Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
poopeR написал 48 минут назад:
saegSveta написал 3 часа назад:
poopeR написал 3 часа назад:

У кого есть фонды на сп500, от какой компании покупали?

я покупал от Финекса, они сплитанули оказывается 1:100, как-то уебищно по 0,78$ за одну покупать 🤷🏼 

у меня втб, вроде по отзывам там самая низкая комиссия фонда

 

а у финекса я только sp в рублях нашел

 

Я не квал, забыл добавить 

у финекса фонд на сп500 - fxus, там комиссия вроде 0,9% в год, но она уже вшита вроде как в стоимость бумаги, могу ошибаться

Ближе к лету может быть для не4квалов будут доступны фонды от вангуарда, там комиссия маленькая

у всех фондов комиссия вшита в цену. у втбшного фонда она около 0,6 или 0,7


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но втб тупа скупает паи другого фонда, у которого комиссия ~0.09 в итоге, вроде совокупная 0.81
у меня жопа подгорела когда я купил fxus за $, а они в рубли перевелись. Рублевый хэдж называется? не суть. И из разных источников по крупинкам, какие-то вопросики к финексам возникают. Интуитивно хочется от них держаться подальше, ну это субъективно.
сбер смотрится надежнее, но коммисия...

 :teplolampovo: жду нормальные фонды, как хуй миньета. Уже начинает напрягать стокпикинг


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coNNNon написал 8 часов назад:

но втб тупа скупает паи другого фонда, у которого комиссия ~0.09 в итоге, вроде совокупная 0.81
у меня жопа подгорела когда я купил fxus за $, а они в рубли перевелись. Рублевый хэдж называется? не суть. И из разных источников по крупинкам, какие-то вопросики к финексам возникают. Интуитивно хочется от них держаться подальше, ну это субъективно.
сбер смотрится надежнее, но коммисия...

 :teplolampovo: жду нормальные фонды, как хуй миньета. Уже начинает напрягать стокпикинг

я про рублевый fxus читал что там все активы в $ и мол если бакс в 2 раза поднимется то эта бумага тоже, так что по сути нет разницы покупаешь fxus или фонд в долларах, типо даже если рубль обесценится то fxus будет стоить миллиард условно

 

хз насколько правильно я это понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poopeR написал 11 часов назад:

Ближе к лету может быть для неквалов будут доступны фонды от вангуарда

:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 27 минут назад:
poopeR написал 11 часов назад:

Ближе к лету может быть для неквалов будут доступны фонды от вангуарда

:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

молимся на СПБ Биржу

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майкрософт спасибо деду за отчет :EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ::EZ:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как считаете, доллар сейчас по 80 стоит продать, или рублю еще падать и падать? а то подарили 200 баксов, вкладывать их нет желания, думаю может продать пока украина на хайпе по 79-80:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю что продать что-бы рубль закупить, вся Америка и так на низах. Китай резать отказываюсь, как и теладок.:takpadazhi:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайский етф за последний месяц на 7% вырос, хз че вы ноете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал Только что:

Мне казалось ты продал TDOC

Я его докупил в поисках дна: -700 баксов:onneponimaet:

Screenshot_2022-01-26-22-47-08-144_ru.tinkoff.investing.jpg.b1a6f859ebe578162bd7984bf78dfcd8.jpg


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди обниму :cry:

 

633BA976-F9F0-4525-8ACE-172F3A06E9C8.jpeg

Ну а если реально, то ноу регретс, главное просто забыть и смотреть что с компанией. Пока там все более чем нормально и это просто смена рыночного сентимента и рост ставок, не более

JDS и Darkd3ad понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

у а если реально, то ноу регретс, главное просто забыть и смотреть что с компанией. Пока там все более чем нормально и это просто смена рыночного сентимента и рост ставок, не более

ЫыыЫыыЫЫыы


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 5 минут назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

у а если реально, то ноу регретс, главное просто забыть и смотреть что с компанией. Пока там все более чем нормально и это просто смена рыночного сентимента и рост ставок, не более

ЫыыЫыыЫЫыы

А шо?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 7 минут назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

у а если реально, то ноу регретс, главное просто забыть и смотреть что с компанией. Пока там все более чем нормально и это просто смена рыночного сентимента и рост ставок, не более

ЫыыЫыыЫЫыы

А шо?

да ниче сижу с яндексом и озоно -50% похуй, еще походу омикрон поймал :EZ:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
zfbjnk603 написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 8 минут назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:

у а если реально, то ноу регретс, главное просто забыть и смотреть что с компанией. Пока там все более чем нормально и это просто смена рыночного сентимента и рост ставок, не более

ЫыыЫыыЫЫыы

А шо?

да ниче сижу с яндексом и озоно -50% похуй, еще походу омикрон поймал :EZ:

Отомсти ему, зашорти собрата

image.png.034f3994edc9ce0227afcb2ea6ece441.png

[blindfold] и Darkd3ad понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в какой-то степени тоже teladocScreenshot_20220127_164517.jpg


Изменено пользователем vinegar
zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 13 часов назад:

как считаете, доллар сейчас по 80 стоит продать, или рублю еще падать и падать? а то подарили 200 баксов, вкладывать их нет желания, думаю может продать пока украина на хайпе по 79-80:takpadazhi:

а есть план че потом делать с рублями?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...