Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да за шо?:pepehands:

 

Скрытый текст

Может тебе бан? М?:ugomonis:

 


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байден красава вернул доллар по 71 и евро по 83, портфель сразу зеленым стал:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 29.10.2021 в 13:33:

рашка ВСЕ:dablya:

 

блять надо было теслу по 6 долларов брать в 2012, хуле никто не сказал:dablya:

я ещё по 100 баксов брал на всю котлету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля куда акции тех компании растут то, 23% на EPAM Stock за месяц это куда годится :zloy:
Nvidia на 50% ваще, шок 


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это дерьмо наполовину продал, а оно дальше растет нахуй :onneponimaet:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну говорят что тех. кризис протянется до конца 2022,поэтому логично что nvidia растёт
Ну а EPAM шок, весь мир уходит в онлайн, вертолётные бабки раздаются, все кому не лень открывают стартапы и нанимаюсь индусов+снгшных челов с епама


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий сбербанк, ебучие фонды российских акций, краснота нервирует:nono:

 

особенно на фоне sp500 и европы которые ахуенно за этот месяц комбекнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята посоветуйте брокера или статейку которая поможет определиться
на первой посмотрел, но че-то не сильно легче стало


Изменено пользователем coNNNon

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 9 часов назад:

ребята посоветуйте брокера или статейку которая поможет определиться
на первой посмотрел, но че-то не сильно легче стало

 

изи мод тинькофф. более хардово втб. открытие считается неплохим

 

из остальных: сбер похоже до сих по не может в спб биржу, альфа косячная. бкс/финам говно,

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 21 минуту назад:
coNNNon написал 9 часов назад:

ребята посоветуйте брокера или статейку которая поможет определиться
на первой посмотрел, но че-то не сильно легче стало

 

изи мод тинькофф. более хардово втб. открытие считается неплохим

 

из остальных: сбер похоже до сих по не может в спб биржу, альфа косячная. бкс/финам говно,

думал между тинькофф и бкс. Интересно чем плох бкс? - пока только глаз порезала комиссия на вывод 15$
и что ты имеешь в виду изи мод тинькофф, так что втб хардовее?
 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в втб комиссия за сделки в 6 раз ниже чем в тиньке (в втб это 0,05%, в тинькове 0,3% если у тебя обычный бесплатный тариф, но за 250 руб в месяц можно подключить тариф который делает комисиию как в втб). Но в тинькове интерфейс покрасивше, в втб он довольно всратый 

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 25 минут назад:
Olololnet написал 56 минут назад:
coNNNon написал 10 часов назад:

ребята посоветуйте брокера или статейку которая поможет определиться
на первой посмотрел, но че-то не сильно легче стало

 

изи мод тинькофф. более хардово втб. открытие считается неплохим

 

из остальных: сбер похоже до сих по не может в спб биржу, альфа косячная. бкс/финам говно,

думал между тинькофф и бкс. Интересно чем плох бкс? - пока только глаз порезала комиссия на вывод 15$
и что ты имеешь в виду изи мод тинькофф, так что втб хардовее?
 

у бкс шлейф из говна тянется со стороны менеджмента, каких-то странных мувов с тарифами, и если не ошибаюсь это именно они чуть не обанкротились на попытке сыграть в инвест банк. ну и как сам видишь - комиссия на вывод, бизнес уровня ебанько. думаю брокеры, за которыми не стоит банк вряд ли выживут со временем

 

у тинькофф адаптировано под новичков максимально. втб несколько сложнее, не знаю как сейчас, но раньше ввод/вывод денег на/из брокерский составлял около 2х дней, в то время, как тот же ткс похоже открывает беспроцентный кредит - т.е. перевод мгновенный и ты не паришься вообще. мб сейчас втб делают тоже самое - могут сказать точнее прочие посоны с топана. в то же время, у втб есть оригинальные фишки в аналитике.

 

в целом, если я бы добавлял брокера помимо своего тинька и российского - то это был бы именно втб

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coNNNon написал 11 часов назад:

ребята посоветуйте брокера или статейку которая поможет определиться
на первой посмотрел, но че-то не сильно легче стало

 

Если много вкладываешь в китай, финам — у них единственных есть прямой выход на гонг конг. Но интерфейс там просто ебанешься.

Тех. поддержка самая лучшая — за тобой закрепляют личного раба, которого можно заебывать любыми вопросами. В тиньке с этим хуже в последнее время — толпа саппорта в чате ротируется так что начать тебе может отвечать один, а закончить уже другой, десятый по счету

Если новичок и не вкладываешь в Китай — бери тинька (втб не пользовался), бкс и открытие — хуйня по отзывам знакомых.

З.Ы. Если хочешь покупать нестандартные ОТС бумаги или другие площадки, то тинькофф не варик — там квала только при условии премиума можно получить (плати бабло или минимум 3 млн рублей депо), и минимальный лот таких бумаг - 3к usd


Изменено пользователем zfbjnk603
coNNNon понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибули, ребята, доперевариваю


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 51 минуту назад:

втб несколько сложнее, не знаю как сейчас, но раньше ввод/вывод денег на/из брокерский составлял около 2х дней

Ввод со счета втб на портфель втб инстантно падает, вывод тоже, если день не выходной

Olololnet понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно понимаю, если я не работаю и не плачу налоги с зп в налоговую, отрывать ИИС мне бессмысленно? нужен обычный брокерский? (скорее всего тинькоф)


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 20 минут назад:

правильно понимаю, если я не работаю и не плачу налоги с зп в налоговую, отрывать ИИС мне бессмысленно? нужен обычный брокерский? (скорее всего тинькоф)

есть ещё 1 тип иис, где не платишь налоги на прибыль, к нему не нужен ндфл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:
coNNNon написал 1 час назад:

правильно понимаю, если я не работаю и не плачу налоги с зп в налоговую, отрывать ИИС мне бессмысленно? нужен обычный брокерский? (скорее всего тинькоф)

есть ещё 1 тип иис, где не платишь налоги на прибыль, к нему не нужен ндфл

похоже я недопонял.
Тогда получается надо уверенно брать? при условии, что я минимум три года не буду выводить с него.
А на американские тоже активы распространяется? или придется повозиться?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...