Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)
klr написал 1 минуту назад:

у пелотыча буткемп будто манна небесная. хеллоу, они сидят в одном регионе и им вообще ничего не мешает нарабатывать любое что угодно. 

Возможно мы что-то не знаем о их секретных гачи-буткемпах, я просто не могу приложить ума насколько охуенным должен быть иначе буткемп, что бы так на него уповать :gachigasm:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у парней-то шансики на выход в плов все растут и растут. Правда, сомневаюсь я, что мы еще одну такую же серию увидим от них на этом турнире. 


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, баршак опять проебал алхимику?

ср:omegalul:чн:omegalul: нужна максимально развернутая :kaifstelish: аналитика :coolstorybob: от тандер фортреса! :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато гепука не отпустили. Пусть дебил отказавшийся от топовых составов в начале сезона жрет говно.

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра тупо заруба двух Дань на центральной


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал Только что:

Послезавтра тупо заруба двух Дань на центральной

То самое столкновение доппельгангеров Ишутина против Скутина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимаю, что с ними не так. Позавчера вытерли нигму, сегодня тупо подарили выигранную катку :kaifstelish:


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я говорил, что победа над нигмой-это лишь мимолетное везение и случайность ахах имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, что произойдёт раньше: смерть доты2, массовое убийство на буткемпе гамбит/суисайд жопикея или окончание срока действия его контракта?



5L8PhUy.jpg


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грубить не хочется(да и я не редиска тащем-то, но даже слова пилота по поводу "рофлотурика" не могу воспринимать всерьез), поэтому по минимум.

 

1 игра:

  Мои очередные попытки переиначить драфт

БМ + Котл хорошая связка начиная с ерлигейма, заканчивая Аганимом на Бисте и лейтгеймом команды в целом.

БМ + Туск - далеко не самый сильный лайн, но когда вы его берете в блайнд, то вообще что думаете?

Так же вы на 99% точно показываете ХР свои лайны, что упрощает раздрафт еще сильнее(хотя куда уж)

 

БС с одной стороны напрашивался в пик, с другой же его поверспайк перетерпеть крайне легко текущем раздрафтом ХР.

Не знаю насколько легитимно это, но есть ощущение(возможно ложное) что Морф тут бы без проблем отстоял на топе вс видимого лайна Панго + Вивер и дальше имел бы больший импакт на игру, чем БС.

 

Со своей колокольни я не видел явных проблем или опасностей для пика Морфа на 17ый:

Ам, Рики и Сларк (в целом большая часть уместных мили керри) очень бы затерпели от Туска + БМа...

Поэтому возможно даже пришлось бы Вивера ставить на 1ую позицию.

 

Хотя опять же от БМа + Котла затерпело бы намного больше людей.

 

Если передумывать драфт с 4ого пика(т.е. вместо БСа), то Морф + Туск так то не самый слабый лайн и что Панго, что Вивер очковали бы крайне сильно там.

 

2 игра:

 Идеальный драфт, не идеальное исполнение?

Редко хвалю Фнг за драфты, но тут он реально хороший

К сожалению даже такой драфт может легко лузнуть если допускать ошибки или не иметь хорошего плана на игру.

 

Фнг в этой игре не стал собирать целый инвентарь дерьма и не стал обматываться ТПшками как Тутанхамон

Могу ли я тогда приебатся к айтембилду Фнг?

Аганим на СД тут реально победный айтем, Глиммер очень нужен и чем раньше, тем лучше.

Но так ли нужна была Линза вперёд Аганим вопрос большой.

с 18ой по 28ую минуту Фнг копит деньги:

Где-то на 20-23 немного срывается покупая и продавая рецепт от Линзы

На 29ой решает завершить линзу.

 

Фишка в том, что он даже нормально так собирал денег с карты, т.к. раскачаля через макс. Пойзона, хотя в целом мог раскачатся через Соулкетчер и быть хард-поз 5.

Но т.к. команде нужен был Аганимный Пурж они ему дали и время на фарм и место, хотя возможно такой тайминг Аганима(и очерёдность сборки) и победы для них и были желанными?:blnate:

 

3 игра:

Шо посоны, Вд?

Ошибки драфта:

 

Первая ошибка - Бан Ликана, а не Сларка или Рики:

У меня такая логика - если вы баните Сларка, ХР на 99.99% будут банить Рики сами.

