Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

да ниче он не сможет , если даже гпк до мажора недоташил в этот раз


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я так и не понял: гпк бедный юный дотер, который попал в рабство больших дядек, или он предатель, который решил дропнуть команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kimimaro57 написал 4 минуты назад:
OneTwoThreeFour написал 8 минут назад:

Эх, вот бы ещё прозрачности в плане сумм выкупа, прописанных в контракте, как делают в нормальных дисциплинах, а так все норм, составили нормальный контракт, поступили в его рамках, можно всем абузить, ведь никаких юридических консультаций для игроков не проводят.

Признайся что ты бы тоже подписал. У нас все живут сегодняшним днём не задумываясь о будущем (кроме зайца, но он киргиз)

Не думаю, что лично я подписал бы сейчас контракт на 2 года(если это был изначально такой контракт, летом 2019) будучи в курсе того, что происходит в доте каждый год, и тех, кто играет со мной в команде. Я не осуждаю гпк и не соболезную ему, все справедливо в рамках контракта. Я считаю, что это глупо - «наказывать» заменой, позицией, которая даже теперь официально отсутствует в дисциплине. И помощью игрокам могли бы заниматься сами Valve, если бы проявляли заинтересованность в развитии продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете если фн на мажор протащит его в вп позовут?

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
apostol- написал 38 минут назад:
togipiforever написал 39 минут назад:

А в чем ГПК облом то?

будет сидеть так же поднимать скилл в хай пабах, как и раньше, только теперь еще и  на зп :xd:

Гамбит с фном далеко не уедут, это анимешный тильтующий токсик, который с 10 минуты начинает ныть.

 

Много с ним играл?

А ты думаешь, что овертоксичный тип по взмаху волшебной палочки в компентиве вдруг резко меняет характер и модель поведения?

Это уже биопялорочкой попахивает.

да, он конечно не флеймит и не горит по кд, но люди не меняются и рано или поздно - это скажется.  


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kimimaro57 написал Только что:

Как думаете если фн на мажор протащит его в вп позовут?

позвать-то мб и позовут.
пойдёт ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 2 минуты назад:

Так я так и не понял: гпк бедный юный дотер, который попал в рабство больших дядек, или он предатель, который решил дропнуть команду?

Дурачок, которого для дестабилизации прямого конкурента кинул Чад Гамазда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал Только что:
apostol- написал 38 минут назад:
togipiforever написал 39 минут назад:

А в чем ГПК облом то?

будет сидеть так же поднимать скилл в хай пабах, как и раньше, только теперь еще и  на зп :xd:

Гамбит с фном далеко не уедут, это анимешный тильтующий токсик, который с 10 минуты начинает ныть.

 

Много с ним играл?

А ты думаешь, что овертоксичный тип по взмаху волшебной палочки в компентив вдруг резко меняет характер и модель поведения?

Это уже биопялорочкой попахивает.

да, он конечно не флеймит и не горит по кд, но люди не меняются и рано или поздно - это скажется.  

То есть не играл

Просто пиздишь про нытьё и горение после 10 минуты. Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m1w написал 1 минуту назад:

ПОЛОЖНЯК ПО СНГ КОМАНДАМ:

ГАМБИТ, НАВИ, КРЫСУС.ДНО - Желать смерти от рака всем фанатам

 

пофиксил не благодари:kaifstelish:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю такой Леброн. в середине сезона "Мне звонили Кобе и Шак хочу играть у них в команде" Разрываю с вами кливлендскими лохами контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 3 минуты назад:
apostol- написал 40 минут назад:
togipiforever написал 42 минуты назад:

А в чем ГПК облом то?

будет сидеть так же поднимать скилл в хай пабах, как и раньше, только теперь еще и  на зп :xd:

Гамбит с фном далеко не уедут, это анимешный тильтующий токсик, который с 10 минуты начинает ныть.

 

Много с ним играл?

А ты думаешь, что овертоксичный тип по взмаху волшебной палочки в компентив вдруг резко меняет характер и модель поведения?

Это уже биопялорочкой попахивает.

да, он конечно не флеймит и не горит по кд, но люди не меняются и рано или поздно - это скажется.  

Что имперцы, что вп отзывались о нем в стиле «в команде другой человек»

Да и на стримах квал/капов он не токсил 

Себ тоже на ебланов в пабах горел периодически, это же не значит, что в тиме такое же поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m1w написал 5 минут назад:

ПОЛОЖНЯК ПО СНГ КОМАНДАМ:

ГАМБИТ, НАВИ - БОЛЕТЬ

КРЫСУС.ДНО - ГНОБИТЬ

image.png.5518f001acb52d4ef832167b999d67be.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если фанаты вп так хотят гпк, могли бы и скинутся  по косарю на выкуп его , чтобы обеспечить фанатам гамбит  комфортные условия в хосписе:kaifstelish:

Heima, Sanek_Night, Ravnodushie и 3 другим понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
apostol- написал 5 минут назад:
togipiforever написал 6 минут назад:
apostol- написал 44 минуты назад:
togipiforever написал 45 минут назад:

А в чем ГПК облом то?

будет сидеть так же поднимать скилл в хай пабах, как и раньше, только теперь еще и  на зп :xd:

Гамбит с фном далеко не уедут, это анимешный тильтующий токсик, который с 10 минуты начинает ныть.

 

Много с ним играл?

А ты думаешь, что овертоксичный тип по взмаху волшебной палочки в компентив вдруг резко меняет характер и модель поведения?

Это уже биопялорочкой попахивает.

да, он конечно не флеймит и не горит по кд, но люди не меняются и рано или поздно - это скажется.  

То есть не играл

Просто пиздишь про нытьё и горение после 10 минуты. Понятно

открой любой стрим с его участием в хай пабах.

этот еблан даже когда с друзьями играет, на них горит и ноет 

 

 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bdlndsdrms написал Только что:
togipiforever написал 4 минуты назад:
apostol- написал 42 минуты назад:
togipiforever написал 43 минуты назад:

А в чем ГПК облом то?

будет сидеть так же поднимать скилл в хай пабах, как и раньше, только теперь еще и  на зп :xd:

Гамбит с фном далеко не уедут, это анимешный тильтующий токсик, который с 10 минуты начинает ныть.

 

Много с ним играл?

А ты думаешь, что овертоксичный тип по взмаху волшебной палочки в компентив вдруг резко меняет характер и модель поведения?

Это уже биопялорочкой попахивает.

да, он конечно не флеймит и не горит по кд, но люди не меняются и рано или поздно - это скажется.  

Что имперцы, что вп отзывались о нем в стиле «в команде другой человек»

Да и на стримах квал/капов он не токсил 

Себ тоже на ебланов в пабах горел периодически, это же не значит, что в тиме такое же поведение

Я вообще думаю, что на данном этапе фн пополезнее гпк будет. Опыта у него дохера, парень он общительный, с фнг уже играл.

Сейчас команде придётся искать свою игру и фн может в этом помочь. ГПК же просто исполнитель, наврядли определял игру команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фн такой же токсичный как и остальные 99% снг игроков  это не повод его упрекать. И он даже не подписывался играть в СНГ стаки на зпшку в течение 2 лет, что делает ему чести. Другое дело зачем он подписался к гамбитам, наконец увидел перспективы в дриме вампире и шачло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...