Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LynTeek написал 3 минуты назад:
y6u написал 4 минуты назад:
LynTeek написал 9 минут назад:
y6u написал 20 минут назад:

Согласен с Арменом по миграции. Это распил и высасывание денег из страны. Убирать улицы и строить мы могли бы сами. В Японии как то справляются без мигрантов. И отношение к труду дворника там не презрительное, как у нас.

привет, почему ты с образованием учителя физики не пошел работать в школу поднимать уровень инженерного образования в россии?

Не знаю как сейчас, а тогда были совсем хуевые варианты, типа работать за 4к рублей. Ну или ехать в деревню и поднимать уровень там.

привет еще раз, почему не захотел относиться к своему труду учителя как в японии?

 

У нас дворником обычно работает Дилдошон, поэтому если ты пойдешь в дворники, к тебе будет отношение, как к Дилдошону.

А в Японии Дилдошону нет, там улицы убирает японский дедушка, возможно ветеран войны. И отношение к его труду нормальное, а не ФУ БЛЯ 

 

Причем тут мое отношение к школе я хз 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik брат нужна картинка КТО, Я про борисоглебского физика


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом топане все по-жесткому, сразу руки заламывают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обычные жители увидят , что снег чистит не дилдошон , то и отношение будет выше

Никто не будет те говорить "фу бля"

 

У меня вот во дворе русский мужик работает, здравый , чистит двор нормально , к нему ваще предьяв нет.

И никто в доме ему такого даже и близко не говорит.

m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Набережных Челнах жильцы двух домов подарили своему дворнику снегоуборочную машину.

Таким способом они решили выразить благодарность за хорошую работу в период снегопадов, а заодно и поздравить с наступающим Новым годом.

 

пидерахи, вопросы?

"Спасибо вам, мои дорогие. Ёлки-палки, я готов расплакаться, но мужчины не плачут", — ответил Валерий Салихов.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он не чушпан и он с улицей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати есть предубеждение к дворнику-негастарбайтеру. Подозрение, что либо он психически болен (что вызывает инстинктивное отторжение), либо это наркот / откинувшийся зек, временно вынужденный фармить социальные очки на бирже труда.


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 9 минут назад:

У меня кстати есть предубеждение к дворнику-негастарбайтеру. Подозрение, что либо он психически болен (что вызывает инстинктивное отторжение), либо это наркот / откинувшийся зек, временно вынужденный фармить социальные очки на бирже труда.

А охранники, уборщики, кассиры, официанты, продавцы-консультанты и тд?

 

MacJei написал 1 час назад:
y6u написал 1 час назад:

Согласен с Арменом по миграции. Это распил и высасывание денег из страны. Убирать улицы и строить мы могли бы сами. В Японии как то справляются без мигрантов. И отношение к труду дворника там не презрительное, как у нас.

Приезжай в Мск, будешь мне двор чистить.

Какой двор? Давай почищу, мне не западло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек сидел , он че становится сразу хуевым?

Ну охуенное суждение о жизни братан , так то если после этапа откинуться и пойти работать дворником , это надо через понятия перейти ( или быть петухом ) , ну или мужиком остаться и продолжить просто жить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 1 минуту назад:
vidurr написал 11 минут назад:

У меня кстати есть предубеждение к дворнику-негастарбайтеру. Подозрение, что либо он психически болен (что вызывает инстинктивное отторжение), либо это наркот / откинувшийся зек, временно вынужденный фармить социальные очки на бирже труда.

А охранники, уборщики, кассиры, официанты, продавцы-консультанты и тд?

 

Уборщиков-мужиков я видел только со Средней Азии и женщин. К женщинам нет предубеждения, для них это зачастую единственная возможная подработка при малом ребенке.

А остальные профессии из списка это уже повыше уровень все-таки.

 

KoriZzza написал 1 минуту назад:

Если человек сидел , он че становится сразу хуевым?

Ну охуенное суждение о жизни братан , так то если по этапа откинуться и пойти работать дворником , это надо через понятия перейти ( или быть петухом ) , ну или мужиком остаться и продолжить просто жить

 

Конечно, но инстинкт самосохранения настоятельно советует держать дистанцию от социально опасного элемента, только и всего


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати экономика настолько разбалансирована сейчас что доставщик еды получает больше чем учитель. Знакомый ушел из ремонтов которыми он занимался в доставку. Показывал что ему платит бургер кинг за доставку. Там было 7 дней из которых 2 по 3000-3500, еще 3 по 2000+- и еще 2 слабеньких были 600-1000р

 

Из них процентов 15 это бензин. Ну и наверное процентов 5-10 надо откладывать на амортизацию.

Итого 14 в неделю, из которых скажем 4 это бенз и амортизация ну плюс налоги если платишь как самозанятый, то 4%

10 в неделю очень неплохо

Сейчас тут учитель столько не получит без большого стажа и переработок

 

При том что доставка это низкоквалифицированный труд, а работа учителем высококвалифицированный и очень ответственный как-то сильно несправедливо.

 

Выборка канешн такая себе. Я видел всего одну неделю.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 43 минуты назад:

У меня кстати есть предубеждение к дворнику-негастарбайтеру. Подозрение, что либо он психически болен (что вызывает инстинктивное отторжение), либо это наркот / откинувшийся зек, временно вынужденный фармить социальные очки на бирже труда.

такому уборщику готов что-то предьявить? 

 

 

Shyrik понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 7 минут назад:

Ну и наверное процентов 5-10 надо откладывать на амортизацию.

какая нахуй амортизация и объясни плз че значит откладывать деньги на амортизацию


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 7 минут назад:
armen_dno написал 14 минут назад:

Ну и наверное процентов 5-10 надо откладывать на амортизацию.

какая нахуй амортизация и объясни плз че значит откладывать деньги на амортизацию

 

Бля я вообще текст написал про знакомого доставщика еды новоиспеченного. Работает он на машине своей. Амортизация = ремонты, накопление средств на новую. Машина старая., основные узлы как мотор, коробка уже ломались по паре раз. Ну я бы откладывал 5-10% на непредвиденные ремонты или новую машину.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 минуты назад:

Амортизация на рынке это что?

 

На рынке нет амортизации. 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 минуты назад:
LynTeek написал 7 минут назад:
armen_dno написал 14 минут назад:

Ну и наверное процентов 5-10 надо откладывать на амортизацию.

какая нахуй амортизация и объясни плз че значит откладывать деньги на амортизацию

 

Бля я вообще текст написал про знакомого доставщика еды новоиспеченного. Работает он на машине своей. Амортизация = ремонты. Машина старая. 

ну так и пиши деньги на ремонт, если в душе не ебешь, че вообще амортизация из себя представляет


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуй к нему это неприменимо. Он не может это в цену развоза заложить. Получает то что дает бургеркинг. Неверно термин подобрал. Ну блять простите я все это в универе лет 8-9 назад проходил.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 11 минут назад:

Амортизация на рынке это что?

люди, которым не платят больничные

KoriZzza понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...