Баните Рики... ну они что нибудь тоже забанят :trollsurprise:

А по итогу вы баните Ликана, из которого Тусик и Вивер сделали бы полушубок на лайне

Оракл ему бы вообще никак не помог фрифармить - в крайнем случае у вас был бы паритет по фарму.

Так же, если немного забежать вперёд - Хоть я и считаю пик ВД ошибкой, но в варианте с Ликаном это очень и очень даже сильный пик за счёт длительного стана по саммонам от банки, которая уносит вниз КПД саммонов в 0, но и еще может станлокнуть какого-нибудь неудачливого чела(обычно - Ликана) до прожатия БКБ.

 

Вторая ошибка - Пик ВД:

Вроде бы начало близкое к идеальному, но какая разница когда у тебя в команде ВД в Вивера?

Банка хоть и крутая, но хорошо работает в других драфтах.

Ладно, с Тусиком + оффлейнером с дизейблами ВД еще неплох, но точно не с Вивером.

На лайне киллпотенциал/кпд с Маледиктом/от Маледикта практически на 100% зависил от того прокнет ли сетка Тролля на Тимбера или нет.

А есть герои которые имеют и дизейблы по опаснее и килл потенциал повыше.

Лион и Раста тут прям 10/10 были

Даже Пак 5 проблем бы организовал намного больше за счет лиш-механики, которую много героев боятся как огня.

Так же были вариант какого-то сейва, т.е. Венга, Виверна или даже Омни - В этом варианте Гамбит офк затерпели бы вс Тимбера, но дальше то по игре что делал он вообще?

Можно было попробовать Бабку через Аганим и дать чуть больше фарма на 5ку - Можно было бы в беклайн на Оракла десантироваться :megapray:

Короче, ВД чуть ли не худший вариант тут был, так еще не стоит забывать о Шейкере, который ВДшкам и Бейна на раз-два сбивает ульты.

 

Ластпик Алхимика считать за ошибку сложно, Хускар на 22ой натворил бы дел больше и не дал бы такого изи лейнинга и ерлигейма для Шторма.

 

Начало Гамбиты провели очень хорошо, возможно идеально.

А потом... клоунфиеста началась :pepehands::honkler:

 

Игровые ошибки:

 

1) Вессел на Вивере

Серьезно? Даже при идеальной вашей игре Вессел не поможет вс Алхимика или Тимбера так сильно как помог бы Соляр, конечно же Форс и Лотус.

Аганим не упоминаю даже, он хоть и сильный, но не первым слотом офк.

То что 2ым слотом был намечен Форс погоды не поменяло

2) Безпричинные загулы, излишняя наглость:

   1) Вивер на 12:10-12:30

   2) ВД + Туск 13:50-14:20 (Туск выжил как-то, но план хороший убивать через Тусика и ВД(нет, любой герой которого я указал в кач-ве замены ВД в такой аркаде был бы ))

   3) Шторм с Аегисом выходит в Орчид, не имея БКБ. + Тролль выходящий в Сатаник вместо Башера/Урона

Да, вроде бы Орчид мастхев вс Оракла, но даже если кидать его в Оракла это не отменяет того факта что играть нужно очень аккуратно идя по такому айтембилду.

А по итогу на 23:30 Гпк влетает на Алхимика и вместо того что бы дать Орчид в Оракла на вижене он кидает его в Алхимика

Ладно, проебались, с кем не бывает - Отдайте 3, 4, 5 позиции и убегайте.

Но ГПК почему то забывает тайминг Аегиса и решает помочь ультанувшему Дриму и теряя Аегис из-за ауры Радика

Ой, моя ошибка, я думал Аегис во время влёта потерялся, но нет - Гпк подождал зареген от Аегиса и потом только влетел на помощь.

Втф ебать? 3(2)х5 файт, почему бы и не влететь?

Ну вот вы и проебали игру, которую в целом могли еще победить, даже с учетом такого себе раздрафта :nate:

 

 


Изменено пользователем ThunderFortress
SUKA_NA и apostol- понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 1 час назад:

Как думаете, что произойдёт раньше: смерть доты2, массовое убийство на буткемпе гамбит/суисайд жопикея или окончание срока действия его контракта?



5L8PhUy.jpg

окончание срока действия его контракта.

Как оказалось, чел только в пабликах пиздеть горазд.


