Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги Специальной, Инвестиционной Операции 2022  

103 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

m2rkov написал 18 минут назад:
12o написал 21 минуту назад:
m2rkov написал 25 минут назад:

я ебал в рот ебаный русский бизнес. суки ебаные матерей ебал

блять хуесосы и мрази

че случилось брат рассказывай

все кривые нахуй, пиздят по срокам, пиздят по качеству, работают через жопу. чтобы найти нормального подлрядчика меняешь 10, охуеваешь. это с учетом того что я плачу норм бабки, выбираю из всего казалось бы самое лучшее. везде суки проебывают и пиздят. мои мечты про перенос производственного цикла в рф умерли. теперь я понял конкурентов. на хую я вертел. буду делать все в китае и ебал я в рот. 

а какая у тебя сфера деятельности? ты же на вб че-то продаешь?

я хуй знает на самом деле зачем тебе это понадобилось, с китайцами работать одно удовольствие как в моральном так и денежном плане, чтобы переносить производство в рф это тока под какие-то гранты/льготы импортозамещения, в остальном нахуй нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 4 часа назад:
12o написал 4 часа назад:
m2rkov написал 4 часа назад:

я ебал в рот ебаный русский бизнес. суки ебаные матерей ебал

блять хуесосы и мрази

че случилось брат рассказывай

все кривые нахуй, пиздят по срокам, пиздят по качеству, работают через жопу. чтобы найти нормального подлрядчика меняешь 10, охуеваешь. это с учетом того что я плачу норм бабки, выбираю из всего казалось бы самое лучшее. везде суки проебывают и пиздят. мои мечты про перенос производственного цикла в рф умерли. теперь я понял конкурентов. на хую я вертел. буду делать все в китае и ебал я в рот. 

в китае то такой хуйни нет :popavs:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 9 часов назад:

я хуй знает на самом деле зачем тебе это понадобилось, с китайцами работать одно удовольствие как в моральном так и денежном плане, чтобы переносить производство в рф это тока под какие-то гранты/льготы импортозамещения, в остальном нахуй нужно

да, с китайцами работать кайф. минимум косяков, максиму желание работать, точные и четкие сроки. у меня не вб, у меня нишевой дорогой товар завязан на 4 производствах, 1 из которых в китае и 3 в рф. первое в рф производство уже третье сменил и более менее ща норм. второе охуенное, прям доволен, тьфу тьфу. а третье вот такая хуйня, хотя это супер крутая кантора которая работает с топами ру бизнеса

Baza_KAiF написал 6 часов назад:
m2rkov написал 10 часов назад:
12o написал 10 часов назад:
m2rkov написал 10 часов назад:

я ебал в рот ебаный русский бизнес. суки ебаные матерей ебал

блять хуесосы и мрази

че случилось брат рассказывай

все кривые нахуй, пиздят по срокам, пиздят по качеству, работают через жопу. чтобы найти нормального подлрядчика меняешь 10, охуеваешь. это с учетом того что я плачу норм бабки, выбираю из всего казалось бы самое лучшее. везде суки проебывают и пиздят. мои мечты про перенос производственного цикла в рф умерли. теперь я понял конкурентов. на хую я вертел. буду делать все в китае и ебал я в рот. 

в китае то такой хуйни нет :popavs:

вот такой даже и близко нету

 

 

E1azor написал 10 часов назад:
m2rkov написал 10 часов назад:
12o написал 10 часов назад:
m2rkov написал 10 часов назад:

я ебал в рот ебаный русский бизнес. суки ебаные матерей ебал

блять хуесосы и мрази

че случилось брат рассказывай

все кривые нахуй, пиздят по срокам, пиздят по качеству, работают через жопу. чтобы найти нормального подлрядчика меняешь 10, охуеваешь. это с учетом того что я плачу норм бабки, выбираю из всего казалось бы самое лучшее. везде суки проебывают и пиздят. мои мечты про перенос производственного цикла в рф умерли. теперь я понял конкурентов. на хую я вертел. буду делать все в китае и ебал я в рот. 

в китае то такой хуйни нет :popavs:

я с разными странами работал, когда жил в украине с европой поработал. четкость, прозрачность, отлаженность. 0 пиздаболия. мне всегда все отгружали вдень когда должны отгрузить. про выходные или праздники предупреждали заранее.

 

 

надо роботизировать производство максимально. инвестить в црм разные и прочее. 

чел из этого топика залетел в животный и спросил про корм альфапет. мол для него интересно как инвестиция. эти пидоры пиздят тоже, мол корм телятина или говядина, а там ебаная курица. зато уже все ветеренары советуют эту хуету. страну надо перестраивать, вот это все хуйня 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

m2rkov написал 1 час назад:

страну надо перестраивать

@armen_dno смотри ты всю жизнь в рф, а тут хохол пару лет в москвабаде и уже революцию хочет

KoriZzza и 3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 час назад:

 

m2rkov написал 3 часа назад:

страну надо перестраивать

@armen_dno смотри ты всю жизнь в рф, а тут хохол пару лет в москвабаде и уже революцию хочет

 

Это он с непривычки.

