Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

saegSveta написал 1 час назад:

закупился сбером по 250 по советам с пд

Я думаю сбер дороже 220 покупать неправильно. В идеале около 200

Не вижу перспектив ему щас взлетать. Отметку в 220 думаю пробьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну что получается насдак закрылся сегодня ниже 200 средней на днёвке, чего не было с февраля-марта 2020 года, сп 500 ещё пока выше, но видимо тоже все таки скоро потрогает 200 дневнюю. 
Может 26 января отскочет немного, а может и нет 🤷🏼
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 19.01.2022 в 22:54:

какие нахуй расчехления кэша для докупки на "дне", тогда пока нет чётких сигнала со стороны российских политиков, что разборки с НАТО (в любом её виде) не будет

 

341793921e7e79a775105af89dd166c35aa96d1bf42e7a495d9d1c545d338e06_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Минус 47 проц в биотехе и 3700 бакинских :onneponimaet:


Изменено пользователем vinegar
zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 20.01.2022 в 13:34:
saegSveta написал 20.01.2022 в 12:24:

закупился сбером по 250 по советам с пд

Я думаю сбер дороже 220 покупать неправильно. В идеале около 200

Не вижу перспектив ему щас взлетать. Отметку в 220 думаю пробьет

ты из 2019? какая разница, что он там пробьет если под дивы будет 350+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биотехи это же вообще подбрасывание монетки: разработали/получили одобрение на прорывной препарат - +300000%, получили отказ/у препарата побочки/кончился патент - -300000%

Yuriy1234 и zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 5 минут назад:

Биотехи это же вообще подбрасывание монетки: разработали/получили одобрение на прорывной препарат - +300000%, получили отказ/у препарата побочки/кончился патент - -300000%

биотехи это лотерейный билет по сути

 

saegSveta написал 31 минуту назад:

ЕСЛИ будут дивы:corona::corona::corona::corona:

agree

 

изменят требование по резервированию капитала, и вся прибыль исправится туда. вопрос лишь в том будет ли эвент, который может поспособствовать принять такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норникель то на дивгэпе докупили надеюсь мужики??????????

 

в 23 году последняя выплата по див соглашению

[blindfold] написал 15 минут назад:

Биотехи это же вообще подбрасывание монетки: разработали/получили одобрение на прорывной препарат - +300000%, получили отказ/у препарата побочки/кончился патент - -300000%

это про биотехов с монопродуктом речь

 

какойнить пфайзер имеет хулиад продуктов, ниче не мешает ему амортизацию ниокров, которые не получили одобрение FDA, перекидывать на другие продукты и дальше качать бабки на раковых больных и лошадиной силе

 

 

ой у вас рак? ну тада заплатите мне еще сверху 500к рубасов за свое лекарство, пушто ОКАЗАЛОСЬ что кока кола не помогает от сифилиса и мы впустую потратили 10 лет ниокров...


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у ARCT есть помимо вакцины платформа Lunar, резать я уже точно ничего не буду. Защитные активы тоже на фоне Украины кашляют. Про лотерею я все понимал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже придумали, что будете делать со своими миллиардами после восстановления?

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ПЫНЕмаю почему рф падает, но почему s&p и европейские фонды тоже в жопе полнейшей? страшно заходить в приложуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что думаете по поводу М видео по 400 и сбера, хочу на огромную котлету войти!!! и перед дивами когда отрастут слить и получить профит:buba:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 1 минуту назад:

ебать, здоровья погибшим 1.JPG.c3c2f05563909ab76b64b0c7698390fd.JPG

Всех заебали сериалы с неграми - трансами - пидарами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
saegSveta написал 55 минут назад:

я ПЫНЕмаю почему рф падает, но почему s&p и европейские фонды тоже в жопе полнейшей? страшно заходить в приложуху

с моей дилетантской точки зрения (услышанного от разных блогеров), из-за грядущего повышения ключевой ставки в этом году.
В прошлом году вроде все думали,. что будут поднимать только три раза. А недавно вышел транскрипция закрытого собрания ФРС, где между строк читалось, что инфляция сильнее, чем ожидалось и скорее всего ставку придется поднимать агрессивнее и уже возможно 4 или даже 5 раз за год. Рынок типо не любит таких сюрпризов, и фиксирует прибыль до более спокойных времен.
+ повысилась доходность облигаций (типо супер надежно) и часто бабки туда переводят. 
+ из-за повышения ставки, деньги дорожают, и всякие кредиты уже сложнее будет отдавать, особенно мелким ребешкам, не имеющим хорошую прибыль, и скорее всего многие обанкротятся. 
 

ZooEkb написал 10 минут назад:
coNNNon написал 12 минут назад:

ебать, здоровья погибшим 1.JPG.c3c2f05563909ab76b64b0c7698390fd.JPG

Показать больше  

Всех заебали сериалы с неграми - трансами - пидарами?

вроде плохой отчет вышел (ХЫЗЫ)


Изменено пользователем coNNNon
zfbjnk603 понравилось это

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 часа назад:

я ПЫНЕмаю почему рф падает, но почему s&p и европейские фонды тоже в жопе полнейшей? страшно заходить в приложуху

помоему наоборот сша как обычно проваливается на каких-то нам ежегодных экономических новостях что всё хуево, а вот на сбер почему были скидки вообще хз. пиндосы полнейшие дибилы похоже если реально поверили в войны какие-то


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 5 часов назад:

норникель то на дивгэпе докупили надеюсь мужики??????????

 

в 23 году последняя выплата по див соглашению

[blindfold] написал 5 часов назад:

Биотехи это же вообще подбрасывание монетки: разработали/получили одобрение на прорывной препарат - +300000%, получили отказ/у препарата побочки/кончился патент - -300000%

это про биотехов с монопродуктом речь

 

какойнить пфайзер имеет хулиад продуктов, ниче не мешает ему амортизацию ниокров, которые не получили одобрение FDA, перекидывать на другие продукты и дальше качать бабки на раковых больных и лошадиной силе

 

 

ой у вас рак? ну тада заплатите мне еще сверху 500к рубасов за свое лекарство, пушто ОКАЗАЛОСЬ что кока кола не помогает от сифилиса и мы впустую потратили 10 лет ниокров...

 

Файзер – фарма, не биотех

Yuriy1234 понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...