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@apostol-

Поставил лойс до того как я закончил писать пост, мы так не договаривались, спалят же то, что только боты и накручивают мне лойсы :megaffuu:

Дополнил пост :buba:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 4 минуты назад:

@apostol-

Поставил лойс до того как я закончил писать пост, мы так не договаривались, спалят же то, что только боты и накручивают мне лойсы :megaffuu:

Дополнил пост :buba:

Короче, ВД чуть ли не худший вариант тут был, так еще не стоит забывать о Шейкере, который ВДшкам и Бейна на раз-два сбивает ульты.

 

вот на этом моменте пост заканчивался)

ты уже потом читерить начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
apostol- написал 2 минуты назад:
ThunderFortress написал 6 минут назад:

@apostol-

Поставил лойс до того как я закончил писать пост, мы так не договаривались, спалят же то, что только боты и накручивают мне лойсы :megaffuu:

Дополнил пост :buba:

Короче, ВД чуть ли не худший вариант тут был, так еще не стоит забывать о Шейкере, который ВДшкам и Бейна на раз-два сбивает ульты.

 

вот на этом моменте пост заканчивался)

ты уже потом читерить начал

Ну я офк не закончил, т.к. я вначале пишу стену, а потом её в оффтоп прячу, а в момент поста текст был точно не в оффтопе :buba:

Короче, я не знаю как, но у меня уже второй раз пост поститься через пробел

Я хочу отступить или перенести что то на другую строку, а он постит ебать.

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 1 час назад:

Грубить не хочется(да и я не редиска тащем-то, но даже слова пилота по поводу "рофлотурика" не могу воспринимать всерьез), поэтому по минимум.

 

1 игра:

  Мои очередные попытки переиначить драфт

БМ + Котл хорошая связка начиная с ерлигейма, заканчивая Аганимом на Бисте и лейтгеймом команды в целом.

БМ + Туск - далеко не самый сильный лайн, но когда вы его берете в блайнд, то вообще что думаете?

Так же вы на 99% точно показываете ХР свои лайны, что упрощает раздрафт еще сильнее(хотя куда уж)

 

БС с одной стороны напрашивался в пик, с другой же его поверспайк перетерпеть крайне легко текущем раздрафтом ХР.

Не знаю насколько легитимно это, но есть ощущение(возможно ложное) что Морф тут бы без проблем отстоял на топе вс видимого лайна Панго + Вивер и дальше имел бы больший импакт на игру, чем БС.

 

Со своей колокольни я не видел явных проблем или опасностей для пика Морфа на 17ый:

Ам, Рики и Сларк (в целом большая часть уместных мили керри) очень бы затерпели от Туска + БМа...

Поэтому возможно даже пришлось бы Вивера ставить на 1ую позицию.

 

Хотя опять же от БМа + Котла затерпело бы намного больше людей.

 

Если передумывать драфт с 4ого пика(т.е. вместо БСа), то Морф + Туск так то не самый слабый лайн и что Панго, что Вивер очковали бы крайне сильно там.

 

2 игра:

 Идеальный драфт, не идеальное исполнение?

Редко хвалю Фнг за драфты, но тут он реально хороший

К сожалению даже такой драфт может легко лузнуть если допускать ошибки или не иметь хорошего плана на игру.

 

Фнг в этой игре не стал собирать целый инвентарь дерьма и не стал обматываться ТПшками как Тутанхамон

Могу ли я тогда приебатся к айтембилду Фнг?

Аганим на СД тут реально победный айтем, Глиммер очень нужен и чем раньше, тем лучше.

Но так ли нужна была Линза вперёд Аганим вопрос большой.

с 18ой по 28ую минуту Фнг копит деньги:

Где-то на 20-23 немного срывается покупая и продавая рецепт от Линзы

На 29ой решает завершить линзу.

 

Фишка в том, что он даже нормально так собирал денег с карты, т.к. раскачаля через макс. Пойзона, хотя в целом мог раскачатся через Соулкетчер и быть хард-поз 5.

Но т.к. команде нужен был Аганимный Пурж они ему дали и время на фарм и место, хотя возможно такой тайминг Аганима(и очерёдность сборки) и победы для них и были желанными?:blnate:

 

3 игра:

Шо посоны, Вд?

Ошибки драфта:

 

Первая ошибка - Бан Ликана, а не Сларка или Рики:

У меня такая логика - если вы баните Сларка, ХР на 99.99% будут банить Рики сами.

Баните Рики... ну они что нибудь тоже забанят :trollsurprise:

А по итогу вы баните Ликана, из которого Тусик и Вивер сделали бы полушубок на лайне

Оракл ему бы вообще никак не помог фрифармить - в крайнем случае у вас был бы паритет по фарму.

