могрыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че, серьезно купил щас две акции Теслы?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ihrjwfxSXx4.jpg?size=1051x2160&quality=9

Ъули смотреть на постный фейсбук и ИНТЕР РАО, лучше поучавствую в истории

Продал их, и купил Илончика, главное не увлктись и весь портфель туда не вкинуть:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон рустер купил 14 штук, хули че мне низя:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как минимум логично


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:

Это как минимум логично

А ты на все вошел, или это небольшая доля от твоей сумки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всё, офк

Но этот депозит - не все мои активы, офк

Shyrik понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 32 минуты назад:

Ну это же просто нахуй чистое концентрированное безумие. Если Тесла дойдет до $1,000 за штуку, она будет всего-то на 20 шекелей дешевле Гугла

Поговорим, когда тесла станет дороже Гугла (а потом, на поминках невыдержавших шортеров, когда тесла ебанется на своё "Эло"))


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 часа назад:

image.png.160815907d188733e5d414680a3dfefe.png

Лол, я был уверен, что это просто мемчик порофлить :monkamega:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил что обрушу ваши рокеты

Рустер на сколько стоп лос стоит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik said 22 minutes ago:

Я же говорил что обрушу ваши рокеты

Рустер на сколько стоп лос стоит?)

 

На 899 :EZ:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:
Shyrik написал 23 минуты назад:

Я же говорил что обрушу ваши рокеты

Рустер на сколько стоп лос стоит?)

 

На 899 :EZ:

Так если она 899 возьмет, то и 1к будет рядом, или ты не жадный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо шортить теслу в принципе в последние месяцы очень странная идея. Компания как ни крути на коне, и ее включение в сп500 лишь подтверждает это. Ну а то, что у нее метрики дикие - а что нет других примеров, когда компания по метрикам была переоценена, при этом ее хавали бы за обе щеки? Тесла в итоге скорректируется конечно когда нибудь, но только я сомневаюсь, что это будет пиздец какая коррекция на 50% капа. Тут должно произойти какое-то дичайшее событие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 4 часа назад:

Для примера того, какое уебанство делают инвестбанки: они прайсят находящееся в зачаточном состоянии и отстающее от конкурентов направление self-driving Теслы в $300bn

Я сам видел self driving машины от разных западных контор и Яндекса с хендаем. И имхо у Яндекса этот продукт лучше чем у Теслы лол. 

При чем что ещё забавнее, в течение 2019 оттуда ливнуло несколько людей которые вносили основной импакт разработки в другие стартапы работать над этой же хуйней. 

Если даже смотреть здравой головой, то у Теслы достаточно адекватных конкурентов как из Китая, так и в Америке. Плюс производство у них всю жизнь шло через жопу и так же будет идти сейчас особенно при огромном спросе. Имхо достаточно дождаться когда начнут производство в Германии и Китае и начнется поток говно новостей с хуевой кучей проблем 


Изменено пользователем Encantador
zfbjnk603 понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 26 минут назад:

Имхо шортить теслу в принципе в последние месяцы очень странная идея. Компания как ни крути на коне, и ее включение в сп500 лишь подтверждает это. Ну а то, что у нее метрики дикие - а что нет других примеров, когда компания по метрикам была переоценена, при этом ее хавали бы за обе щеки? Тесла в итоге скорректируется конечно когда нибудь, но только я сомневаюсь, что это будет пиздец какая коррекция на 50% капа. Тут должно произойти какое-то дичайшее событие. 

Блайндыч, я развернуто ответил на аналогичный вопрос достопочтенного Шурика, и потом десятком постов внес дополнения к посту изначальному. Не знаю, как и что тут еще добавить, сорян :zemlyapuhom:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...