Он не знает что из быстро, недорого и качественно можно выбрать только два.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 2 часа назад:
madvlaydin написал 4 часа назад:

 

m2rkov написал 6 часов назад:

страну надо перестраивать

@armen_dno смотри ты всю жизнь в рф, а тут хохол пару лет в москвабаде и уже революцию хочет

 

Это он с непривычки.

Он не знает что из быстро, недорого и качественно можно выбрать только два.

кто сказал что у меня есть опция недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда я не знаю в чем причина

мне вот в поставках крайне редко сроки срывают


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 23 часа назад:

в украине

На украине

Wehmut понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 23.05.2024 в 17:29:

Дада, время доставки документов :jokerge:.

 

 

у многих банков и компаний уже так работает если че

налоговая имееет личный кабинет, который позволяет им зайти просто в учетную систему и посмотреть что им нужно через налоговую витрину

т.е. допустим налоговая хочет сделать камеральную проверку, они пишут письмо юрлицу бла бла бла

заходят под своей учеткой аудитора в систему компании смотрят отчетики, которые им нужны

это вообще не новость

из минусов, цб видимо хочет сделать систему одного формата, а не p2p взаимодействие фнс-банк, как это было раньше


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad said 26 minutes ago:
armen_dno said On 5/23/2024 at 5:29 PM:

Дада, время доставки документов :jokerge:.

 

 

у многих банков и компаний уже так работает если че

налоговая имееет личный кабинет, который позволяет им зайти просто в учетную систему и посмотреть что им нужно через налоговую витрину

т.е. допустим налоговая хочет сделать камеральную проверку, они пишут письмо юрлицу бла бла бла

заходят под своей учеткой аудитора в систему компании смотрят отчетики, которые им нужны

это вообще не новость

из минусов, цб видимо хочет сделать систему одного формата, а не p2p взаимодействие фнс-банк, как это было раньше

 


в стране целая отрасль айти консалтингов сформировалась, пилящих единые автоматизированные государственные информационные системы, кабанычи ходят по всем министрам/руководителям и продают это говно 

 

воинский реестр сделали, о новом контрактике договариваются 

Darkd3ad и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 4 часа назад:
Darkd3ad написал 4 часа назад:
armen_dno написал 23.05.2024 в 17:29:

Дада, время доставки документов :jokerge:.

 

 

у многих банков и компаний уже так работает если че

налоговая имееет личный кабинет, который позволяет им зайти просто в учетную систему и посмотреть что им нужно через налоговую витрину

т.е. допустим налоговая хочет сделать камеральную проверку, они пишут письмо юрлицу бла бла бла

заходят под своей учеткой аудитора в систему компании смотрят отчетики, которые им нужны

это вообще не новость

из минусов, цб видимо хочет сделать систему одного формата, а не p2p взаимодействие фнс-банк, как это было раньше

 


в стране целая отрасль айти консалтингов сформировалась, пилящих единые автоматизированные государственные информационные системы, кабанычи ходят по всем министрам/руководителям и продают это говно 

 

воинский реестр сделали, о новом контрактике договариваются 

Да, оч негативная тенденция для обычного консалта на мой взгляд...

Раньше более менее конкуренция была, но вот это пришествие единых операторов как-то не оч выглядит


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 20 часов назад:
armen_dno написал 23.05.2024 в 17:29:

Дада, время доставки документов :jokerge:.

 

 

у многих банков и компаний уже так работает если че

налоговая имееет личный кабинет, который позволяет им зайти просто в учетную систему и посмотреть что им нужно через налоговую витрину

т.е. допустим налоговая хочет сделать камеральную проверку, они пишут письмо юрлицу бла бла бла

заходят под своей учеткой аудитора в систему компании смотрят отчетики, которые им нужны

это вообще не новость

из минусов, цб видимо хочет сделать систему одного формата, а не p2p взаимодействие фнс-банк, как это было раньше

 

 

чел это просто первые шажки к тому чтобы тебя ебать за расходы по картам и движения денежных средств не соответствующие твоим доходам

написано же сейчас через ЦБ запрашивает налоговая, дальше будет напрямую

мы движемся к американской системе налогообложения понемногу

скоро начнут ебать

на тебе зарегистрировано 3 машины по 5-6 лямов а ты не работаешь 10 лет? откуда бабки вася?

пришел что-то купить а на руках больше миллиона наличкой - откуда бабки вася?

Купил акций на большую сумму - откуда бабки?

и самое страшное что это все будет в автоматизированном режиме работать исключая человеческий фактор, то есть никого не подмазать чтобы на тебя не возбудилась система и тебя по результатам её возбуждения не вызвали в налоговую на отчет

 

 

Но это и хорошо, при хорошей собираемости налогов меньше соблазна играться с курсом. Потому что если система станет таковой очень многие задумаются, а хотят ли дальше всерую работать.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще кайф потому что коррупционерам тяжелее жить станет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

Ну вообще кайф потому что коррупционерам тяжелее жить станет.

ага, тем у кого челики без трудового работают например

v1le понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это быстропоправимо. Челики сейчас за то чтобы работать без трудового, а после будут за то чтобы работать с трудовым. Рыночек порешает так сказать.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда людей в белую трудоустроишь?

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...