Так же, если немного забежать вперёд - Хоть я и считаю пик ВД ошибкой, но в варианте с Ликаном это очень и очень даже сильный пик за счёт длительного стана по саммонам от банки, которая уносит вниз КПД саммонов в 0, но и еще может станлокнуть какого-нибудь неудачливого чела(обычно - Ликана) до прожатия БКБ.

 

Вторая ошибка - Пик ВД:

Вроде бы начало близкое к идеальному, но какая разница когда у тебя в команде ВД в Вивера?

Банка хоть и крутая, но хорошо работает в других драфтах.

Ладно, с Тусиком + оффлейнером с дизейблами ВД еще неплох, но точно не с Вивером.

На лайне киллпотенциал/кпд с Маледиктом/от Маледикта практически на 100% зависил от того прокнет ли сетка Тролля на Тимбера или нет.

А есть герои которые имеют и дизейблы по опаснее и килл потенциал повыше.

Лион и Раста тут прям 10/10 были

Даже Пак 5 проблем бы организовал намного больше за счет лиш-механики, которую много героев боятся как огня.

Так же были вариант какого-то сейва, т.е. Венга, Виверна или даже Омни - В этом варианте Гамбит офк затерпели бы вс Тимбера, но дальше то по игре что делал он вообще?

Можно было попробовать Бабку через Аганим и дать чуть больше фарма на 5ку - Можно было бы в беклайн на Оракла десантироваться :megapray:

Короче, ВД чуть ли не худший вариант тут был, так еще не стоит забывать о Шейкере, который ВДшкам и Бейна на раз-два сбивает ульты.

 

Ластпик Алхимика считать за ошибку сложно, Хускар на 22ой натворил бы дел больше и не дал бы такого изи лейнинга и ерлигейма для Шторма.

 

Начало Гамбиты провели очень хорошо, возможно идеально.

А потом... клоунфиеста началась :pepehands::honkler:

 

Игровые ошибки:

 

1) Вессел на Вивере

Серьезно? Даже при идеальной вашей игре Вессел не поможет вс Алхимика или Тимбера так сильно как помог бы Соляр, конечно же Форс и Лотус.

Аганим не упоминаю даже, он хоть и сильный, но не первым слотом офк.

То что 2ым слотом был намечен Форс погоды не поменяло

2) Безпричинные загулы, излишняя наглость:

   1) Вивер на 12:10-12:30

   2) ВД + Туск 13:50-14:20 (Туск выжил как-то, но план хороший убивать через Тусика и ВД(нет, любой герой которого я указал в кач-ве замены ВД в такой аркаде был бы ))

   3) Шторм с Аегисом выходит в Орчид, не имея БКБ. + Тролль выходящий в Сатаник вместо Башера/Урона

Да, вроде бы Орчид мастхев вс Оракла, но даже если кидать его в Оракла это не отменяет того факта что играть нужно очень аккуратно идя по такому айтембилду.

А по итогу на 23:30 Гпк влетает на Алхимика и вместо того что бы дать Орчид в Оракла на вижене он кидает его в Алхимика

Ладно, проебались, с кем не бывает - Отдайте 3, 4, 5 позиции и убегайте.

Но ГПК почему то забывает тайминг Аегиса и решает помочь ультанувшему Дриму и теряя Аегис из-за ауры Радика

Ой, моя ошибка, я думал Аегис во время влёта потерялся, но нет - Гпк подождал зареген от Аегиса и потом только влетел на помощь.

Втф ебать? 3(2)х5 файт, почему бы и не влететь?

Ну вот вы и проебали игру, которую в целом могли еще победить, даже с учетом такого себе раздрафта :nate:

 

 

 

Я бы на месте менеджмента орги уже начал задавать вопросы, как минимум фнг и тренеру. Челики играют вместе с июля, по идее команды вроде викингов и хр для них должны быть проходными. В том году онлайн-рофлотуриками гамботы не брезговали и лутали их с удовольствием, а сейчас получается что? Ведь квал на некст дпц-цикл нет, на инт скорее всего будут прямые региональные квалы, и вряд ли снг получат больше трех слотов. Как проходить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацанам надо пиздить рамзеса пока можно, 33 и фату чтобы заиграть.  


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть мужики ну вы даёте конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрим что ты будешь писать когда только Фнг поедет на инт, да и то аналитиком  :trollsurprise:

подправил :nate:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...